Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка - АДМ 2024! 🎅🏻


Екатерина Кириллова

Рекомендуемые сообщения

Этот колассный зверь тоже для хаостиков, а мне магнитик с щеночками 😍

image.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи мне Дедушка, кто твоя « и К•»? 
Я же правильно понимаю, сто мой Дедулечка @Stasya & Vishnya? Леночка, сознайтесь, что это Вы! Это все Кекс от @Джейн-Эстель , это я им так восторгалась и завидовала белой завистью, а в итоге получила волшебный подарок 🎁🎅🏼🎄 и столько радости, не передать словами!!! 
Спасибо!!! Я - самая счастливая Снегурочка в этом году! ( Катерина Великая не считается🤣🤣🤣

dd627d13-56d2-4edd-82a7-cfa8cacb834f.jpeg

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна Рудня сказал:

Расскажи мне Дедушка, кто твоя « и К•»? 
Я же правильно понимаю, сто мой Дедулечка @Stasya & Vishnya? Леночка, сознайтесь, что это Вы! Это все Кекс от @Джейн-Эстель , это я им так восторгалась и завидовала белой завистью, а в итоге получила волшебный подарок 🎁🎅🏼🎄 и столько радости, не передать словами!!! 
Спасибо!!! Я - самая счастливая Снегурочка в этом году! ( Катерина Великая не считается🤣🤣🤣

dd627d13-56d2-4edd-82a7-cfa8cacb834f.jpeg

Нуу😔 так не честно, ведь я попросила СДЭК написать АДМ отправитель и мне обещали)) 

Анечка, всё верно, мне так хотелось передать Вам кусочек кекса, что в итоге родился подарок🎁(кекс я все же не рискнула положить)

Еще раз с наступившим уже Новым Годом!!!🌲🎅🍾  Большого счастья всей Вашей семье! Веселого и интересного времяпрепровождения с игрой!🃏

  • Like 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы) Моему Дедушке со мной не повезло, у меня были очень чёткие ограничения: никаких сладостей (потому что диабет)!!! Но Дедушка выкрутился и прислал всякие нужности: сахарозаменители с пребиотиками, свечку-Символ года, магнитик на холодильник,  мячики Вове и варенье мне (я знаю,  что нельзя,  но когда хочется- можно🥰). И игрушку-антистресс в виде шпица (я думаю, это подсказка, потому что Нина из Ярославля на коробке ни о чем не говорит 😊) на шпица уже Вова покушается) Спасибочки, Дедушка,  так я рада)))

20240104_151438.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Нина из Ярославля на коробке ни о чем не говорит

Честно говоря, мне тоже. Это ещё один ложный пункт (Подольск, Мытищи...) Дедушка новичок, но ещё тот продуман, оказывается.

  • Ха-ха 4
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Честно говоря, мне тоже. Это ещё один ложный пункт (Подольск, Мытищи...) Дедушка новичок, но ещё тот продуман, оказывается.

Вот умеешь ты, Наташа, подбодрить 🤣

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный знакомый мне шпицевладелец на этом форуме это @CanisLupusVita - может, вы мой Дедушка???

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Единственный знакомый мне шпицевладелец на этом форуме это @CanisLupusVita - может, вы мой Дедушка???

А что-нибадь рукописное было? Ну чтобы хоть как-то идентифицировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Один момент...

что-то момент затянулся....:default_hmm:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Елена и @@@ сказал:

что-то момент затянулся....:default_hmm:

Да уж!.. Как он мог не затянуться? Пока я эту коробищу распаковала, пока всё разобрала, рассмотрела, пофотографировала, не один момент пролететь успел. Сейчас я фотки отредактирую и опубликую.

P.S. Главдед умный. Он понял, что подарок коллективный. А потому с чистой совестью озвучивает, что фамилия отправителя - А... Е.А., то есть @Katerina&Remy.

 

  • Like 4
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

P.S. Главдед умный. Он понял, что подарок коллективный. А потому с чистой совестью озвучивает, что фамилия отправителя - А... Е.А., то есть @Katerina&Remy.

 

А мои снегурочки еще вУмнее, одну посылку дочка отправляла, а другую я подписала Дед мороз🎅 и они срАзу же меня вычислили, на раз, вообще без помощей всяких))) неинтересно)

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Oliviya сказал:

А что-нибадь рукописное было? Ну чтобы хоть как-то идентифицировать?

Нет( открытка без подписи(((

  • Like 1
  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Нет( открытка без подписи(((

А может все таки и есть ктото из Ярославля?? Нина есть на форуме? Кто тут с Ярославля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мария234 сказал:

А может все таки и есть ктото из Ярославля?? Нина есть на форуме? Кто тут с Ярославля?

Туточки ныкого нымае... :default_gleam:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Туточки ныкого нымае... :default_gleam:

Кто то залетел в Ярославль перед  Будапештом?🙃

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова хвастаться.

Вот такую огромную кучу коробок, коробочек и отдельных предметов я извлекла из огромной посылки:

DSCN6941.JPG.68a017d4c95a2749ac28163480399201.JPG

DSCN6943.JPG.2d6fff347815b2dd381565665775b907.JPGDSCN6942.JPG.80bfad6f8b26d622ab5b0e5c48d6333b.JPG

Рыжего я изолировала в прихожей, поскольку он сразу заприметил ту часть подарка, которая предназначалась его персоне и попытался что-нибудь из этого богатства отжать. Остальные любопытствующие носы закрыла в комнате.

 

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А предназначалось Фраюшке куча богатств:

DSCN6944.JPG.f47b952a7495b62f13084ee79d000489.JPGDSCN6947.JPG.340e88f0e78a6f5569f4407dd7fb9789.JPG

Теперь будем ходить на прогулку с персональной поилкой и, надеюсь, рыжий наконец перестанет заниматься сравнительным анализом качества воды во всех встречных лужах.

  • Like 15
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Да уж!.. Как он мог не затянуться? Пока я эту коробищу распаковала, пока всё разобрала, рассмотрела, пофотографировала, не один момент пролететь успел. Сейчас я фотки отредактирую и опубликую.

P.S. Главдед умный. Он понял, что подарок коллективный. А потому с чистой совестью озвучивает, что фамилия отправителя - А... Е.А., то есть @Katerina&Remy.

 

А я уж хотела кричать, что меня подставили😅😁

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрай, как и многие собаки в этом годе, тоже заполучил утку. Но весьма специфическую, с длинной змеиной прямо таки шеей, которая гнётся, прикольно похрустывая. А также неизвестной породы птицу, наверное, попугая. А может какую-то другую экзотику. Я не сильна в орнитологии.

Мне досталась абсолютно потрясная кружка с толлером и брелок тоже с толлером.

DSCN6953.JPG.6346e705bcc8503a16f325348fcc49d0.JPG

С брелком я решила сходить к граверу, на обратной стороне выгравировать свой номер телефона и повесить его Фрайке на ошейник. Рыжий наконец-то обзаведётся адресником.

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как же в Новый Год обойтись без шариков и бенгальских огней?

DSCN6956.JPG.ed585f26b93e696a08c879ef79eed0d4.JPG

DSCN6958.JPG.cb307b7df308533b45fab5a25c396127.JPG

Шарики, понятное дело, от Олечки Тесленко и от неё же ретриверский календарь на 2024 год. СПАСИБО!

DSCN6970.JPG.82d0d87c5685397260603e5308a75544.JPG

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня один шарик - тот, который РРК-шный:))). Наташенька, очень рада, что понравились подарки! С Новым годом! И спасибо Вам огромное за нашу форумскую новогоднюю сказку!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...