Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка - АДМ 2024! 🎅🏻


Екатерина Кириллова

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

@ПринцесскО, Люда, с Рождеством вас и ваших близких! И с Наступающим Старым Новым годом) 

 

Ольга, вам досталась неприхотливая Снегурочка. Мне можно угодить одной шоколадкой 🍫)))  Но это чудо в коробочке до сих пор перебираю)) 

Вот как??? Откуда вы столько про меня знаете 🤔 и масочки для лица я люблю, и выпечкой увлекаюсь и по знаку зодиака я рыбы))) Брошь изумительная!!! А муж спросил, что за палЁнка?))) мы, конечно, еще те алкоголики... Но потихонечку всё оприходуем. 

А еще вопрос ко всем, как и подо что использовать крутую косметичку с собачками? Мне так ее жалко подо что-то использовать. Боюсь, что положу в ящичек и буду доставать по праздникам и любоваться. Так что надо срочно придумать ей применение.

Дорогие друзья, со светлым праздником вас, с Рождеством!!!

Изменено пользователем ПринцесскО
  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ПринцесскО сказал:

А муж спросил, что за палЁнка?))) мы, конечно, еще те алкоголики... Но потихонечку всё оприходуем. 

Приходуйте осторожно. Пахнет фруктой, пьётся легко, но в голову шибает конкретно.

  • Like 1
  • Ха-ха 2
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ещё одна заплутавшая посылочка нашлась. Путешественница. В пути осталась только одна.

Но будут и ещё хвасталки внеплановых Снегурочек, получивших подарки от внеплановых Дедушек. Держим руку на пульсе, дедуктивные способности в ящик не прячем.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПринцесскО сказал:

А еще вопрос ко всем, как и подо что использовать крутую косметичку с собачками? Мне так ее жалко подо что-то использовать. Боюсь, что положу в ящичек и буду доставать по праздникам и любоваться. Так что надо срочно придумать ей применение.

Под документы. Идеально для паспортов и всяких бейджиков - в поездках, на выставках😊

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Вижу один сплошной глубокий импорт :default_naughty: Наконец то таможня дала добро)))

Почта России наконец-то в себя пришла) ух, и помотала нервов, попила кровушки)))) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, с Рождеством! 
Главное здоровья всем желаю❤️

Я вот заболела и такой гадкий тяжелый этот вирус, сил нет, слабость, кашель🤧

Берегите себя!!!  

973c3709-862f-41f6-9f99-cf5843593b22.jpeg

  • Like 3
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

Ну блин) палинка не была подсказкой🤣

Подсказкой не была, но "спалила":default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда знала, что чудеса происходят на Рождество!  Заветная смс-Снегурочка дома? Ждет? Конечно, дома, конечно ждет!! И курьер деда Мороза не заставил себя ждать! Прекрасная помощница Юлия привезла богатства от дедушки.

Леночка,   @Stasya & Vishnya, огромное спасибо за внимание и подарки. Когда не участвуешь, вдвойне приятно, что о тебе кто-то думает. То, что это ты, я догадалась еще в декабре. В телефоне стоит определитель, звонила Юлия, а то, что твою дочь зовут Юля, я знаю)). Пошла смаковать подарки))

20240107_141333.jpg.e776d60c7301b80d78ec0fc23e7299a4.jpg

 

 

  • Like 11
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

Ну блин) палинка не была подсказкой🤣

Была- не была, а спалила 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Я всегда знала, что чудеса происходят на Рождество!  Заветная смс-Снегурочка дома? Ждет? Конечно, дома, конечно ждет!! И курьер деда Мороза не заставил себя ждать! Прекрасная помощница Юлия привезла богатства от дедушки.

Леночка,   @Stasya & Vishnya, огромное спасибо за внимание и подарки. Когда не участвуешь, вдвойне приятно, что о тебе кто-то думает. То, что это ты, я догадалась еще в декабре. В телефоне стоит определитель, звонила Юлия, а то, что твою дочь зовут Юля, я знаю)). Пошла смаковать подарки))

20240107_141333.jpg.e776d60c7301b80d78ec0fc23e7299a4.jpg

 

 

 Нуу, как так то??  определитель.. ну кто ему разрешил))) разве он шерлок

Вика, спасибо тебе большое! На самом деле, я очень счастлива поделиться с Вами, тем трепетным чувством в ответ!!!💝 Ведь когда мы получили Ваши  подарки, у меня пропал дар речи, от избытка потрясающих эмоций и я не могла уснуть той ночью, серьезно, а под утро, мне в голову пришла идея и вот она наконец осуществилась🙏  Приятного смакования🎁 С Рождеством, мои дорогие!🌲

  • Like 10
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Мандаринка сказал:

Подсказкой не была, но "спалила":default_lol:

Вот, что бывает, когда не успеваешь читать сообщения и пишешь только ответ... Совпали)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я бы все равно догадалась по открытке)).

Спасибо за сказку, получать подарки всегда приятно, а неожиданные подарки приятнее в 1000 раз!

Как ты уместила столько вещей в эти коробочки?)). Это целый клад!

20240107_143801.jpg.93dda33ed5371909bf634f5e5586f887.jpg

Самое "мимими" - это записочки-открытки. На одной из них и была подсказка!

20240107_145245.jpg.86567e604df7fe4931891ea48065af77.jpg

  • Like 9
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвостатым девочкам дед Мороз тоже принес подарки, два носа активно помогали при распаковке.

20240107_144259.jpg.71c78489ca45388da39749043be44455.jpg

"мам, это точно все мне?)," нет, тебе и Эстель)

20240107_144356.jpg.86ac705b93f2181824cbd6563512c194.jpg

Ася у нас натура независимая, пока подарки своим присутствием не удостоила, но миску и игрушки оценит точно

20240107_144641.jpg.4f704a59672167011ab3ffd8f4445823.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девичьи радости и сладости для всех. Очень понравились блокнот и обложка под документы. Переложу права и птс. Я люблю всякие кожаные штучки, дедушка у нас ясновидящий?)). Хотя, все деды -волшебники!20240107_144845.jpg.669969e5e9cdc1ac3f30dcf76ed6b88a.jpg

Даже если слоник предназначался хвостатым-не отдам. Поставлю на тумбочку, пусть охраняет мой сон

  • Like 8
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джейн-Эстель сказал:

Девичьи радости и сладости для всех. Очень понравились блокнот и обложка под документы. Переложу права и птс. Я люблю всякие кожаные штучки, дедушка у нас ясновидящий?)). Хотя, все деды -волшебники!20240107_144845.jpg.669969e5e9cdc1ac3f30dcf76ed6b88a.jpg

Даже если слоник предназначался хвостатым-не отдам. Поставлю на тумбочку, пусть охраняет мой сон

Конечно мамонтёнок для хвостатых, не жадничай)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинных вечеров  до весны будет много, займусь на даче, потом обязательно покажу результат

20240107_145347.jpg.577121a9ef94d10d839c0b0e30f1eccf.jpg

сладкий стол, без него и праздник не праздник!

20240107_145016.jpg.f17ac5308c6ff237ffa3b79adb88bfa6.jpg

Леночка, большое спасибо за сказку  в Рождество! Поздравляю тебя и всех домочадцев с праздником! Верьте в чудеса и они обязательно сбудутся!

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Stasya & Vishnya сказал:

Конечно мамонтёнок для хвостатых, не жадничай)))

Неть..не достойны,  не отдам)

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Неть..не достойны,  не отдам)

А если он трубить будет?

В пять утра))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

А если он трубить будет?

В пять утра))

Нее, он тихий)). И я в пять утра непрошибаема, хоть обтрубись

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джейн-Эстель сказал:

Нее, он тихий)). И я в пять утра непрошибаема, хоть обтрубись

Тюбика на тебя нету :default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Oliviya сказал:

Тюбика на тебя нету :default_lol:

Мы Эстель будим по утрам)). Не соблаговолите ли, мадам, погулять?))

Изменено пользователем Джейн-Эстель
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Oliviya сказал:

Тюбика на тебя нету :default_lol:

И Бонда) в полночь и утром))

Который раз добрым словом вспоминаю @nataganka и силиконовые беруши)

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Приходуйте осторожно. Пахнет фруктой, пьётся легко, но в голову шибает конкретно.

Да уж. Помню, подруга во время своей учебы в Венгрии, когда домой приезжала, привозила такие штуки. Пилось прям на ура, сидишь, голова ясная, мысли все на месте, а когда встаешь, понимаешь, что у тебя голова сама по себе, а ноги сами по себе. ))))

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий меня будит в промежутке от 4 до 5. Потом ложится на моё место и дрыхнет до полудня.

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мандаринка сказал:

Да уж. Помню, подруга во время своей учебы в Венгрии, когда домой приезжала, привозила такие штуки. Пилось прям на ура, сидишь, голова ясная, мысли все на месте, а когда встаешь, понимаешь, что у тебя голова сама по себе, а ноги сами по себе. ))))

Замечательные напитки. Были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...