Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка - АДМ 2024! 🎅🏻


Екатерина Кириллова

Рекомендуемые сообщения

Хочу сказать спасибо  моим Снегурочкам Елене @Stasya & Vishnyaи Ольге @OliviyaКогда я вам готовила подарки, уж никак  не рассчитывала на алаверды)). Но как пел енот "поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз ...".. девочки, спасибо. Это очень трогательно.

 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джейн-Эстель сказал:

Длинных вечеров  до весны будет много, займусь на даче, потом обязательно покажу результат

20240107_145347.jpg.577121a9ef94d10d839c0b0e30f1eccf.jpg

сладкий стол, без него и праздник не праздник!

20240107_145016.jpg.f17ac5308c6ff237ffa3b79adb88bfa6.jpg

Леночка, большое спасибо за сказку  в Рождество! Поздравляю тебя и всех домочадцев с праздником! Верьте в чудеса и они обязательно сбудутся!

Вика, я очень рада, что всё получилось! И наши подарки понравились🎉(мне очень помогла дочка)

А на самом деле это всё Рождественский кекс!))) я же говорила, что он Волшебный!!!🤩 и передаёт магическую силу  🪄 с которой невозможно не поделиться счастьем!  Благодаря ему, я теперь точно знаю, что Мечты сбываются!💝

 

 

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Джейн-Эстель сказал:

Самое "мимими" - это записочки-открытки. На одной из них и была подсказка!

20240107_145245.jpg.86567e604df7fe4931891ea48065af77.jpg

Открытки подписывала и упаковывала коробочки Юля))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Stasya & Vishnya сказал:

Открытки подписывала и упаковывала коробочки Юля))

Хорошая девушка, детям повезло с таким учителем. Она очень позитивная!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2024 в 08:58, Анна Рудня сказал:

Наташа, подкидываю новую идею👍🎅🏼, мне так понравился, думаю твои золотые руки могут такую красоту сотворить😍

IMG_1654.jpeg

Аня, спасибо большое за идею) Морозик очень милый) Только есть одно маленькое «но» - я не вяжу крючком🤷‍♀️Но всё равно присмотрюсь) И желаю скорейшего выздоровления! Видимо, на нервяке иммунка просела☹️

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Торина сказал:

Аня, спасибо большое за идею) Морозик очень милый) Только есть одно маленькое «но» - я не вяжу крючком🤷‍♀️Но всё равно присмотрюсь) И желаю скорейшего выздоровления! Видимо, на нервяке иммунка просела☹️

Отличный повод начать)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что волшебства продолжаются ☺️🎄

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Джейн-Эстель сказал:

Хочу сказать спасибо  моим Снегурочкам Елене @Stasya & Vishnyaи Ольге @OliviyaКогда я вам готовила подарки, уж никак  не рассчитывала на алаверды)). Но как пел енот "поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз ...".. девочки, спасибо. Это очень трогательно.

 

Ну такой улыбкой как Ваш кекс, если поделишься, то засыпят подарками🫢

 

5 часов назад, Stasya & Vishnya сказал:

Вика, я очень рада, что всё получилось! И наши подарки понравились🎉(мне очень помогла дочка)

А на самом деле это всё Рождественский кекс!))) я же говорила, что он Волшебный!!!🤩 и передаёт магическую силу  🪄 с которой невозможно не поделиться счастьем!  Благодаря ему, я теперь точно знаю, что Мечты сбываются!💝

 

 

Это точно Волшебство! Даже меня одарили подарком за мои текущие слюни🤣🤣🤣

А если серьезно, то здесь уже некое братство образовалось, люди хотят порадовать близкого человека, друга и единомышленника! Это самое дорогое в жизни!!!❤️
 

IMG_1754.jpeg

  • Like 11
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Торина сказал:

Аня, спасибо большое за идею) Морозик очень милый) Только есть одно маленькое «но» - я не вяжу крючком🤷‍♀️Но всё равно присмотрюсь) И желаю скорейшего выздоровления! Видимо, на нервяке иммунка просела☹️

Спасибо за добрые пожелания, Наташа! Я всегда восхищаюсь Вашими работами, когда то я тоже неплохо вязала, очень ровно и быстро, но потом ритм моей работы и двое детей заняли все мое время, может внукам опять начну вязать 🧶 

Вот еще мне понравились идеи

 

IMG_1756.jpeg

IMG_1755.jpeg

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот прикол для настроения, Наташа @Торина 😍

IMG_1723.jpeg

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.01.2024 в 17:34, Olgusia&Pitt сказал:

А вот и мы) Моему Дедушке со мной не повезло, у меня были очень чёткие ограничения: никаких сладостей (потому что диабет)!!! Но Дедушка выкрутился и прислал всякие нужности: сахарозаменители с пребиотиками, свечку-Символ года, магнитик на холодильник,  мячики Вове и варенье мне (я знаю,  что нельзя,  но когда хочется- можно🥰). И игрушку-антистресс в виде шпица (я думаю, это подсказка, потому что Нина из Ярославля на коробке ни о чем не говорит 😊) на шпица уже Вова покушается) Спасибочки, Дедушка,  так я рада)))

20240104_151438.jpg

Ольга, поздравляю Вас с новым годом и рождеством! Здоровья Вам и хвостатым, хорошего настроения на весь год! Прошу простить, что долго не отвечала, раньше не было возможности зайти на форум, уезжали на праздники, где интернет не ловит. Кстати, варенье свое, готовила бабушка мужа). Все сладости и лакомства для хвостатых пришлось оставить себе, жаль, что вам нельзя, но я купила до того как узнала

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Анна Рудня сказал:

Это точно Волшебство! Даже меня одарили подарком за мои текущие слюни🤣🤣🤣

А если серьезно, то здесь уже некое братство образовалось, люди хотят порадовать близкого человека, друга и единомышленника! Это самое дорогое в жизни!!!❤️
 

IMG_1754.jpeg

Анечка,  скорейшего выздоровления!!!🙏   мы тоже переболели недавно, очень неприятный вирус..

Мне было приятно подарить Вам радость🍬  и реально, очень хотелось угостить волшебным кексом)) 

С Рождеством всю Вашу дружную семью!🌲 и пусть мечты обязательно сбудутся!

 

 

 

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Stasya & Vishnya сказал:

Анечка,  скорейшего выздоровления!!!🙏   мы тоже переболели недавно, очень неприятный вирус..

Мне было приятно подарить Вам радость🍬  и реально, очень хотелось угостить волшебным кексом)) 

С Рождеством всю Вашу дружную семью!🌲 и пусть мечты обязательно сбудутся!

 

 

 

 

Мне было безумно приятно, подарок неожиданный и вдвойне приятный еще и потому, что мы ранее не были особо знакомы даже в наших АДМ и АК, а человек решил порадовать меня просто от души! 
Это потрясающие эмоции, гигантский заряд позитива и добра 💖

Еще раз благодарю и поздравляю с Рождеством Вашу дружную семью! Будьте здоровы и счастливы!  

45f897e0-6044-44ce-9615-74c5caa5d000.jpeg

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Анна Рудня сказал:

Спасибо за добрые пожелания, Наташа! Я всегда восхищаюсь Вашими работами, когда то я тоже неплохо вязала, очень ровно и быстро, но потом ритм моей работы и двое детей заняли все мое время, может внукам опять начну вязать 🧶 

Вот еще мне понравились идеи

 

IMG_1756.jpeg

IMG_1755.jpeg

Аня, спасибо, уже залезла в Ручки вяжут везде) Очень много идей и описаний) Кстати, я тоже много лет не вязала по разным причинам, сейчас отрываюсь) 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер) а я еще с подарком! ))) неожиданным и очень приятным))) Тюменский чай и конфеты, эликсиры, аромосвеча и саше, классные игрушки))) спасибо огромное @Катя и Гусь

3CA25DA7-542E-42B8-9AA2-F8C302B153BF.jpeg

6ED2CF94-7FC6-4B1E-A93C-A1DDBD423D68.jpeg

576F2924-5AAF-4A00-A900-62309D420328.jpeg

B7713C30-8837-4DC0-8A56-1C9DEB105B2D.jpeg

BAC93983-E91F-473F-8423-0684A3A689CF.jpeg

70572F9C-ECE5-4E39-84F8-BBF3AE948429.jpeg

F6F0CBC4-42AD-4679-9942-17041693F2DA.jpeg

Изменено пользователем Iri&Alka&Dusha
  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурки - выше всех похвал, не просто же так Гусь маму попросил им подарок прислать😜, мосты наводит🤣

Подарки супер!!! И как приятно получать их незапланированными!!! Чудо !

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Iri&Alka&Dusha сказал:

Добрый вечер) а я еще с подарком! ))) неожиданным и очень приятным))) Тюменский чай и конфеты, эликсиры, аромосвеча и саше, классные игрушки))) спасибо огромное @Катя и Гусь

3CA25DA7-542E-42B8-9AA2-F8C302B153BF.jpeg

6ED2CF94-7FC6-4B1E-A93C-A1DDBD423D68.jpeg

576F2924-5AAF-4A00-A900-62309D420328.jpeg

B7713C30-8837-4DC0-8A56-1C9DEB105B2D.jpeg

BAC93983-E91F-473F-8423-0684A3A689CF.jpeg

70572F9C-ECE5-4E39-84F8-BBF3AE948429.jpeg

F6F0CBC4-42AD-4679-9942-17041693F2DA.jpeg

@Iri&Alka&Dusha, не могли не поздравить нашего замечательного дедушку с праздниками)) рады, что наш небольшой подарок понравился))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и пришло заветное сообщение от Почты России) очень надеюсь, что не состарюсь в очереди и получу сегодня! Дедушка мой дорогой, видишь, как получилось хорошо, аккурат на Старый Новый год!!!!

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она моя прелесть, моя долгожданная! Такая огромная, вот это да!!!

IMG_1515.jpeg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я в шоке конечно! Это просто бомба, а не посылка. Мы всей семьей как дети утром Нового года под елкой распаковывали подарки! Спасибо мой дорогой Дедушка за эти бесценные моменты!

мне нужно немного придти в себя и я все покажу

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за какие такие заслуги мне такой сказочный Дедушка достался

Содержимое посылки постарались сложить под елочку

IMG_1540.jpeg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая гора подарков! 🎅🏻👍🏻 А собачки какие красивые ☺️

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, у Вас прямо настоящая новогодняя открытка получилась:))). 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! УРААААА!!! Дошла наша последняя потеряшка. И прямо аккурат к Старому Новому Году! Заставила она нас с Дедушкой поволноваться. Маша, с нетерпением ждём когда Вы покажете богатства, спрятанные в этих многочисленных коробочках.

Сегодня-завтра будет ещё одна хвасталка-сюрприз.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...