Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка - АДМ 2024! 🎅🏻


Екатерина Кириллова

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ольга и Арни сказал:

Ох, даже не знаю, что сказать! Хочется прощения попросить за такой запоздавший подарок. Но я рада, что коробочка успела добраться хоть к Старому Новому году и без повреждений. Рада, что Климу всё понравилось и подошло, и Павлу. 

Кружечки с лабрадорами я заказывала в фотомаркете "Яркий", а картинки, честно признаюсь, стырила на сайте одной художницы. Доберусь до компа - пришлю ссылку. 

Почта наша птица гордая, пока не пнешь - не полетит. Картинки у меня в голове уже рождались разные, от разбитой коробки и кораблика, затертого во льдах до невнятного типа, пьющего чай из чужой кружки с чужими конфетами. После того как посылка застряла во Владивостоке, я заявление на розыск подала, а потом каждый день "делала нервы" операторам горячей линии. 

Маша, с Новым Годом! 

Будьте счастливы. 

Ваш незадачливый Дед Мороз и благородный пёс. :default_sm24:

Мне кажется, даже классно, что подарок пришел к Старому Новому году! Праздник продолжается!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Маша и Нюта сказал:

Спасибо! Спасибо большое! 
Я знала, что все дойдет! Нужно только подождать! Это «нормальная» работа Почты в праздники! Вечно доставка к нам задерживается в Новый год. И ничего и никто не может сделать с этой организацией! Но спасибо им, что коробочка была целая и все дошло в сохранности, хоть в этом не подвели!

Маша, скажите пожалуйста честно, конфетки не перемерзли? И мыло? Их замораживать нельзя, я переживала :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Кстати) Катюха моя, желает Алисе спокойной ночи, а она(колонка) отвечает ей - спасибо, жаль, что я не могу лечь спать, потому что я бот)):default_crazy: Утром начинается тоже с Алисы, в ответ на пожелание доброго утра, она выдает погоду, краткие новости Омска и тд) :default_ok:

А Климыч, с удовольствием слушает сказки, классическую музыку и детские песни))

И вообще, с ботами интересно спорить))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигительные подарки к старому новому году! 👍🏻

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Маша и Нюта сказал:

мне пришлось использовать помощь друга...

А вот это кстати интересно. Друг - это кто? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, какие есть предположения по поводу Катиного Дедушки? А то, мне же пора бы подвести итоги и закрыть тему...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ждём, когда он сам "лопнет" и выйдет)))

Зачем закрывать тему? Может кто то захочет продолжить хвастаться, как пригождаются подарки в течении года..мало ли.

 

Снегурка тоже должна погадать, ну или над нами поинтриговать, коли сама знает кто)

Шерсть в посылке была? Открытка? Адресный ярлык хде?)

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Братцы, какие есть предположения по поводу Катиного Дедушки? А то, мне же пора бы подвести итоги и закрыть тему...

Сестры стали братцами 

Прикольно)

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ольга и Арни сказал:

Маша, скажите пожалуйста честно, конфетки не перемерзли? И мыло? Их замораживать нельзя, я переживала :default_blush2:

Оля, и мыло и конфетки а порядке! Ничего не испортилось! Мыло прекрасно выглядит, пахнет и мылит ( Клим вчера уже мылился символом года))), конфетки прекрасные, очень вкусные!

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, CanisLupusVita сказал:

И мы сегодня забрали нашу посылку от Деда Мороза! Это просто волшебство! Настоящее волшебство! И мне стыдно, что не удалось никому подарить такое же волшебство!

IMG_8913.jpeg.e1dfe6b9dea381a6b6ac83febe69cd6e.jpeg

 

Мои зверята счастливы) Сразу же собрались, чтобы проверить кому что достанется) 

Герыч как всегда искала вкусняшки, ведь поесть для нее- это святое) схватила игрушку и сначала ушла, но быстро вернулась) Вдруг без нее мы будем есть) 

IMG_8923.jpeg.5cc83c878ca86d7a09283f06f1bb3dac.jpeg

 

Маленькая бандитка сразу начала играть. У нее игрушечная мания) поймать этот энерждайзер в кадр невозможно)

IMG_8928.jpeg.909e305930be3a49771298f1f59d5473.jpegКотаны тоже не остались в стороне, кроме старушки Флешки, которая проснулась и пришла уже в конце всего волшебства) 

Яся и Кай довольны) Особенно Яся, так как это не совсем кошка, она скорее собака в теле кошки)

IMG_8946.jpeg.3e21cb44aeaad49d5f1780f67b0381ce.jpegIMG_8952.jpeg.159cf25e637f0e3d0ad669ff8fc849b0.jpegIMG_8944.jpeg.91d182d6cd03d9d3d3c1ddd4e7592d5b.jpegСпасибо моему Дедушке за то, что в посылку вложена душа! Спасибо за такие нужности, за такую красоту! 
Брелок 🧡

IMG_8939.jpeg.a80d9d98cf8771a0b325fa1352ab3ffd.jpegи полезности для хвостиков! И чистоты в доме) Сложно соблюдать чистоту, когда у тебя несколько хвостов 🤣IMG_8955.jpeg.d6a25e9b6617e3c37da80f30924470c8.jpeg

Собакены оценили вкусняшки) и котейки тоже)

а я оценила всё! Спасибо 🧡IMG_8940.jpeg.3c9afc1e89540df17d138a8def24cf82.jpegIMG_8953.jpeg.236c3d509b40ade31cd357de779fb530.jpeg

IMG_8941.jpeg

IMG_8942.jpeg

IMG_8949.jpeg

IMG_8954.jpeg

IMG_8957.jpeg

IMG_8960.heic 1.23 \u041c\u0411 · 3 загрузки

А намеки-подсказки какие-нибудь были? Шерстинки в коробке, газета, с упоминанием города из которого дед? Открытка может, где подпись дедова стоит?))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, CanisLupusVita сказал:

IMG_8955.jpeg.d6a25e9b6617e3c37da80f30924470c8.jpeg

А что это за штука такая слева? Первый раз такую вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DaneSoul сказал:

А что это за штука такая слева? Первый раз такую вижу.

Полагаю, это чистить шерсть с мебели)

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Полагаю, это чистить шерсть с мебели)

Нафига такие сложности? Не проще на мебель чехлы в цвет собаки одеть? :default_crazy:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DaneSoul сказал:

Нафига такие сложности? Не проще на мебель чехлы в цвет собаки одеть? :default_crazy:

В жизни всегда есть место подвигу 💪🏻))) 

Я вот все равно не понимаю - как так получается, если я достала кусок сыра из магазинной обертки, положила его на разделочную доску, отнесла доску на стол и присела с чашечкой кофе - откуда на сыре берется сия черная приправа в виде шерсти?! :default_doh:

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

В жизни всегда есть место подвигу 💪🏻))) 

Я вот все равно не понимаю - как так получается, если я достала кусок сыра из магазинной обертки, положила его на разделочную доску, отнесла доску на стол и присела с чашечкой кофе - откуда на сыре берется сия черная приправа в виде шерсти?! :default_doh:

Просто отвлекитесь на пару минут и не будет ни шерсти, ни сыра :default_crazy:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DaneSoul сказал:

Просто отвлекитесь на пару минут и не будет ни шерсти, ни сыра :default_crazy:

Фигашки)) я сыр сама люблю, и приправа меня не смущает)) просто интересно, как она так быстро распространяется везде?!)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Фигашки)) я сыр сама люблю, и приправа меня не смущает)) просто интересно, как она так быстро распространяется везде?!)))

Так с хозяйской одежды шерсть "линяет" порой похлеще чем с самих собак :default_crazy:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DaneSoul сказал:

Так с хозяйской одежды шерсть "линяет" порой похлеще чем с самих собак :default_crazy:

Вот, видимо, поэтому я всегда и палюсь в АДМ)) Мой Дед Мороз всегда обильно линяет и щедро сыпет черную приправу в коробку с подарками)))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

В жизни всегда есть место подвигу 💪🏻))) 

Я вот все равно не понимаю - как так получается, если я достала кусок сыра из магазинной обертки, положила его на разделочную доску, отнесла доску на стол и присела с чашечкой кофе - откуда на сыре берется сия черная приправа в виде шерсти?! :default_doh:

Кать, мне иногда кажется, что прям с шерстью продают этот сыр, цвета моего лабрадора.

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, светлана2101 сказал:

Кать, мне иногда кажется, что прям с шерстью продают этот сыр, цвета моего лабрадора.

О, возможно, сыровар - тоже фанат породы 🤭😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

В жизни всегда есть место подвигу 💪🏻))) 

Я вот все равно не понимаю - как так получается, если я достала кусок сыра из магазинной обертки, положила его на разделочную доску, отнесла доску на стол и присела с чашечкой кофе - откуда на сыре берется сия черная приправа в виде шерсти?! :default_doh:

Катя, я себе тоже сначала задавала этот вопрос в аналогичных  ситуациях. Потом перестала. :default_meeting:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Дедушки и Снегурочки! Примите пожалуйста участие в нашем маленьком конкурсе, порадуйте Почтенного Судью! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Арни сказал:

Катя, я себе тоже сначала задавала этот вопрос в аналогичных  ситуациях. Потом перестала. :default_meeting:

Риторический вопрос)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Вот, видимо, поэтому я всегда и палюсь в АДМ)) Мой Дед Мороз всегда обильно линяет и щедро сыпет черную приправу в коробку с подарками)))

Во вчерашних тоже было)) ага))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ольга и Арни сказал:

Уважаемые Дедушки и Снегурочки! Примите пожалуйста участие в нашем маленьком конкурсе, порадуйте Почтенного Судью! 

Только после Снегурки!))

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...