Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка - АДМ 2024! 🎅🏻


Екатерина Кириллова

Рекомендуемые сообщения

Если вы думаете, что это всё, то я вам скажу, что это только начало.

DSCN6959.JPG.1e2651e8c7f54876db97fbfbbf69f641.JPG

Замечательная турочка, она мне была очень-очень нужна. Моя старая турка куда-то давным-давно пропала и натуральный кофе (которого я большой любитель) я пила только в разных кофейнях, а дома пробавлялась растворимым. Теперь и дома буду себя баловать. На этой фотографии также виден кусочек очень мягкого полотенчика с лапками. Наверное, полотенчик предполагался для Фраюшки (поскольку с лапками), но у него и так полотенец больше чем у меня. Потому, не отдам!

Ну и к турочке набор прекрасного кофе:

DSCN6961.JPG.ae10eb4646e08cb69f54c05d8168e24a.JPG

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Я готова хвастаться.

Вот такую огромную кучу коробок, коробочек и отдельных предметов я извлекла из огромной посылки:

DSCN6941.JPG.68a017d4c95a2749ac28163480399201.JPG

DSCN6943.JPG.2d6fff347815b2dd381565665775b907.JPGDSCN6942.JPG.80bfad6f8b26d622ab5b0e5c48d6333b.JPG

Рыжего я изолировала в прихожей, поскольку он сразу заприметил ту часть подарка, которая предназначалась его персоне и попытался что-нибудь из этого богатства отжать. Остальные любопытствующие носы закрыла в комнате.

 

Ураааа, все так ждали этого поста. 🎄

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажем Наташе про приключения ее посылочки? Мы тут все испереживались, пока она по России колесила до Урала и обратно:)))

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSCN6962.JPG.153bf8bf8c8da215f6a4e75ac968bda4.JPG

Великолепный гипфеловский термос, который у меня попытался отжать Тёма, но я - жадина, сказала, что термос будет в совместном пользовании, я буду его брать в походы.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Звезда Севера сказал:

А расскажем Наташе про приключения ее посылочки? Мы тут все испереживались, пока она по России колесила до Урала и обратно:)))

Рано))))

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Звезда Севера сказал:

А расскажем Наташе про приключения ее посылочки? Мы тут все испереживались, пока она по России колесила до Урала и обратно:)))

Ну ничего себе! Расскажите, конечно. Очень интересно!

Но, впрочем, я ещё далеко не всё показала.DSCN6966.JPG.14ba262ab8938b15f9bbfef6a24bdd88.JPG

Четырёхтомник о Питерских театрах. Это часть подарка наверняка от Олечки из Питера. Кажется, я только ей как-то проговорилась, что по образованию я художник театра и когда-то работала в театре.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSCN6967.JPG.41dffeef1f42f9a9d3a4ef0f800f5aa3.JPG

Чай и вкусняшки к чаю. Как только я открыла коробочку с набором потрясающих чаев, по кухне распространился аппетитный аромат фруктов и трав. Что интересно, мой заварочный чайник года два назад разбился и мне всё было как-то недосуг купить себе новый. Пила чай из пакетиков или, если уж очень хотелось испить натурального чаю, заваривала его просто в кружке. А на этот Новый Год мне хозяйка риджбека подарила заварочный чайник и вот теперь я получила целую коллекцию разных вкусных чаёв. Нет, Дед Мороз, который знает о наших мечтах, наверняка существует.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчачьи радости. Гель для душа, крем для рук и гигиеническая помада, всё то, что всегда необходимо любой уважающей себя женщине:

DSCN6969.JPG.28980fa8fa2768cb96e48cd90608994f.JPG

Ещё в посылке была настольная игра, но она чем-то не приглянулась моему фотику и все три её фотографии получились смазанными.

К сожалению, очень красивый горшок для цветов, разрисованный собачками, в пути раскололся, поэтому я не стала его распаковывать. Я куплю клей для керамики, склею горшок и по весне посажу в него красивое домашнее растение, бегонию или плющик, а может быть папоротник. Я придумаю.

Не стала фотографировать абсолютно потрясающий постер с толлером. Отнесу его в багетную мастерскую, там мне его оформят в рамку, я повешу его на стену, а вот потом сфотографирую и покажу.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, дорогие мои Дедушки. Я очень-очень тронута. В очередной раз убедилась, что наши Дедушки - самые лучшие. И форум у нас просто потрясающий. Самый лучший, самый душевный, самый отзывчивый. :default_clap_1::default_good::default_mwah1:

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жалко кашпо 🤧....не перенес, маковка , захватывающее путешествие по России матушке...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Людмила и Луна сказал:

Как жалко кашпо 🤧....не перенес, маковка , захватывающее путешествие по России матушке...

Люда, это от тебя? Я его точно реанимирую. Он не прямо весь раскололся, откололся кусок сверху и от него пошла трещина донизу. Можно склеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Люда, это от тебя? Я его точно реанимирую. Он не прямо весь раскололся, откололся кусок сверху и от него пошла трещина донизу. Можно склеить.

Наташа, это коллективное кашпо.  Мы за него дружно переживали и желали ему хорошего пути.  Надеюсь твои золотые, волшебные дедморозовские ручки реанимируют его🙂

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Рано))))

Когда уже будет пора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ну ничего себе! Расскажите, конечно. Очень интересно!

Но, впрочем, я ещё далеко не всё показала.DSCN6966.JPG.14ba262ab8938b15f9bbfef6a24bdd88.JPG

Четырёхтомник о Питерских театрах. Это часть подарка наверняка от Олечки из Питера. Кажется, я только ей как-то проговорилась, что по образованию я художник театра и когда-то работала в театре.

:default_blush2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий до сих пор пребывает в ажиотаже, хватает все новые игрушки по очереди, постаскивал все на Тёмин диван и чахнет над ними как Кащей над златом. Тёма позвал его на прогулку, Фрай шёл до двери шаг вперёд и два назад, боялся оставить сокровища без присмотра. Пока я ему не продемонстрировала, что Венди, которая одна из гостей у нас осталась, надёжно заперта в моей комнате и до его игрушек добраться не сможет. Придя с прогулки, Фрай первым делом ринулся проверять не пропало ли чего.

После того, как рыжий поужинал, я достала одно кроличье ушко. Фрай, увидев это, продемонстрировал мне все свои навыки и трюки, потом с аппетитом захрустел.

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Когда уже будет пора?

Ну вот теперь - точно можно))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Когда уже будет пора?

Ну если совсем кратенько, то это было вот так)))

Screenshot_20240104_225500_ .jpg

Screenshot_20240104_225511_ .jpg

Screenshot_20240104_225518_ .jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не посылка, а лягушка-путешественница. Удача, что после такого пути вообще всё внутри не побилось.

А вот признайтесь, кто и где такую потрясную кружку нашёл? И брелок с толлером?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не посылка, а лягушка-путешественница. Удача, что после такого пути вообще всё внутри не побилось.

А вот признайтесь, кто и где такую потрясную кружку нашёл? И брелок с толлером?

Брелок @Звезда Севера, а кружка @Iri&Alka&Dusha :)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.12.2023 в 23:15, Анна Рудня сказал:

Настольная Игра - так интересно, не знала о такой, надеюсь, все будет хорошо, и мы сыграем в нее на новогодних каникулах , название нас рассмешило😂

image.jpg

Доброе утро Дедушка Наташа @Наталия Нестерова, отчитываюсь, игру освоили и полюбили, уже третий вечер собираемся и играем 👍👍👍

IMG_1650.jpeg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ostorozno сказал:

Мы требуем продолжение банкета!

У меня важный вопрос. А что с Дедушкой @Olgusia&Pitt? Ни у кого никаких мыслей? Вообще?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ostorozno сказал:

Я не пОняла, колобки в сдэк ошиблись или это второй приз? 

Второй!!!🎉🎅🏼🎄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...