Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои большие собаки.


Cwetok

Рекомендуемые сообщения

снегири - суперские! ах, порадовали!!!

А у нас в прошлом году за окном появились потрясающе красивые птицы. Сфотографировать не получилось, далековато сидели, а вот в бинокль рассмотрели. Такие красавцы желтые с голубым, с синим и красным. А оказалось, что это зимородок! :rolleyes: Нашли в энциклопедии животных. Так здорово, что узнаешь все это на практике. Ведь сколько раз слышала - зимородок - а тут увидела!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер-малыш, будущая модель. :blush2:

симпотяшка :rolleyes: наметились ли на щенов уже будущие хозяева? поедут в Киров малыши продаваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий фототчет о нашей сегодняшней гулянке. Вот так у нас почти каждый день

441832ee203a.jpg

fab4d360bf81.jpg

e5a78229dd1d.jpg

916b9fac774c.jpg

b50657e54a5e.jpg

523c7153de1f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f378a7b8254a.jpg

3cdee6e7db17.jpg

0c3440bb878a.jpg

4f1bf01fbb94.jpg

ee176095b46b.jpg

7be3dd0bf5af.jpg

Сори, что так много, не смогла выбрать, все фотки такие динамичные и живые.

Кстати при следующей поездке в Киров выложу два клипа про нас, которые делал Андрей. Там все еще маленькие и прикольные, к сожалению в деревне исходящий трафик идет через мобильник, поэтому выкладывать мало того, что дорого, так и еще и нереально долго.

Но клипы того стоят, так что к празднику 8 марта, от меня сюрприз. :rolleyes:

Изменено пользователем Cwetok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается у меня сегодня именины, а я и забыла. поздравляю меня с праздником.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается у меня сегодня именины, а я и забыла. поздравляю меня с праздником.

:rolleyes:

И мы Вас с Именинами поздравляем!!!! :blush2:

С удовольствием читаю вашу веточку с самого начала, как она появилась!

Спасибо большое за рассказы и фотографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с именинами)) Щенята похожи на медвежат,чудо.....спасибо за фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с именинами!!!А вот клип будем ждать :lol2: :) :sorry: Щенки красавцы!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с именинами :sorry:

малышастики похожи на мишек :)

а на прогулке - Харлейка чемпион :) то на боку проехался, то скачет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, я днем добавляла сообщение, а сейчас его нет, я в шоке.

То ли у меня инет тормозит, то ли я его не туда кинула 0_о, если кто найдет сообщите ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу еще раз.

спасибо всем кто поздравил :) Я сама забыла про свои именины, так что вот от неожиданности и похвасталась :lol2:

Снегири у нас и вправду большие, так же как и синички в два раза больше городских, знаю, т.к. бабушка в городе тоже синичек прикармливает.

Щеночки родились 9 февраля, им сейчас 2,5 недели, в пн будет три.

Из семи щенков 2 алиментных, 2 уже расписаны по знакомым, остается три, про них подали объявление на след. неделе должно выйти, но их раньше апреля все одно забирать нельзя.

А еще две новости хорошая и плохая. Плохая: завтра еду в Киров до пн, на форум вряд ли буду заходить, а хорошая, наверное догадались :) я выложу два классных клипа на Ютуб, там можно будет нас и нашу деревню и наших питомцев увидеть, один зимний, другой майский, вчера посмотрела, до чего у нас летом классно, скорее бы оно наступило :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Про плохую новость - не пугайте так....А вот клипы будем ждать!!!! :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим удовольствием прочитала про вашу жизнь в деревне! Какая же у вас там красота!.... это понятно даже просто по написаным вами рассказам! Пишите пожалуйста у вас это здорово получается! А ещё лучше напишите книгу для детей мне кажется у вас есть такой дар! Я читала своему сынишки (ему пять лет) ваши рассказы, показывала фотографии ему очень понравилось!! :dribble: но было бы на много удобнее и мы бы не портили зрение если бы это была бы книга! Творческих вам удач! Счастья и благополучия вам и вашим питомцам! Пишите, рассказывайте я думаю что у вас уже на этом форуме много поклоников! и мы в том числе :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сафира и Юлия, спасибо огромное, Вы меня просто засмущали :kissing: на книжку будем собирать материал, а то пока историй мало, друзья предлагают в газету материалы отнести, но пока не знаю Сейчас делаем свой сайт, будем пока там выкладывать, а там время покажет.

Клипы к сожалению не выложила( нигде на интернет не попала, так что в следующий раз только.

В Москву тоже поехать не получилось, поэтому сижу дома расстроеная и ничего не пишу. Одна радость, мы приобрели второе седло и теперь ездим по 15 минут в день шагом в смене, я на Забава, а Андрей на Росинке, это просто потрясающе здорово. Забава ведет себя хорошо, плетется шагом, пару раз сама поднималась в рысь, но я ее не нагружаю, будем нагрузку увеличивать постепенно. :dribble:

85d052799492.jpg

39b43295beaf.jpg

Щеники подросли, а еще в эти выходные приезжали наши друзья и соседи с детьми.

b254d7fe7441.jpg

1503ed55b734.jpg

34fba7077887.jpg

просто красиво:

bf3fb0ed0ed0.jpg

Изменено пользователем Cwetok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима не даром злится, прошла ее пора...

Два дня метелей и снова ноль. Вчера и позавчера мело без остановки, мы даже почти не гуляли и не ездили верхом, но поскольку собак надо как-то развлекать, то устроили им веселую забаву: в выходные, когда были гости, мы перекатали сено в рулонах с улицы во двор и разложили его этаким лабиринтом. На самом деле сделали это не столько для развлекухи, сколько чтобы на сеновал было ближе таскать. И вот вчера в этом импровизированном "городке" мы с собаками дурели и скакали. Получилось это так:

9b8fec767509.jpg

125e6749e196.jpg

b2a55a476310.jpg

1d1ab494f687.jpg

61009ef4908a.jpg

А потом выпустили лошадей.

8456931a29b1.jpg

Сегодня вообще шоу. Сегодня среда, мой рабочий день. Но поскольку метели были не слабые, то нас тут замело очень сильно. Машину мы отгнали заранее до начала ветров в гараж, где всегда есть дорога, и это значит, что сегодня нам надо было идти пешком по полю до нее. Но у нас на поле во время сильных в6етров дорогу переметает полностью, т.е. пешком там пройти почти не реально и тогда мы решили идти на лыжах. Решили на день выпустить лошадей погулять, они обычно уходят к колхозной конюшне и пасутся вокруг нее, поедая колхозное сено и переговариваясь со своими друзьями, запертыми там. И вот утро: как обычно Арда в доме со щенами, Рич в ограде на цепочке, Харлей с нами на работу :dntknw:. Выпустили лошадей, вышли на переметенную дорогу, одели лыжи. Лошади ходили во внутреннем дворе мимо рулонов, то что загон открыт и они могут умотать еще не просекли )) Мы встали на лыжи и пошли, лошади нас услышали и естесственно поперлись посмотреть, что мы там делаем, заметили что загон открыт, и потопали за нами. И вот цирк: идет Андрей, я, Забава (след в след), за ней чуть в отдалении Росинка, Харя носится вокруг всех. И так идем, лошади то отстанут, то галопом обгонят, то встанут в смену и плетутся за нами. Дошли до конца деревни, у меня лопнуло крепеление на лыже, лошади не отстают, ноль нрадусов и все эти сугробы липнут. В общем, я приняла стратегическое решение, пусть Андрей работает один, а я взяла свои лыжи в руки, прогнала лошадей и поплелась домой по испорченной лыжне. ))

Харлейка просек, что я иду домой, а Андрей нет, предательски бросил меня и ушел с ним. Когда я его звала, он лег у ног Андрея и отказался идти. Нормально, да? Я не много расстроилась, на эту неблагадорную золотую скотину, я с ним значит занимаюсь, кормлю его, а он так... К тому же обычно быват наоборот, Харлей не идет с Андреем, а садится у моих ног. В любом случае сегодня, эта порося из меня и гулянки, выбрал гулянку.

Ну вот, Андрей за меня теперь работает, а сижу в интеренете и строчу сообащения. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима не даром злится, прошла ее пора...

Ну вот, Андрей за меня теперь работает, а сижу в интеренете и строчу сообащения. :dribble:

но зато от безделья не маешься :thumbup: За фотки - спасибо! Полеты - во сне и наяву :thumbup:

Ох, а щеники то как подросли, они у вас в доме в загончике живут или везде шлындают? Эх, еще чуть-чуть и за ними хозяева прибудут, недолго осталось наслаждаться :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mmevgen, щеники живут в загончике, но последние несколько дней усиленно орут, чтобы их выпустили, маленькие хитрецы, встают на задние лапки, передние на стенку и орут. Эх, сегодня ночью очень хотелось выселить их на вернаду. :thumbup: орали как полоумные, при чем явно не от голода или еще чего-то, им скучно станет и начинают... на ручки возьмешь успокоются, но я уж больно не люблю когда меня пытаются строить)), так что пару раз уже газеткой по морде получали за вопли а-ля пожарная сирена. Так и живем, им 9.03 был месяц, так что где-то с апреля уже можно будет по хозяевам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю вашу темку, очень интересно и приятно читать! Фотографии супер! Продолжайте, нам всем очень интересно следить за вашими рассказами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И течет так спокойно, неспешно, неторопливо настоящая жизнь! По-этому и рассказы теплые, спокойные, настоящие!! Света! Ты-молодец!! А как там дела у бабушки? Наши ей приветы!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим удовольствием прочитала про вашу жизнь в деревне! Какая же у вас там красота!.... это понятно даже просто по написаным вами рассказам! Пишите пожалуйста у вас это здорово получается! А ещё лучше напишите книгу для детей мне кажется у вас есть такой дар! Я читала своему сынишки (ему пять лет) ваши рассказы, показывала фотографии ему очень понравилось!! :thumbup: но было бы на много удобнее и мы бы не портили зрение если бы это была бы книга! Творческих вам удач! Счастья и благополучия вам и вашим питомцам! Пишите, рассказывайте я думаю что у вас уже на этом форуме много поклоников! и мы в том числе :thumbup:

"сто пудов", пишите книжку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И течет так спокойно, неспешно, неторопливо настоящая жизнь! По-этому и рассказы теплые, спокойные, настоящие!! Света! Ты-молодец!! А как там дела у бабушки? Наши ей приветы!! :thumbup:

Да уж жизнь у нас спокойная, тишь да гладь )) только щенки орут громко, нарушая тишину. )) но не всегда, еще они умеют спать и играть и есть.

У бабушки дела хорошо, 14 января ей исполнилось 80 лет. Здоровье сейчас хорошо, насколько может быть в таком возрасте. Сейчас садит первую рассаду, а дедушка готовит мотоцикл к весне, скоро у них начнется сезон. Опять Чуню в коляску и вперед!

Все ворчит (с улыбкой), что я ее старую поместила в интернет, хотя плохо понимает, что это такое.)) Жаль мы к ней его еще не провели, даже не показать.

Приветы передам обязательно.

З.Ы. как моя новая аватарка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

З.Ы. как моя новая аватарка?

А я вижу старую. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...