Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши малыши


Олеся и Брут

Рекомендуемые сообщения

Обожаю его безумно!!! Славик умничка - и послушный и здоровый и любопытный и заботливый, ЧУДО-ребенок! :thumbup: Большое спасибо!!!!

Да-да! Я тоже отметила, что будет очень красивая пара!!! А уж какие шикарные детки у них получатся!!!!! :nyam:

вот уж)) Везде собачники поспеют)) И потомство просчитают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж)) Везде собачники поспеют)) И потомство просчитают))))

тож об этом подумала :lol2:

Я тут мужу после того, как ему в очередной раз сказали, что сын вылитый он, сказала, что он препотентный кобель...он аж поперхнулся.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут мужу после того, как ему в очередной раз сказали, что сын вылитый он, сказала, что он препотентный кобель...он аж поперхнулся.

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Я преставляю лицо мужа!!! :lol2:

Я тут сыну недавно сказала "Трэй, ты поел?". Там тоже выражение на лице было такоооое! :lol2: Я стала быстрее говорить, что Трэйку часто Сашей называю! А он мне говорит "Надеюсь не на прогулке орешь - Саша, ко мне! Саша, быстро плюнь! Саша, стоять на месте!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Я преставляю лицо мужа!!! :lol2:

Я тут сыну недавно сказала "Трэй, ты поел?". Там тоже выражение на лице было такоооое! :lol2: Я стала быстрее говорить, что Трэйку часто Сашей называю! А он мне говорит "Надеюсь не на прогулке орешь - Саша, ко мне! Саша, быстро плюнь! Саша, стоять на месте!" :lol2:

:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя детей нет, но эту темку люблю просматривать! такие все т.т.т. милые и разные!! :)

6896b747b2c4.jpg

вот скажите мне, ну какие тут могут быть комплексы??????? :doh::doh::doh:

Вы передайте дочке, что она оооч красивая девушка!! обязательно передайте.

всем бы такие волосы, глаза и кожу в ее возрасте :blush2:

если что, я сама уж не ребенок, мне 27 - это если она скажет, что ей завидует одногодка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я обязательно передам). Про кожу не скажу только, ибо прыщи наш бич, за 2 года перепробовано практически все, более-менее помогает только зинерит. Может заодно кто подскаже мне, чем убрать красные рубчики от прыщей (на морозе они вообще фиолетовыми становятся). Можно в личку, чтоб не засорять тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я обязательно передам). Про кожу не скажу только, ибо прыщи наш бич, за 2 года перепробовано практически все, более-менее помогает только зинерит. Может заодно кто подскаже мне, чем убрать красные рубчики от прыщей (на морозе они вообще фиолетовыми становятся). Можно в личку, чтоб не засорять тему.

знаете, да не оч и заметно-то - ну, эт я по фоткам сужу, живьем, конечно, м.б. по-другому.

да кто из нас не был прыщулькиным подростком...?? ;) я была :blush2: пережила. пользовалась Клеросилом - но не рекомендую, ибо пользы было ноль.

а как зовут дочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, клерасил нам вообще не помог, фигня полная, зинерит помогает и нам, и дочкиным друзьям,очень действенная штуковина. Дочь Янка зовут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кожу не скажу только, ибо прыщи наш бич, за 2 года перепробовано практически все, более-менее помогает только зинерит. Может заодно кто подскаже мне, чем убрать красные рубчики от прыщей (на морозе они вообще фиолетовыми становятся). Можно в личку, чтоб не засорять тему.

хоть и засорю тему, но отвечу здесь, может еще кому-то полезно будет

я лично избавилась от этих рубцов начисто с помощью маски из бадяги

берем порошок бадяги, смешиваем с 3% перекисью, до консистенции сметаны. Ждем пару минут, смесь начинает пенится. Наносим на лицо, слегка втирая. Ждем минут 10-15 и смываем. Должно быть жжение, кожа может начать шелушиться. Повторять можно, если мне не изменяет память, не чаще пары раз в неделю.

параллельно я по совету косметолога, который мне этот рецепт и присоветовал, в период лечение (около 3-4 месяцев мне понадобилось, чтобы полностью убрать рубцы), умывалась я кремом для бритья (чего-то он там полезное делает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже спросила). Это попрошок, продается в аптеке (по крайней мере раньше продавался). Надеюсь, что мы найдем его).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бадяга - это то ли моллюск, то ли еще какая-то водная живность )))

из нее делают порошок и продают в аптеке

6-7 лет назад, когда я делала эти маски, продавался в аптеке и стоил каки-то копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки вообще бадягу нежелательно летом делать, т.к. у нее эффект пилинга и можно получить ожоги. мне она не очень подходит и зимой, т.к. кожа смешанная и местами она очень сильно высушивает. поэтому просто осторожнее с ней, во всяком случае летом.

мне больше нравится другое средство, очень-очень действенное, если остается какой-то рубец - покупаете порошок зеленой глины (0.5 ст.ложки) и масло розмарина (3-4 капли), добавляете немного прохладной воды, чтобы получилась кремообразная масса и накладываете на тот участок кожи, где есть проблемка. держите где-то 10-15 мин и смываете. эффект от нее отличный. так же на ночь (можно каждый день) смазываете проблемное место маслом чайного дерева (а если вообще проблемная кожа то наносите целиком на лицо) и ходите с ней пока не впитается, смывать не нужно. ну и очень хороши крема на основе алоэ, у финов на мой взгляд одни из лучших кремов на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня моему белоснежному внуку Ангелочку 3 годика!!!!

Боже, как летит время.... Вот кажется недавно встречали его из роддома, а тут уже жених!!!

Не поверите! Славик, выходя из машины, протягивает мне руку, как галантный кавалер!!! Я говорю "Солнышко, спасибо", а он "Ну, я же МУЖЧИНА!!!!" :thumbup::nyam:

Вот такие мы выросли

f31dda625087.jpg

fef077a11728.jpg

91676812e378.jpg

b1257100d86e.jpg

c624f986572f.jpg

03d031c37361.jpg

b31c4d636a36.jpg

Недавно приехал с дачи, закусанный комарами, терпит, он же мужчина! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, поздравляем с 3-х летием!!! Растите здоровыми и радуйте родителей и бабушек :thumbup:

А это наша девочка :dribble:

761fb9f247b3.jpg

a6291d5b0a43.jpg

Изменено пользователем Alena&Zosya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, поздравляем маленького красавчика с днем рождения!!!

Макс (фоток новых нет, но есть видео), пока в очереди к доктору сидели поснимала его.


/>http://www.youtube.com/watch?v=kjskK7kcKc0


/>http://www.youtube.com/watch?v=XBPTOqY0tm8

А это наша девочка :dribble:

Красавица!

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alena&Zosya, красавица растет!

Наталья, твой парень просто улет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Обалденный мужчина!

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьян, поздравляем с 3-х летием!!! Растите здоровыми и радуйте родителей и бабушек :thumbup:

А это наша девочка :dribble:

761fb9f247b3.jpg

a6291d5b0a43.jpg

Аленка, вот это принцесса!!!!!!!!!!!! Очень-очень на тебя похожа, но чуток и от папы есть, просто КРАСАВИЦА!!!!!!!

Татьян, поздравляем маленького красавчика с днем рождения!!!

Макс (фоток новых нет, но есть видео), пока в очереди к доктору сидели поснимала его.


/>http://www.youtube.com/watch?v=kjskK7kcKc0


/>http://www.youtube.com/watch?v=XBPTOqY0tm8

Красавица!

Натуль, спасибо большое!!!

Вах, какой Макс суперский!!! Обожаю деток!!! Посмотрела твое видео и почему-то мне напомнило не внука Славика маленького, а сына Сашу, вот ну точно такой же!!!

Девочки, все малыши красотули! Здоровья им крепкого и радости вам! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс с любимыми игрушками

fa8495f0a2b7.jpg

68579f11dd9b.jpg

телек смотрим

821eca8563c1.jpg

bfec29a4cd0a.jpg

Вах, какой Макс суперский!!! Обожаю деток!!! Посмотрела твое видео и почему-то мне напомнило не внука Славика маленького, а сына Сашу, вот ну точно такой же!!!

Татьян, спасибо! Они все такие симпатяшки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Макс такой уже взрослый на фотках :)

А вот наш Макс, вчера нам было 6 месяцев :baby:

1d8cd7c0230e.jpg

a940adb71c84.jpg

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это моя доченька Алиса
/>http://s017.radikal.ru/i409/1110/2e/3d8aa10b9f13.jpg
/>http://s004.radikal.ru/i206/1110/15/aea536c8dd8e.jpg
/>http://s017.radikal.ru/i413/1110/94/3e481c9b598c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа! какие красивые детки!!! :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...