Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Оля, да какой там гуру )))))

Слимтекс - это что-то среднее между пресованным ватином и флизелином)) Я шила с толщиной 3 мм, есть 1 мм. Очень пластичное полотно и в то же время держит форму. Благодаря Али, я это все покупаю по божеским ценам, в российских инет магазах в 2-3 раза дороже. У китайцев их аналог еще и с клеющей стороной, это прям вообще, сказка)))

пы.сы. Моя лоскутная дорожка и салфетки на стол заняли 19 место в конкурсе))))))))))))

Спасибо за информацию, а то я что-то в последнее время какая-то дремучая стала в этом плане :doh:

Поздравляю))) больше мест в конкурсах, хороших и разных)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пы.сы. Моя лоскутная дорожка и салфетки на стол заняли 19 место в конкурсе))))))))))))

поздравляем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за год только вот это и вышила :) Но у нас ремонт был и я пол года вопще не садилась за вышивка, да и сейчас раз-два в неделю :doh:

1c1QQC-wEOY.jpg

Когда-нибудь будет так :)

99587.jpg

И я его сейчас вышиваю) Осталось 3 страницы) Очень красиво получается, я думала я одна такая сумашедшая) Все оттенки серо-фиолетового))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я его сейчас вышиваю) Осталось 3 страницы) Очень красиво получается, я думала я одна такая сумашедшая) Все оттенки серо-фиолетового))))))))))

надо же, какое совпадение!!! Здорово :clap_1: :thumbup: Как закончите покажите обязательно, очень интересно :)

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я его сейчас вышиваю) Осталось 3 страницы) Очень красиво получается, я думала я одна такая сумашедшая) Все оттенки серо-фиолетового))))))))))

Ага, и мне очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо) Только вот это не скоро будет, у меня темп примерно 1-2 страница в год)))))) Просто нет времени совсем( Но он на первом месте) Потом еще две картины с лошадьми, и потом подарок нашего ДМ на новый год) Еще две с лошадьми) Ну, думаю 10 картин больших с лошадьми успокоят как то мои мечты о лошадях))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я тебя в гриме не сразу узнала :doh:

))))) Я, я это.

biographypicture тоже я, если что)

Но ты наверное уже и сама догадалась :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня была гонка... Увидела на днях в магазине наборчик, и меня стукнуло, как бы хорошо его маме на НГ подарить... Она у меня вязальщица со стажем, и вечно "мне ничего не надо"... В общем я рада, что:

1) успела.

2) придумала что в этот раз подарить оригинального. :nyam:

41fa03f7dab442b265687c81d8f3cf7a.jpg

Осталось постирать, и оформить во временную рамочку (там же в магазине купила). Потому, что в багет по-любому не успеваю... :blush2:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) Я, я это.

biographypicture тоже я, если что)

Но ты наверное уже и сама догадалась :nyam:

В инстаграмме я тебя сразу узнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышила и сшила еще один футляр для очков, теперь шила для сестры. Сегодня уже подарила)))

e89c0d0ba5803cc66a1f1387aea3071e.jpg

34f7a84f8ff674cde10d2c5729241539.jpg

0bb89e15b3f7500e4e3bd9af3202686e.jpg

с шитьем в подарок я закруглилась... наверное ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, ну что? Зимние вечера проспали все что ли? Где шедевры?!?

У нас с Женей готовы)))

Мои Воспоминания

7453118_m.jpg 7453119_m.jpg

Женины Котята в корзинке (красота!!!)

7453127_m.jpg 7453128_m.jpg 7453129_m.jpg

вышила и сшила еще один футляр для очков, теперь шила для сестры. Сегодня уже подарила)))

Как всегда - аккуратно и стильно :yes:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а Вы не знаете есть ли люди,которые могут за денежку вышить бэк на готовой вышивке?

Не могу заставить себя ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну что? Зимние вечера проспали все что ли? Где шедевры?!?

У нас с Женей готовы)))

Мои Воспоминания

7453118_m.jpg 7453119_m.jpg

Женины Котята в корзинке (красота!!!)

7453127_m.jpg 7453128_m.jpg 7453129_m.jpg

Как всегда - аккуратно и стильно :yes:

Ира, просто отпад! Котята заглядение и воспоминания тоже очень классная работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а Вы не знаете есть ли люди,которые могут за денежку вышить бэк на готовой вышивке?

Не могу заставить себя ((((

Обожаю делать бэк!Если вы серьезно,то я могла бы сделать бы просто так или за баночку кофе.

Изменено пользователем Просто Женя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже,есть люди на земле, которые любят бэк??? Это просто чудо!!!

Женя,я готова и на кофе и на что-нибудь к кофе,только избавь меня,плиз,от этого мучения!

Я и живу не далеко от Тулы,надо будет придумать как передать тебе моих мальчика с девочкой.

Тогда достаю свою заброшенную,по причине бэка, вышивку и бросаюсь ее дошивать. Как дошью , постучусь к тебе в личку,добрая фея :dribble:

Изменено пользователем Аленка777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка и Женечка.Поздравляю! Работы получились просто чудесные! Все-таки Дим есть Дим.... От котят в корзинке вообще млею, такие они настоящие, не знаю даже, как правильно и сказать.

Я кстати, бэк тоже терпетьненавижу))))

Скоро тоже покажу свою работу, осталось 2500 крестиков из 96000))) На данныцй момент это моя самая долгая и большая работа)))

Женечка, хочу пожелать тебе удачной сдачи сессии.

(моя вчера первый экзамен сдала- матан - на пятерку, довооольная)

Изменено пользователем Таня@Дара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женины Котята в корзинке (красота!!!)

7453127_m.jpg 7453128_m.jpg 7453129_m.jpg

ой, какие котятки!!! а это что за набор? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька тоже вчера первый сдала - генетику, тоже на пять! :clap_1:

Я к БЭКу спокойно отношусь, единственное, что напрягает - после стирки провисают длинные нити. Не везде можно сделать коротенькие стежки (на удочках, например)

ой, какие котятки!!! а это что за набор? :blush2:

Производитель: Dimensions

Номер: 35184

Описание: Новорожденные котята (Kitty litter), 46х23, аида 18, счетный крест

Скоро тоже покажу свою работу, осталось 2500 крестиков из 96000))) На данныцй момент это моя самая долгая и большая работа)))

Жду! Красота получится! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже,есть люди на земле, которые любят бэк??? Это просто чудо!!!

Женя,я готова и на кофе и на что-нибудь к кофе,только избавь меня,плиз,от этого мучения!

Я и живу не далеко от Тулы,надо будет придумать как передать тебе моих мальчика с девочкой.

Тогда достаю свою заброшенную,по причине бэка, вышивку и бросаюсь ее дошивать. Как дошью , постучусь к тебе в личку,добрая фея :dribble:

Я живу в Москве, а на выходные в Тулу приезжаю,поэтому можно и в Москве пересечься.

Жду в личке

Спасибо всем за замечательные отзывы о моих котятках.

Спасибо всем за замечательные отзывы о моих котятках. Работа хорошо проработана и идет быстро. Долго только мучилась с выкладной ниткой... Несколько вечеров на нее убила,но результат того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну что? Зимние вечера проспали все что ли? Где шедевры?!?

Ирина сдвинула меня с места, а то бы сидела я...

У всех такие красивые работы! захожу-смотрю-респект! :vyshivka:

Немного моих скромных.

Был приобретен сеттер, в итоге переделан во флэта, может и не супер получилось, но я довольна.

6f7a5b30eb7b3fd15bce2760b37c1a05.jpg

Вышиты Белые медведи с ангелом - рамочка заказана, осталось забрать и оформить. Если руки дойдут - выложу оформленное.

52e5be2c4ff2ebf08b5579bbcb0d04bf.jpg

очень нравится ангел

9333d0aa93e7f8b577bb684b13bed296.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какие интересные работы! :good: Сеттер -флет очень даже!А медведей с ангелом я ни разу и не видела - что это за набор, откуда? Он прям как-будто светится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сами цвета для флэта подбирали? Очень здорово получилось, а медведи и в прям, аж светятся, блестят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышила и сшила еще один футляр для очков, теперь шила для сестры. Сегодня уже подарила)))

Поскажите это набор? Где заказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскажите это набор? Где заказывали?

Неее, куплен фермуар и ткани были, купленные в разное время. Нашла алфавит подходящего размера и все вышила. Ну и предварительно выкройку скроила.

Если кому нужен алфавит, могу на почту прислать, он у меня в графике, он симпатичный и малого размера, все какие находила, были крупноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...