Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо!

А вы сами цвета для флэта подбирали? Очень здорово получилось, а медведи и в прям, аж светятся, блестят!

Да, для флэта цвета подбирала сама. Сейчас смотрю и думаю, что можно было бы и в другой тональности, ну если вдруг найду еще сеттера, проэкспериментирую...

Вышивка с медведями фирмы "Нескучное занятие для барышень и дам" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещала - показываю))

423c67a678a2.jpg

96200 крестиков на 18 канве) Размер неоформленной работы 52*37 см

15 листов схемы, на которую ушло 6 маркеров)) и полгода работы. Правда, за это время вышито еще несколько работ)

Изменено пользователем Таня@Дара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещала - показываю))

423c67a678a2.jpg

96200 крестиков на 18 канве) Размер неоформленной работы 52*37 см

15 листов схемы, на которую ушло 6 маркеров)) и полгода работы. Правда, за это время вышито еще несколько работ)

Очень красиво! На мелкой канве вышивка получается как живая :) А скажите на 18 канве во сколько ниток крестик шьется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво! На мелкой канве вышивка получается как живая :) А скажите на 18 канве во сколько ниток крестик шьется?

в две нити. очень редко в одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, какая красота!!! Представляю, как это будет смотреться в оформлении... Ну и скорость у тебя!!! Знаю, что вышито немало параллельных работ. И за полгода такой объем - это для меня просто что-то нереальное. Молодец!!! И 2500 крестиков за 2 дня вышила? Я не больше 200 в день осиливаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещала - показываю))

423c67a678a2.jpg

96200 крестиков на 18 канве) Размер неоформленной работы 52*37 см

15 листов схемы, на которую ушло 6 маркеров)) и полгода работы. Правда, за это время вышито еще несколько работ)

Грандиозно!!!

других слов просто не подобрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво!!! Вы по ночам вышиваете? :dribble: У меня картина примерно 45х47см и на 14 канве, я уже год вышиваю и конца и края не видно :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по ночам и по утрам перед работой)

У меня один плюс: у меня готовит супруг) поэтому время экономится неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по ночам и по утрам перед работой)

У меня один плюс: у меня готовит супруг) поэтому время экономится неплохо.

Нет! Тут какой то другой секрет!!! :lol2: Потому что у меня тоже готовит супруг, но такую картинищу я бы не знаю сколько вышивала :doh: у меня бедный велком-голден, в котором вышивать то всего ничего да еще и по нарисованной на канве схеме, лежит уже второй месяц, только-только голову закончила :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тады не знаю(((

В выходные вообще могу целый день просидеть.

И да, понятие идеальной чистоты- в моем доме нет))) Иногда вместо того, чтобы убираться- сажусь вышивать)

Перестала гладить белье- экономия времени)

Изменено пользователем Таня@Дара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас золотые мужья. Если я перестану готовить, мыть посуду, убираться и гладить белье и сяду вышивать - я останусь без мужа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас золотые мужья. Если я перестану готовить, мыть посуду, убираться и гладить белье и сяду вышивать - я останусь без мужа :lol2:

Введите правило - каждый моет за собой посуду. Огромная экономия времени! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введите правило - каждый моет за собой посуду. Огромная экономия времени! :nyam:

Ну тарелка, ложка, вилка - это понятно) а ведь еще есть кастрюли и сковородки, в которых готовилась еда?)))))

У меня просто муж любитель мытья посуды конкретно "каждый за себя")))) поначалу бесило неимоверно, сейчас забила на это и не треплю себе нервы) но то, что он моет за собой тарелку никак не увеличивает у меня количество свободного времени :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тарелка, ложка, вилка - это понятно) а ведь еще есть кастрюли и сковородки, в которых готовилась еда?)))))

У меня просто муж любитель мытья посуды конкретно "каждый за себя")))) поначалу бесило неимоверно, сейчас забила на это и не треплю себе нервы) но то, что он моет за собой тарелку никак не увеличивает у меня количество свободного времени :(

Попробуйте отказаться от этого полностью - почувствуете разницу :D

Кстати, к самостоятельному мытью посуды стоит подключить и других членов семьи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, к самостоятельному мытью посуды стоит подключить и других членов семьи ;)

к самостоятельному мытью посуды лучше всего подключать посудомоечную машину :secret: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к самостоятельному мытью посуды лучше всего подключать посудомоечную машину :secret: :ohyeah:

:lol2: верно, но не у всех она есть и из других членов семьи у нас только Рокки :) хорошо бы было его научить мыть посуду :dribble:

Все заканчиваем офф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к самостоятельному мытью посуды лучше всего подключать посудомоечную машину :secret: :ohyeah:

Кв метры к ней прилагаются? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к самостоятельному мытью посуды лучше всего подключать посудомоечную машину :secret: :ohyeah:

Есть посудомойка) но проверенное средство перед нг закончилось, а после нг руки не доходят съездить в ашан :blush2:

Ну и иногда влом гонять машину из-за трех тарелок и 2 кастрюль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что хочу сказать...глаза завидущие, руки загребущие)))

Я опять затарилась по полной программе) Было 38 наборов , стало 44

НО

d1959fe0114c.jpg

и моя прееелесть

ea81f147f75a.jpg - димовский гобелен.

сижу, и как "кащей над златом чахну" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, поздравляю!!! Прелесть!!! :thumbup: А ещё какие?

А-а-а-а, только увидела и вспомнила - моей Бертуше 5 лет :drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, поздравляю!!! Прелесть!!! :thumbup: А ещё какие?

А-а-а-а, только увидела и вспомнила - моей Бертуше 5 лет :drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers:

Да там еще по мелочи два именных оберега, сова-врач от неокрафта и кофейные часы от вервако))) Хомяк счастлив, жабка в ауте)))

Берту с днем варенья и поцелуй в носопырку!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там еще по мелочи два именных оберега, сова-врач от неокрафта и кофейные часы от вервако))) Хомяк счастлив, жабка в ауте)))

Берту с днем варенья и поцелуй в носопырку!!! :buket2:

Спасибо!!! Женька тоже сову-врача заказала)))

А я вчера Деда мороза с фонариком от ДИМ купила... :blush2:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что хочу сказать...глаза завидущие, руки загребущие)))

Я опять затарилась по полной программе) Было 38 наборов , стало 44

НО

62d1959fe0114c.jpg

и моя прееелесть

ea81f147f75a.jpg - димовский гобелен.

сижу, и как "кащей над златом чахну" )))

Можно вопрос где гобелен купили? Я его хочу уже год. И подушка от панны отпадная

А я сейчас сову вышиваю, только сердечко сделаю синие и подарю своей подруге ветеринарному врачу на д.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...