Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кулинарные изыски форумлян


Рекомендуемые сообщения

А это где все?

А то в интернете очень много лишней инфы, а адресов так и не нашла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это где все?

А то в интернете очень много лишней инфы, а адресов так и не нашла...

Конкретно могу сказать несколько магазинов, которыми я пользуюсь

Азбука вкуса на Октябрьской (в конце Мытной, где раньше был магазин Европа), или Азбука Вкуса в ТК "Ереван Плаза" на Тульской (мне там удобно, что есть подземная парковка)!

Глобус Гурмэ - на Якиманке и на Покровке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла сайт "Азбуки", там есть отдельная вкладка про Экологические продукты и Здоровое питание

http://www.azbukavkusa.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение, от себя малёк :clap_1:

я люблю туда за хамончиком наведаться, за вкусными сырами, и за свежей рыбкой, и за ягнятинкой....ням (слюни среди ночи пойду теперь собирать :cray: )

Так что сложно будет только про здоровое питание там думать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это??? Хочется хорошего шоколада, ну и так, на разведку съездить... посмотреть...

Грюнвальд, Маш, это у нас, в Крылатском :clap_1: (как раз оттуда нам сдали Блэка, который сейчас в Софрино :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, полвазила по сайтам, Азбуки Вкуса не нашла рядом с собой, зато есть Глобус гурме- завтра наведаюсь, посмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фанаты хорошего питания? Отзовитесь!

Есть, но не до фанатизма.Мясо страшно зашлаковывает кишечник. А то мясо, которое лежит на прилавках, это вообще - :clap_1:

Скоро пост. Вот очищайся, и худей на здоровье. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только он слизистые разъедает... А так я тоже люблю. :clap_1:

У меня лично он ничего НЕ разъедает :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично он ничего НЕ разъедает :cray:

У меня тож. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, всё так как я написала. отказаться от вышеперичесленного и ждать результата :) я с 70 до 59 похудела. Вес 60-61 держу уже 3 месяца (ем уже все подряд :cray: ) но вот-вот опять возьму себя в руки! 55 хочу весить :clap_1:

я об этой диете со слов подруги узнала. решила попробовать.... чесслово не ожидала, что такой хороший результат будет!

ГДЕ КОНКРЕТНО вы в темке данную диету разместили???? Не могу найти!!!!! Ну дайте тож засохнуть!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но не до фанатизма.Мясо страшно зашлаковывает кишечник. А то мясо, которое лежит на прилавках, это вообще - :clap_1:

Скоро пост. Вот очищайся, и худей на здоровье. :cray:

Так только же закончился пост! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня примерно такая же была, только я количество углеводов считала... Эх, с радостью б посидела на ней, но за последний год тааак пристрастилась к суши....dribble: а там рис... Я больше двух недель не выдержу! :cray::clap_1:

:) Можно по подробнее,что и как есть. Ну не сидела я на диетах ни когда,тяжело доходит до меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня примерно такая же была, только я количество углеводов считала... Эх, с радостью б посидела на ней, но за последний год тааак пристрастилась к суши....dribble: а там рис... Я больше двух недель не выдержу! :cray::clap_1:

Наверное, кремлевская диета как раз и была! :dribble:

:) Можно по подробнее,что и как есть. Ну не сидела я на диетах ни когда,тяжело доходит до меня.

Например про кремлевскую можно почитать здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДЕ КОНКРЕТНО вы в темке данную диету разместили???? Не могу найти!!!!! Ну дайте тож засохнуть!!!!!

Не осилила всю темку... может кто и опередил...

Похвастаюсь :clap_1: Мне с помощью немудренной диеты (аналог кремлевской) удалось скинуть 10 кг (в течение 2,5 - 3 месяцев), не прилагая сУрьезных усилий.

Всё просто:

1. не есть никакие гарниры (рис, гречка, картофель, каши и т.п.);

2. не есть совершенно сладкое (я употребляла сахарозаменитель);

3. не есть хлеб, мучное и т.п.

В количестве потребляемоей пищи я себя совершенно не ограничивала, мясо (даже жареное) есть можно хоть весь день, салаты с майонезом, сметаной тоже! Когда сидела на этой диете совершенно не чувствовала себя обделенной и вечно голодной! Советую! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это??? Хочется хорошего шоколада, ну и так, на разведку съездить... посмотреть...

это на пересечении Крылатской и Рублевки. Если ехать по Рублевке из центра, то сразу за мостом, по которому переезжаешь Крылатскую, по правую руку будет большая зеленая вывеска, чуть в глубине. Если ехать с Крылатской, со стороны Нижних Мневников, то съезд на Рублевку в область, и сразу по правую руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож. :cray:

http://www.medinfo.ru/mednews/8513.html

ну не знаю. Правда, в ссылке написано, что к-ты, содержащиеся в ананасе зубную эмаль разъедают, а у меня вместо этого страдают язык и губы, правда, это если больше пары кусочков съесть. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.medinfo.ru/mednews/8513.html

ну не знаю. Правда, в ссылке написано, что к-ты, содержащиеся в ананасе зубную эмаль разъедают, а у меня вместо этого страдают язык и губы, правда, это если больше пары кусочков съесть. :clap_1:

у меня тоже, Вы не одиноки :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так только же закончился пост! :clap_1:

Вообще-то на Руси соблюдается в течении года 4 поста. Если вы про Рождественский( или Филиппов), то он, действительно закончился 6го января. Я имела в виду Великий пост, который начинается 2го марта, за 49 дней до Пасхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, кремлевская диета как раз и была! :clap_1:

Нет, она называлась диетой Аткинса, вот ссылка: http://www.kulina.ru/articles/diet/all/die...a/dietaatkinsa/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо нет и не будет действительно "чистого" .

Не портящиеся продукты кстати отнюдь не чисты. Хотите "чистое" мясо\овощи - езжайте как минимум на 500км от Москвы . в какуюнить задрипаную деревеньку. Тока не забывайте, что там экология то чистая, но вот вредители и сам урожай отнюдь не велик. Да и вкус , скажем овощей будет "натуральный" а мы - городские - уже давно привыкли к не натуралке. И то же мясо совсем иное на вкус когда на "подножьем корме" выросло. А не как например элитные сорта бекона "выращивают" с добавками спец. Или например самые нежные отбивные в мире делают из коров которых ежедневно натирают спец сортом виски и "внутрь" вливают по 250гр в день.

ну 500 км это Вы загнули!!!

наша дача всего-то 120 км от Москвы, однако там можно найти все абсолютно чистые экологические продукты, т.е. я хочу сказать, что на задворках Московской области, если подальше от крупных трасс, есть вполне приемлемое экологически чистое мясо (про овощи-фрукты даже не обсуждаю), купить правда мясо у селян не всегда легко т.к. затраты на выращивание коров и свиней сами понимаете какие! люди стараются скушать сами, однако вот птицей мы всегда запасаемся при случае!!! качество отменное!!! ела я даже такое чудо природы как индо-утка (по вкусу больше на курицу похоже)... и Ину очень нравится :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш! Испробовала все это на себе в Твери у Мухиной. Результат минус 25 кг а плюс 30 :clap_1:

Аналогично толькоя в клинике Мед фо ю корче ставила иглу 2 раза первый раз-10,потом+15

второй раз -10потом+25

плюнула на все и хожу страдаю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера не ела почти весь день! Домой пришла и решила чайку попить...и незаметно так 13 конфеток уплела))) Лучше не ограничивать себя, а то потом хуже, а по чуть чуть есть все что хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут посидела и подсчитала сколько я издеваюсь над своим организмом-эфект есть но удержать его сложнее чем получить(((((

значит так:ставила иглу-2 раза,тайские(подпольные)таблетки-3 раза(чуть богу душу не отдала)))),бег,диеты,биение током,голодание,таблетки жуй де мен.......итог один диеты нет на несколько дней/месяцев,диета это образ жизни НАВСЕГДА(((

А я немогу......(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...