Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

правильный вес


EVGENY

Рекомендуемые сообщения

Нам тоже уже 3 месяца с хвостиком, а весим мы всего 9, 5 кг и ростом маленькие :( Но бегаем и сбиваем всех, как большие :)

Вот такие вот мы стройняшки. В прошедшие выходные учились плавать:-)

post-13591-1279006387_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно черный стройнит просто :dntknw:

\

Изменено пользователем Лава и Герда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно черный стройнит просто :dntknw:

\

А покажите ещё фотки вашей шоколадки, плиз:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то фото не получается вставить сегодня:dntknw:

Вот ссылка:

http://vkontakte.ru/album24671716_112489785?s=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите ном мне кажется что мой песик слишком худой! Да и не мне одной так кажется! После ребер где живот там впадина!Кормлю его кашой с мясом на мясном бульоне, творог даю, где то раз в день даю корм Pro Plan! Я его еще не взвешивала, сколько он должен весить ему сейчас 4 месяца???

Изменено пользователем Natalisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ном мне кажется что мой песик слишком худой! Да и не мне одной так кажется! После ребер где живот там впадина!Кормлю его кашой с мясом на мясном бульоне, творог даю, где то раз в день даю корм Pro Plan! Я его еще не взвешивала, сколько он должен весить ему сейчас 4 месяца???

покажите фото псяки. весить он должен уже около 15 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песу на днях взвесили на весах в ветклинике - 50 кг! :dribble: Ребра прощупываются, внешне смотриться мускулистым. Бучику скоро 10 месяцев, вроде как еще не вырос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажите фото псяки. весить он должен уже около 15 кг.

[/quot Да я не умею добовлять фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы в 2 мес и 13 дней весим всего 8 кг, нам сказали что это мало для нашей девочки, но ума не приложу как вес набрать ей, корм (Роял канин) даем побольше, но она съедает его столько сколько ей нужно и корм остается в чашке всегда. Очень она у нас активная. Подскажите может что то еще ей давать что бы малость поправилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 9 месяцев и мы уже оказывается 35 кг весим :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы в 2 мес и 13 дней весим всего 8 кг, нам сказали что это мало для нашей девочки, но ума не приложу как вес набрать ей, корм (Роял канин) даем побольше, но она съедает его столько сколько ей нужно и корм остается в чашке всегда. Очень она у нас активная. Подскажите может что то еще ей давать что бы малость поправилась?

Мы тоже на Роял Канине сидели и не набирали. И заработали себе колит на нём. Советую поменять корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

4 месяца 16 кг живого веса))) стройняшки че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже на Роял Канине сидели и не набирали. И заработали себе колит на нём. Советую поменять корм.

Если корм не подошел Вашей конкретно собаке, то это не значит, что и другим не подойдет. В то же время колит вы могли заработать например покупными лакомствами для собак, особенно из супермаркетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы в 2 мес и 13 дней весим всего 8 кг, нам сказали что это мало для нашей девочки

Кто сказал-то? :thumbup: все растут и развиваются по-разному, и лучше чуть меньше (хотя не такой уж у вас и дефицит веса-то); радуйтесь, что не 20 кг весит в этом возрасте, а то и такое сейчас бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 6 мес,и весим 20кг.Не знаю нормальный этот вес для девочки или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 6 мес,и весим 20кг.Не знаю нормальный этот вес для девочки или нет.

посмотрите табличку http://www.labrador.ru/standart/promery.php

можете фоточку в стойке выложить лучше будет видно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите табличку http://www.labrador.ru/standart/promery.php

можете фоточку в стойке выложить лучше будет видно :dribble:

Огромное спасибо за таблицу!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня 4 месяца. Две недели назад весили 16.200. Сейчас думаю уже больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начала переживать. нампочти 2 месяца, а весим всего 4,4 кг. это совсем мало-мало? но за три дня уже грамм 300 набрала, еслия правильно взвешиваю.

очень худенькие мы? :helpsmilie: волнуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начала переживать. нампочти 2 месяца, а весим всего 4,4 кг. это совсем мало-мало? но за три дня уже грамм 300 набрала, еслия правильно взвешиваю.

очень худенькие мы? :blush2: волнуюсь.

Не переживайте, у меня лабрадоча тоже не добирала раньше вес после месяцев 3 идет по верхней планке. Может и у вас так :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

посмотрите, пожалуйста, на мою девочку - сегодня ей ровно 4 месяца, весит 12600, маловато...

9aab4038d8b7.jpg

как правильно набрать вес, чтобы не навредить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите, пожалуйста, на мою девочку - сегодня ей ровно 4 месяца, весит 12600, маловато...

9aab4038d8b7.jpg

как правильно набрать вес, чтобы не навредить??

Отличная у вас девочка, а вес все набирают индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам 19 сентября 7 месяцев будет... голден) весит 27 кг о_О

не много?)))) по параметрам (рост и т.п.) мы по максимуму идём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная у вас девочка, а вес все набирают индивидуально.

Спасибо)) Вот и я так, продумав полночи, решила не заморачиваться - выглядит она хорошо и вполне гармонично, если даже будет небольшой в итоге - хуже она от этого не станет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...