Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

правильный вес


EVGENY

Рекомендуемые сообщения

Мы вот такие...

acaa04b5e745.jpg

на фото не очень хорошо видно кондицию собаки. Моя когда так лежит вообщем "бомбовозом" мне кажется, хотя она в прекрасноый физ. форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам ровно 3 месяца и весим 10кг 500гр))) интересно это нормальный вес для девчки в этом возрасте??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данке 2 месяца и 25 дней, весит 11кг :)

Ничего себе, как мы отстаем! Нам без недели три месяца, а мы весим 7,4 кг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, как мы отстаем! Нам без недели три месяца, а мы весим 7,4 кг :)

Ну строение о разное....Данка у нас мощная сама по себе :)

А в чем кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своего не взвешивали в детстве :gleam: Поэтому проблем с лишним весом не было :clap_1: Т.к. не задумывались об этом. Щенки всегда толстенькие в детстве :lol2:

Изменено пользователем НЮСЬКА-ЯНУСЬКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну строение о разное....Данка у нас мощная сама по себе :clap_1:

А в чем кормите?

Роялом + куру иногда, утром творожок с желтком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роялом + куру иногда, утром творожок с желтком.

Ну просто видимо у вас девчушка хрупкая, наша слонёнок :clap_1: мы сейчас весим 15,5 кг :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто видимо у вас девчушка хрупкая, наша слонёнок :clap_1: мы сейчас весим 15,5 кг :gleam:

Да, наша тоже слоненок,но только в ушах :lol2:)) Да, она и худенькая у меня. У меня и кошка тощая, и собака, только я и кролик толстые :baby: Кошка с собакой нсоятся целый день, она у меня больше пьет,чем есть. Водой желудок набьет и ходит сытая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наша тоже слоненок,но только в ушах :gleam:)) Да, она и худенькая у меня. У меня и кошка тощая, и собака, только я и кролик толстые :lol2: Кошка с собакой нсоятся целый день, она у меня больше пьет,чем есть. Водой желудок набьет и ходит сытая.

надо же, такая же беда - носится, потом вылакает всю миску с водой и довольная, зато выгуливать чаще приходится -"пьёт и ссыт" как говорится...А вообще мы в свои 5 месяцев весим 16 кг. Главное. чтобы самочувствие было нормальное, энергетика. Отальное же индивидуально... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы в 6 месяцев весим 25кг, но на вид моя лаба худовата. С одной стороны и толстоватой быть плохо, моя все время такими голодными глазами смотрит, НО, :dntknw: это сколько не корми такое будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: похоже наши собачки уже не укладываются в возрастную табличку по весу и росту :blush2:

Извините за нескромный вопрос:А чем же вы своих собачек кормите?На каком корме вы сидите-едите....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет !!!Взяли щенка Лабрадора-ретривера 10 дней назад.Сейчас мне кажется что моя девочка худовата,в свои 3 месяца весит 6.600.Заводчица говорит что еще наверстает...Ест хорошо 3 раза в день по 130г ,Пурину проплан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !!!Взяли щенка Лабрадора-ретривера 10 дней назад.Сейчас мне кажется что моя девочка худовата,в свои 3 месяца весит 6.600.Заводчица говорит что еще наверстает...Ест хорошо 3 раза в день по 130г ,Пурину проплан.
Маловато,конечно весит..Здесь таблица "Промеры щенков". Показатели УСРЕДНЁННЫЕ. Посмотрите http://www.labrador.ru/standart/promery.php
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !!!Взяли щенка Лабрадора-ретривера 10 дней назад.Сейчас мне кажется что моя девочка худовата,в свои 3 месяца весит 6.600

Мои в 3 месяца весят 16-18 кг. :dribble: Так что, думаю, худовата Ваша девочка...

.Заводчица говорит что еще наверстает...Ест хорошо 3 раза в день по 130г ,Пурину проплан.

А что ей еще остается говорить... :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот подумываем о сокращении питания у нашей девчушки мы в 4,5 месяца почти 20 кг весим. И обхват грудки у нас 65 см.

Толи мы крупные толи уже толстеем :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот подумываем о сокращении питания у нашей девчушки мы в 4,5 месяца почти 20 кг весим. И обхват грудки у нас 65 см.

Толи мы крупные толи уже толстеем :drinks_cheers:

А что смущает? Нормальный вес для 4,5 мес

http://www.labrador.ru/standart/promery.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что смущает? Нормальный вес для 4,5 мес

http://www.labrador.ru/standart/promery.php

смущает объем груди - он у нас 66 см. во дворе гуляем с 7-ми месячным лаблодорчиком и Дуся по размерам его почти догоняет........может это мальчик маленький конечно. Но кушать наша девочка действительно стала много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот подумываем о сокращении питания у нашей девчушки мы в 4,5 месяца почти 20 кг весим. И обхват грудки у нас 65 см.

Толи мы крупные толи уже толстеем :thumbup:

Моей младшей 5 месяцев. 22 кг. Совсем не толстая и не худая. (ТТТ!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей младшей 5 месяцев. 22 кг. Совсем не толстая и не худая. (ТТТ!!!)

Значит мы не будем мучить ребенка, просто боимся упустить момент , если она начнет превышать норму, вот видимо "и дуем на воду"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !!!Взяли щенка Лабрадора-ретривера 10 дней назад.Сейчас мне кажется что моя девочка худовата,в свои 3 месяца весит 6.600.Заводчица говорит что еще наверстает...Ест хорошо 3 раза в день по 130г ,Пурину проплан.

Ну незнаю вот тока щас взвесили до 9.500 набрала.Выглядит вроде прапорционально не толстая конечно,но все ветеринары и советуют не откармливать !Говорят здоровее будет...Сейчас ей 3 мес 9 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему щену всего полтора месяца, размером с хорошую кошку (пока не взвешивали), кормим Конином для щенков лабра, но совсем запутались с нормой кормления в сутки. На пакете я так понимаю рекомендовано 235 гр в сутки до 2х мес на 3 раза кормления в день. Мы даем 4/8 или 5/8 за раз (дали нам мерный стаканчик) 4-5 раз в сутки, как нам рекомендовали. Лопает только уши трясутся, ничего не оставляет, при этом после еды выглядит как беременный, момон раздувается, не до безобразия конечно но как то смутительно ;))) Носится после еды как угорелый, поиграет и спать. или он лопает про запас? Растет как гриб после дождя!! В хорошем смысле, не только в толщину

Просветите плиз, так или не так кормим, не хотелось бы вырастить болячку ходячую :thumbup:) Как правильно отмерить енти граммы, 4/8 это сколько ? В общем "Сколько весить в граммах?" (С)

ЗЫ Взвесим и обмеряем - напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричка, у Вас ведь на пачке суточная норма в гр. написана?Делите её на кол-во кормлений-вот Ва и норма "на раз".Заливаете водой и кормите щена.))))))

Зы:я свою до 4х месяцев 4 раза в день кормила)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !!!Взяли щенка Лабрадора-ретривера 10 дней назад.Сейчас мне кажется что моя девочка худовата,в свои 3 месяца весит 6.600.Заводчица говорит что еще наверстает...Ест хорошо 3 раза в день по 130г ,Пурину проплан.

Нам через 2 дня будет 2месяца-вес 8 кг.

Мы вот подумываем о сокращении питания у нашей девчушки мы в 4,5 месяца почти 20 кг весим. И обхват грудки у нас 65 см.

Толи мы крупные толи уже толстеем ;)

Оля,у меня сейчас сеструха Дусина гостит,она весит 21 кг.А кажется такой худышкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...