Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

правильный вес


EVGENY

Рекомендуемые сообщения

нам завтра 2 месяца и мы весим почти 8 кг. Судя по тому, как этот заяц носится и прыгает .... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 месяца 10 кг. Хотя худым не назовешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходили вчера на первую прививку, присутствовал заводчик у которого купили щена и представитель клуба. Оба в восторге от пса, правда и он был в неменьшем восторге от них :gleam:

Сказали все ок и похоже будет крупнее папашки своего. Ну и настойчиво рекомендовали выставляться. Теперь в муках, брали зайца для себя, выставки в планы не входили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам 3,5 месяца и мы весим 14 кг 100 г - это нормально? Но я не могу сказать, что мы толстые. Нормальные. Это плохо? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 месяцев недавно исполнилось, 33 кг :nonono: выглядит нормально, не худой, не толстый :1st:

Такой разброс в весе :) Нам тоже 6 месяцев (девочка ретривер) и весим 22.

Прочитав эту темку, сделала вывод что надо указывать кто Ваш ребенок- лабрадор или ретривер.

По моим наблюдениям лабрики тяжелее (костяк тяжелый). У нас есть друг - лабрадор и весит он в 5 месяцев 24 кг., ему сказали на выставке, что худенький надо поправиться.

В субботу вызывала врача на дом (делали прививку), нам сказали что все в порядке с весом.

Изменено пользователем Елена и Альма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня голден. Возраст написан ниже. Весит сейчас около 27-28 кг. Говорят все что мало. А чем ему вес поднять не знаю. Ест он нормально. Накладываю больше съедает только свою норму и все. Есть советы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня голден. Возраст написан ниже. Весит сейчас около 27-28 кг. Говорят все что мало. А чем ему вес поднять не знаю. Ест он нормально. Накладываю больше съедает только свою норму и все. Есть советы?

У меня (голден) такая же история, съедает сколько ей нужно и все .... Доедает до конца очень редко.

Может вам сменить корм?

Изменено пользователем Елена и Альма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Наконец-то обмерила своего малыша и сверила с таблицей. Нам 7 месяцев, по всем показателям норма (причем верхняя граница), в весе на пару кило выше нормы (30 кг). Малыш, а точнее уже слоник, прекрасно (на мой взгляд) выглядит и в хорошей форме. Только вот почти все хозяева лабров в нашем районе, когда нас видят, называют Ивчика ТОЩИМ лабром!!! Ну я им сегодня покажу :thumbup: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой неделю назад,ровно в 2 месяца - 5,8кг.Я распереживался,но смотрю - пес пропорциональный ,абсолютно не худой.Ест 5 раз в день натуралку,порции 200-250гр,съедает все вподлиз.Решил не перекармливать,чтобы не сделать поросенка.Щенок был самый меньший в помете.

В следующий раз буду взвешивать в 3 месяца ровно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 4.5 месяца весим мы 18 кг, но вет сказал что мы толстоваты, хотя я не вижу в каком месте, вроде все у нас на месте :thumbup::dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам почти 3 месяца и весим только 7600, вроде это норма для двухмесячного щена. Активно стали набирать вес после смены корма. Так что все индивидуально. :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё очень индивидуально, моя соба по весу отставала от нормы на месяц, мы решили её подкормить и догнать сверстников, но когда её вес стал соответствовать таблице, то мы оказались толстушками и пришлось садиться на диету. так что смотреть надо только на собаку, а не в таблицу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё очень индивидуально, моя соба по весу отставала от нормы на месяц, мы решили её подкормить и догнать сверстников, но когда её вес стал соответствовать таблице, то мы оказались толстушками и пришлось садиться на диету. так что смотреть надо только на собаку, а не в таблицу)))

мы тоже сейчас ровно на месяц по таблице отстаем!)) Но соба чувствует себя прекрасно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы весим 24кг,возраст наш ниже написан :)

прям как взрослые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте, а сколько весит взрослый лабрадор по норме??? :gleam:

30-40 кг....но все сугубо индивидуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нам до 2х месяцев осталось 5 дней и мы весим 5 кг. По таблице - это маловато, но выглядим мы в меру упитанными)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам 6 мес с небольшим..весим 19кг.. в парке нам сказали, что мы ее не кормим :hmm: .. Кормим еще как)) :dribble:

все наши лаброподружки свинки по фигуре.. а мы мышычные и стройные.. вот и черт знает.. может и правда чем подкормить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец. У нас какой-то монстр растет. Ему 4 месяца, весит 20 с небольшим, при этом ребра прощупываются. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам почти 3,5 месяца - весим 11 кг. Многие на улице говорят "Ой, какая она у вас худенькая.....!" А мне кажется нормальная, чтож она должна быть жирная. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж пусть будет худее, чем толстая...Проблем с лапами меньше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам 6 мес с небольшим..весим 19кг.. в парке нам сказали, что мы ее не кормим :thumbup: .. Кормим еще как)) :dribble:

все наши лаброподружки свинки по фигуре.. а мы мышычные и стройные.. вот и черт знает.. может и правда чем подкормить :hmm:

на 5 с небольшим весим 17,5кг, недалеко Вы от нас. И всё супер, и не толстый и ребер не видно! :blush2:

Лучше уж пусть будет худее, чем толстая...Проблем с лапами меньше будет.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...