Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВЫБЕРИ СЕБЕ ЗАВОДЧИКА....


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

24.12.2019 в 10:51, Анжелика Рыбкина сказал:

Добрый день! Огромное спасибо за совет! С Ольгой мы пообщались; нам предложили прекрасный вариант) теперь ждём, когда сможем выбрать и забрать домой свою девочку!

Это просто замечательно. Напишите потом от каких родителей Ваша девочка. Ну и ждем фотографий и рассказов, когда заберете свою девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.  Хотим с мужем в ближайшее время завести щенка золотистого ретривера.  Подскажите,  пожалуйста,  питомники или заводчиков в Ставропольском,  Краснодарском крае,  Ростовской области или еще где то поблизости. Присматриваюсь уже давно,  но пока не смогла найти в этом районе хорошие питомники,  уже голова кругом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ростовской области есть один из самых сильных питомников голденов России - ГолденРуш. Вот сайт питомника

Насколько я в курсе в данную минуту в питомнике щенков нет, но вы можете связаться с заводчицей Галиной Кашликовой и узнать все про планы на этот год.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ищем щенка Лабрадор-ретривера чёрного окраса с датой рождения после 08.01.20.

Посоветуйте заводчика в Воронеже или другом ближайшем городе (Липецк, Белгород, Тамбов, Курск). 

Изменено пользователем Вячеслав36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Липецке сейчас есть великолепные щенки, правда, немножко постарше: https://labrador.ru/sale/labrad/lebed.php

Если эта дата Вам не подходит, вы можете связаться с заводчиками и уточнить, какие у них планы на этот год. Возможно, будут еще щенки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. 

Связался с заводчиком, в ближайшее время щенков они не планируют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Хотим с женой завести рыжего-рыжего ретривера, мальчика, подскажите пожалуйста хорошие питомники в районе - Татарстана, Башкирии, Челябинска, Екатеринбурга, Самары, Перми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Александр Филин сказал:

Добрый день! Хотим с женой завести рыжего-рыжего ретривера, мальчика, подскажите пожалуйста хорошие питомники в районе - Татарстана, Башкирии, Челябинска, Екатеринбурга, Самары, Перми.

какого ретривера? голден, лабрадор, толлер - все ретриверы, и все бывают рыжими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм, извиняюсь, отсутствие опыта и знания предмета(

"Марли и Я" - Рыжий Лабрадор-Ретривер я полагаю

Изменено пользователем Александр Филин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фильме Марли - палевый)

есть лабрадоры оттенка ред-фокс, то есть рыжие. в России знаю только один питомник, который именно ред фоксов выводит - Moannser Line в Краснодаре, но кажется сейчас там нет щенков ред фоксов.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, посмотрел, действительно палевый..видимо фильмы перепутал, давно это было. Нужен именно Ред-фокс, напишу в этот питомник, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Александр Филин сказал:

блин, посмотрел, действительно палевый..видимо фильмы перепутал, давно это было. Нужен именно Ред-фокс, напишу в этот питомник, спасибо!

 вот их прошлый помет, окрас, конечно, закачаешься))) и контакты заводчика в презентации

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
5 часов назад, Маришка75 сказал:

Здравствуйте! Посоветуйте хорошего заводчика на Украине .Ищу малыша шоу класса

https://labrador.ru/ipb/profile/39287-michi/ Харьков

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Маришка75 сказал:

Здравствуйте! Посоветуйте хорошего заводчика на Украине .Ищу малыша шоу класса

Здравствуйте, напишите мне в личку подробнее про желаемого щенка, (пол,окрас, дата рождения) подскажу к кому можно обратиться. 

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

Спасибо за рекомендацию :default_buket1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! ..Ищу шоколадную девочку.Шоу класса .Чистую по генетическим болезням.Посоветуйте пожайлуста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Поклонник лсбрадора сказал:

Здравствуйте ! ..Ищу шоколадную девочку.Шоу класса .Чистую по генетическим болезням.Посоветуйте пожайлуста!

город, регион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Поклонник лсбрадора сказал:

Написала Вам в личку

ничего нет у меня в личке:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Поклонник лсбрадора сказал:

Я новичок в этом чате,была уверена ,что отправилось! Послала опять :default_lol_2:

Ольга, я от Вас все получила, отправила вариант. Если что-то не подойдет, сообщите. Посмотрю еще:))). Удачи Вам и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина Ильина,г. Николаев, питомник RAINRIVER,в дружественном питомнике Labrymar есть бомбезная сука шоколадная на продажу от ее кобеля Rainriver His Magesty, в фейсбуке https://www.facebook.com/KirienkoMarina

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...