Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВЫБЕРИ СЕБЕ ЗАВОДЧИКА....


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, komatozo сказал:

Щен дома =) 

Поздравляю с новым членом семьи!  Удачи вам вместе!  

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Посоветуйте заводчика, пожалуйста.

Ищу себе щенка лабрадора, шоколадного мальчика.

В идеале забрать в мае\июне.

Интересуют питомники в ХМАО или где-то поблизости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Олег Кочубеев сказал:

Здравствуйте.

Посоветуйте заводчика, пожалуйста.

Ищу себе щенка лабрадора, шоколадного мальчика.

В идеале забрать в мае\июне.

Интересуют питомники в ХМАО или где-то поблизости. 

Олег, добрый день! ХМАО - это Ханты-Мансийский Автономный округ? Он ведь граничит со Свердловской областью?

Я Вам советую связаться с питомником "Хотти Тотти" - вот их сайт: https://www.hoity-toity.ru/

Это один из сильнейших питомников лабрадоров в России, там очень хорошее поголовье. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Звезда Севера сказал:

Олег, добрый день! ХМАО - это Ханты-Мансийский Автономный округ? Он ведь граничит со Свердловской областью?

Да, граничит. 1000 км до Екб., но ради подобного повода это не большое расстояние.

В питомник оставил заявку, спасибо. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще есть что посоветовать в Екб. или, может, в Новосибирске буду признателен. Всегда хорошо когда есть выбор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Олег Кочубеев сказал:

Если еще есть что посоветовать в Екб. или, может, в Новосибирске буду признателен. Всегда хорошо когда есть выбор. 

Если говорить про Урал, очень хорошие шоколадные лабрадоры в питомнике Вальхаус (Челябинская область): http://www.valhaus.ru/

Про Новосибирск, если честно, как-то не могу вспомнить сильные питомники с шоколадными лабрадорами. 

В Барнауле есть питомник "Хайбон": http://www.highborn.ru/puppies.htm Но там планируются черно-палевые пометы, да и Барнаул, наверное, далеко уже от ХМАО:)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, здравствуйте. Я заводчик питомника Вальхаус. У меня есть доступный мальчик. Я из Челябинской области. Помощь в доставке щенка.

inbound8895909802485080632.jpg

Изменено пользователем WALA
Дописала местоположение
  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте , подскажите достойные питомники голденов на Урале и в его пределах ? Будем потихоньку присматриваться к пометам и готовится к приобретению , но сначала хочется как следует изучить хорошие питомники и какие собачки из них выпускаются . За хорошей перспективной девочкой нежно золотого окраса ( палевого ) , возможно будем готовы выехать подальше чем окрестности Урала . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Valary сказал:

Здравствуйте , подскажите достойные питомники голденов на Урале и в его пределах ? Будем потихоньку присматриваться к пометам и готовится к приобретению , но сначала хочется как следует изучить хорошие питомники и какие собачки из них выпускаются . За хорошей перспективной девочкой нежно золотого окраса ( палевого ) , возможно будем готовы выехать подальше чем окрестности Урала . 

В Екатеринбурге есть отличный питомник "Столица Урала", владелец Евгения Ситникова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, заводчиков палевых лабрадоров в Самаре и области.

Ищем себе щенка девочку, в идеале хотели бы взять в конце июня или в июле.

Присмотрели питомник BAYLADOR, но у них щенки планируются только к концу лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Самаре хорошие лабрадоры в питомнике "Терри Прайд".

Вот сайт питомника и контакты заводчицы: http://terrypride.ru/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Подскажите пожалуйста питомники лабрадоров в Брянской, Белгородской или Воронежской области? Сами из Курской области,Рыльск. Хотим взять лабрадора, окрас значения не имеет. Сейчас ищу по авито,юле и встречаю много "ненужных" объявлений. Созвонилась недавно с одной, сказал будет брать предоплату за бронь....https://www.avito.ru/belgorod/sobaki/schenki_labradora_1936589040. начала сомневаться.....и совсем потерялась в выяснении "правильного" объявления и "заводчика":default_frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Евгения Казакова сказал:

Созвонилась недавно с одной, сказал будет брать предоплату за бронь....

Ну вообще это стандартная практика.

2 минуты назад, Евгения Казакова сказал:

.https://www.avito.ru/belgorod/sobaki/schenki_labradora_1936589040. начала сомневаться....

В этом объявлении много чего смущает, с другой стороны вроде как щенки с документами со слов заводчика. Но я бы не внесла бронь этому "заводчику" пока щенки не пройдут актировку и не получат документы (в 45 дней), т.к. это объявление выглядит как-будто человек повязал для здоровья свою суку с соседским кобелем, а не как от профессионального заводчика, я таким людям не доверяю.

Примерно как-то так выглядят объявления от проф заводчиков и питомников (первое попавшееся если что, не реклама)))) https://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_kirov/sobaki/schenki_labradora_retrivera_1896843211

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как она сказала, 20 июня, примерно, собирается развозить щенков...как раз 45 дней получится. хочу попросить доки родителей если есть... у меня так "слилось" одно объявление на юле, как только зашла речь о документах и тестах -тишина....начинаешь "копать" тему лабров и чем больше читаю,тем больше разочаровываюсь....очень много мошенников. списывалась с питомником в Липецкеhttps://www.avito.ru/lipetsk/sobaki/labrador_1938561214, рассказала все от и до, и как правильно вяжут и стоимость девочки 35000,мальчики 40000, доставка у них оплачивается отдельно, не более 5000 (примерно), сопровождение и договор купли продажи, бронь в размере  10000 -остальное при получении щенка....зарекомендовала себя хорошо по нашей переписке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что лабр у  хорошего заводчика будет стоить от 30000 и выше?! И почему в некоторых объявлениях цену не пишут?:default_noway:

Изменено пользователем Евгения Казакова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Евгения Казакова сказал:

Я правильно понимаю, что лабр у  хорошего заводчика будет стоить от 30000 и выше?! И почему в некоторых объявлениях цену не пишут?:default_noway:

Возможно потому, что щенки в одном даже помёте имют разную цену. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Евгения Казакова сказал:

хочу попросить доки родителей если есть...

Документы родителей ничего не доказывают, поймите! Как их документы доказывают, что эти щенки именно от этих собак???

7 минут назад, Евгения Казакова сказал:

Я правильно понимаю, что лабр у  хорошего заводчика будет стоить от 30000 и выше?! И почему в некоторых объявлениях цену не пишут?:default_noway:

Да, это средняя цена. Предполагаю что не пишут цены по разным причинам - цены на щенков одного помета могут различаться соответственно качеству щенка - шоу перспективный, пэт класс, брак, ну и видимо заводчики считают, что для тех кто выбирает себе друга на много лет цена один из последних вопросов)) 

Я недавно купила щенка, очень его ждала с момента вязки, про цену спросила только когда уже пара недель оставалась до переезда щенка домой:default_meeting:

Очень не советую вам скупиться в этом вопросе... Лучше уж отложить покупку, подкопить немного, но в итоге получить здорового породного щенка!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Документы родителей ничего не доказывают, поймите! Как их документы доказывают, что эти щенки именно от этих собак???

Да, это средняя цена. Предполагаю что не пишут цены по разным причинам - цены на щенков одного помета могут различаться соответственно качеству щенка - шоу перспективный, пэт класс, брак, ну и видимо заводчики считают, что для тех кто выбирает себе друга на много лет цена один из последних вопросов)) 

Я недавно купила щенка, очень его ждала с момента вязки, про цену спросила только когда уже пара недель оставалась до переезда щенка домой:default_meeting:

Очень не советую вам скупиться в этом вопросе... Лучше уж отложить покупку, подкопить немного, но в итоге получить здорового породного щенка!

Да, я вот уже об этом тоже подумала....тем более ,это предполагался  быть подарок на мой день рождения(16 мая). будем копить дальше. Спасибо огромное за разъяснения:default_good:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Евгения Казакова сказал:

мой день рождения(16 мая).

С днем рождения!!! В один день с моей дочкой)))

Советую, пока копите и выбираете, почитать этот форум, здесь очень много полезного. Удачи в выборе!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

С днем рождения!!! В один день с моей дочкой)))

Советую, пока копите и выбираете, почитать этот форум, здесь очень много полезного. Удачи в выборе!

:default_clap_1:и вас с прошедшим днем рождения! Май-чудесный месяц. Да, на форум наткнулась, когда искала инфу о лабрах, тут читать и читать. Благодарю:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списалась с питомником в Воронеже, предложила из клубного помета, мальчика палевого, 35000. 5000 бронь. написала про вакцины, рекомендует Эурикан или Вангард, предложила клички собак скинуть..думаю, тут все нормально?!:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Евгения Казакова сказал:

Списалась с питомником в Воронеже, предложила из клубного помета, мальчика палевого, 35000. 5000 бронь. написала про вакцины, рекомендует Эурикан или Вангард, предложила клички собак скинуть..думаю, тут все нормально?!:default_blush2:

похоже на то) а как питомник называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Воронеже хороший питомник лабрадоров "Димира", он уже очень давно занимается лабрадорами, там качественное разведение и хорошие крови.
Сайт питомника: http://dimiralab.blogspot.com/

Заводчица - Ирина Коваленко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

похоже на то) а как питомник называется?

https://dimiralab.blogspot.com/p/blog-page.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...