Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВЫБЕРИ СЕБЕ ЗАВОДЧИКА....


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
11 часов назад, Юрий1987 сказал:

Добрый день. Посоветуйте надежного заводчика в Москве и МО для покупки щенка чёрного окраса.

Юрий, добрый день! Сейчас есть несколько хороших пометов с черными щенками. Вас кобель или сука интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ли сейчас найти шоколадного мальчика?) Прочитала, что на них сейчас мега-бум, но вдруг это возможно... Москва и Московская область, или с доставкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евгения_Щ сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ли сейчас найти шоколадного мальчика?) Прочитала, что на них сейчас мега-бум, но вдруг это возможно... Москва и Московская область, или с доставкой. 

Евгения, добрый день! В настоящее время все шоколадные щенки в нашем клубе проданы, но в самое ближайшее время ожидается рождение шоколадного помета. Если хотите, когда щенки родятся,  я Вам в личку пришлю контакты заводчика и информацию о количестве шоколадных мальчиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Звезда Севера сказал:

Евгения, добрый день! В настоящее время все шоколадные щенки в нашем клубе проданы, но в самое ближайшее время ожидается рождение шоколадного помета. Если хотите, когда щенки родятся,  я Вам в личку пришлю контакты заводчика и информацию о количестве шоколадных мальчиков. 

Добрый день! Да, спасибо, буду очень признательна за контакты, подождём) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Юрий1987 сказал:

Кобель.

У нас в клубе есть помет 2.07: https://labrador.ru/sale/labrad/tarantella.php Там есть черные кобели, отличная заводчица, у нее красивые собаки и грамотное разведение. Рекомендую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Хотим приобрести чёрную девочку лабрадора ретривера, подскажите ожидается щенки ближайшее время в московской области?  Заранее спасибо!

Изменено пользователем Наталия Попова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Наталия Попова сказал:

Добрый день! Хотим приобрести чёрную девочку лабрадора ретривера, подскажите ожидается помёт в ближайшее время в московской области?  Заранее спасибо!

Постом выше ссылка на помёт:

13.07.2020 в 18:55, Звезда Севера сказал:

У нас в клубе есть помет 2.07: https://labrador.ru/sale/labrad/tarantella.php Там есть черные кобели, отличная заводчица, у нее красивые собаки и грамотное разведение. Рекомендую. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!  Мне девочка нужна! Объясните тест на дисплазия в это не опасно? У родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Наталия Попова сказал:

Мне девочка нужна!

В этом помёте и девочки есть наверняка. 

7 минут назад, Наталия Попова сказал:

Объясните тест на дисплазия в это не опасно?

Что опасно? Делать тест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю,  у меня была собачка , любимая, ушла ( Покупали  с с родословной ркф,дисплазия задних суставов,мастоцитома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Наталия Попова сказал:

Что в тесте не А ,а В

Собаки со степенью А, В, С допускаются в разведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Девочки, а что у нас в Казани из хороших питомников есть? Человек совета попросил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oliviya сказал:

Девочки, а что у нас в Казани из хороших питомников есть? Человек совета попросил)

Оль, какая порода нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Оль, какая порода нужна?

Наташа - лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oliviya сказал:

Наташа - лабрадор.

Лабрадоров не знаю. Знаю толлеров.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Oliviya сказал:

Наташа - лабрадор.

напиши Ольге Тесленко

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Наташа - лабрадор.

щенок или подрощенные? посмотрите в Нижнем там два помёта, от Казани рядом, есть девочка шоколад на переустройство год  будет 7го сентября, сейчас у заводчика

https://www.facebook.com/profile.php?id=100003916652012&__tn__=%2CdlC-RH-R-R&eid=ARBe1l9Jf1a35v82DvwifcHckmUmYTAOg8yz56p8lq-iZrEwlaUuXz_FlJO-epDuTsnPsI4UN5leHLfF&hc_ref=ARSieUiU338e8UraFh8hhuCRNTFCf2QsEIRS0oFova32YHF1FhUm0qsrgFPX4hmW2FQ

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем шоколадного щенка лабрадора. У нас в ХМАО не нашли хорошего питомника, в сентябре будем в отпуске на урале ( Тюмень\Екб\Уфа + все что поблизости). Можете подсказать питомник где мы можем поискать щенка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна К.. сказал:

Ищем шоколадного щенка лабрадора. У нас в ХМАО не нашли хорошего питомника, в сентябре будем в отпуске на урале ( Тюмень\Екб\Уфа + все что поблизости). Можете подсказать питомник где мы можем поискать щенка? 

В Екатеринбурге функционирует один из лучших лабрадорских питомников России "Хотти-Тотти": https://www.hoity-toity.ru/

Очень рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...