Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВЫБЕРИ СЕБЕ ЗАВОДЧИКА....


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, nastya1291 сказал:

Лабрадор ретривер 

@Звезда Севера Ольга Анатольевна напишет Вам. У неё информации больше)) 

@dimova annaАня, у твоей подруги были какие-то неворятные щенки)) 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

@Звезда Севера Ольга Анатольевна напишет Вам. У неё информации больше)) 

@dimova annaАня, у твоей подруги были какие-то неворятные щенки)) 

Спасибо,жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

@dimova annaАня, у твоей подруги были какие-то неворятные щенки)) 

У моей подруги уже все детки  счастливы в семьях, ттт.... 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас есть щенки  у Оксаны Черепановой и Ольги Криволудских это Барнаул и Бийск.

https://www.facebook.com/profile.php?id=100008505489380

https://www.facebook.com/olga.ups.1

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.labsib22.com/contact  контакты Оксаны Черепановой
https://www.instagram.com/labrador_iz_sibiri/ и инста Ольги Криволудских
В питомнике "Хайбон"  у Ольги Панкратьевой мне кажется сейчас тоже есть щенки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dimova anna сказал:

Сейчас есть щенки  у Оксаны Черепановой и Ольги Криволудских это Барнаул и Бийск.

https://www.facebook.com/profile.php?id=100008505489380

https://www.facebook.com/olga.ups.1

Спасибо за информацию)

я читаю информацию про питомники РКФ,хайбон не числится в списке,может где то не там смотрю,подскажите пожалуйста 

мы присматриваем для себя пока питомник и заводчика,есть возможность и в Санкт Петербург выехать,хочется здорового и хорошего щенка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, nastya1291 сказал:

я читаю информацию про питомники РКФ,хайбон не числится в списке,может где то не там смотрю,подскажите пожалуйста 

Вот страничка Панкратьевой Ольги владелицы питомника "Хайбон". Она в породе очень давно и сама эксперт.
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000463066946
Мы свою Геру  покупали  в 2008 году у нее  в питомнике. Отец нашей Геры можно сказать первый лабрадор  в Сибири Ефрем с Подлипок дачных, а мама из питомника Стронг Стайл - Стронг Стайл Шуга Браун Беби, дочка легендарной Свити. 
Получили родословную, участвовали  в выставках, никаких проблем не было. Сейчас Герасику  13,8 лет, здоровье в силу возраста. Всю жизнь  со здоровьем у нас проблем не было, в вет.клинику ходили только на прививки. Генетика у нас нормальная, ттт...

 

11 минут назад, nastya1291 сказал:

хочется здорового и хорошего щенка

В этом вопросе как повезет....Гарантировать 100% здоровье не сможет никто, увы.

Изменено пользователем dimova anna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, nastya1291 сказал:

есть возможность и в Санкт Петербург выехать,хочется здорового и хорошего щенка

Возможность выехать в Питер, Москву за щенком это хорошо, но гарантию  100 % здоровья  никто не даст. Это же живой организм.
Я привозила щенка из Москвы от очень известных английских родителей, а в итоге у на 2 лапы оперированные разрыв ПКС, пожизненные отиты. А привозила с надеждой на разведение, но не получилось, увы. Тенка был очень красивый, харизматичный, с настоящим породным темпераментом, умница и самый лучший на свете. Но вот со здоровьем нам не повезло. И так бывает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dimova anna сказал:

Возможность выехать в Питер, Москву за щенком это хорошо, но гарантию  100 % здоровья  никто не даст. Это же живой организм.
Я привозила щенка из Москвы от очень известных английских родителей, а в итоге у на 2 лапы оперированные разрыв ПКС, пожизненные отиты. А привозила с надеждой на разведение, но не получилось, увы. Тенка был очень красивый, харизматичный, с настоящим породным темпераментом, умница и самый лучший на свете. Но вот со здоровьем нам не повезло. И так бывает.

Спасибо за раскрытый ответ)

да уже все соцсети Ольги Панкратьевой облазила)))Знаю что очень и очень давно в породе и много комментариев к постам в фейс буке прочитала

у нас был лабрадор, умерла 2 года назад,когда ее брали я совсем молодая была и соответственно экономила на документах,в итоге выяснилось больна демодекозом,как гормональный стресс-это походы к ветеринару(каждые пол года) и лечение и поддержание печени,узи все к этому прилогающееся

как врач нам сказал что это щенок от мамы был заражён,потому что как только мы выехали от этой женщины,прямиком к ветеринару,а я к ней за столь короткое время прикипела и никуда ее отдавать не собиралась

Конечно вопрос здоровья это для меня самое и самое главное

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам дала ссылки на проверенных людей, которые не первый год  в породе. 
Можете еще присмотреться к Наташе Шатруковой у нее питомник "Хит оф Хит".  Здесь в разделе щенки у нее есть тема с пометом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dimova anna сказал:

 

Этот питомник тоже в закладки себе оставила,спасибо за отзыв

будем выбирать)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, есть в России питомники, где можно найти рыжую золотинку? Фото из интернета приложу для примера.

Сама нахожусь в Томске, так что рассматриваю любой город, всё равно везти придётся. Брать думаю ближе к весне, для души (не в шоу\разведение), поэтому заранее узнаю информацию)

И буду благодарна за любые советы ?

 

Sobaka-17.jpg

Изменено пользователем nikoro Kate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля @Ольга и Огонёк ты рыжего к весне не собираешься женить? У нее очень красивые щенки. С ней лучше всего поговорить, я думаю. Сейчас , по моему щенки есть

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nikoro Kate сказал:

Добрый день. Подскажите, есть в России питомники, где можно найти рыжую золотинку? Фото из интернета приложу для примера.

Сама нахожусь в Томске, так что рассматриваю любой город, всё равно везти придётся. Брать думаю ближе к весне, для души (не в шоу\разведение), поэтому заранее узнаю информацию)

И буду благодарна за любые советы ?

 

Sobaka-17.jpg

вот только родились в подмосковье...7 пацанов и 1 девочка...есть один подкопчённый)) но они к новому году пройдут актировку и по домам...к весне пока нет вариантов, но они время от времени появляются у заводчиков

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

вот только родились в подмосковье...7 пацанов и 1 девочка...есть один подкопчённый)) но они к новому году пройдут актировку и по домам...к весне пока нет вариантов, но они время от времени появляются у заводчиков

ждем фото ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nikoro Kate сказал:

Сама нахожусь в Томске,

https://www.facebook.com/anna.butyaga 

Анна живёт в Новосибирске , к Вам поближе и от её кобеля часто тоже яркие детки бывают ..спишитесь и узнавайте, когда малыши ожидаются

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

 

Прелестно-умилительно! Эти хвостики! И то, как они дружно приговаривают "Мммм вкусненькое молочко, вкусненькое"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

 

Какая Милота ? Ты снова папа Оля?:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, andreus66 сказал:

Какая Милота ? Ты снова папа Оля?:default_lol:

ага))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...