Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВЫБЕРИ СЕБЕ ЗАВОДЧИКА....


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

Нашла информацию, что питомник поменял название http://www.diosense.ru/

А откуда информация, что поменял название?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Arik SM сказал:

А откуда информация, что поменял название?

Есть группа ВКонтакте владельцев собак из питомника Реал персон, там в комментах писали. Я предполагаю, что Ирина Михайлова из реал персон это и есть Ирина Дружинина из Диосенс. Позвоните, спросите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Есть группа ВКонтакте владельцев собак из питомника Реал персон, там в комментах писали. Я предполагаю, что Ирина Михайлова из реал персон это и есть Ирина Дружинина из Диосенс. Позвоните, спросите. 

Разговаривал с Ириной Д. Все стало на места. Спасибо 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2023 в 15:21, Звезда Севера сказал:

"Голдэнруш" - великолепный питомник, один из лучших в нашей стране. Там очень красивые голдены.

https://golden-rush.ru/

У них к сожалению все пометы белые, хотелось бы золотого, может кто то рядом есть еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pro100leonardo сказал:

У них к сожалению все пометы белые, хотелось бы золотого, может кто то рядом есть еще?

Мне кажется, в Вашем регионе уклон в светлых голденов. На юге России есть отличный питомник "Орандж Джазз", но там тоже поголовье светлое. Вы мне напишите, пожалуйста, на labrador@labrador.ru, кто Вам конкретно нужен, я попробую подобрать варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
54 минуты назад, Vlad123 сказал:

Доброго дня! Присматриваю щенка голдена в питомнике фортуна шахрияра, что скажете по данному?)

Наталья один из старейших Российских заводчиков.  Можно брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 05.09.2021 в 13:08, Doxford сказал:

Здравствуйте.

Ищем хорошего заводчика золотистых ретриверов. Хочется голдена более темного окраса и с ушками чуть выше линии глаз, не худенького, хорошего сложения, фото для наглядности прикладываю. Пока что натыкаемся только на белых, или чуть бежеватых.

Собака для души, любви и верной дружбы. Понимаю, что с таким темным окрасом выставки нам не светят, но для нас это совершенно не важно и не нужно. 

Нужен мальчик, забрать готовы в маленьком возрасте, сразу как только возможно. Подходящий помет готовы ждать. 

Подскажите пожалуйста, возможно ли найти у нас в стране подходящих заводчиков? Если есть контакты поделитесь пожалуйста.

Screenshot_20210901-135316__01.jpg

golden_whisper~p~B7YQsg8Hef7~1.jpg

Добрый день! Если нашли такого голдена, как описали, подскажите пожалуйста где? У меня прям такой же запрос, но не нашла здесь, чтобы вам ответили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, evgeniyaelos сказал:

Добрый день! Если нашли такого голдена, как описали, подскажите пожалуйста где? У меня прям такой же запрос, но не нашла здесь, чтобы вам ответили..

Напишите @Ольга и Огонёк она наверное подскажет

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба не кидать тапками, пытаюсь разобраться в теме подбора щенков Голден ретривер. Вот многие спрашивают проверенных заводчиков или питомники, но на сайте есть список помётов, готовых к продаже. Эти заводчики относятся к проверенным? Или каждый кто хочет может разместить здесь своих щенков?

Хотим взять рыженького голдена, но для меня Личный контакт с заводчиком и собакой обязателен. Посоветуйте пожалуйста, хороший питомник в Москве или области, где вы брали своих красавчиков))) Я не разбираюсь в собачьих документах, хотелось бы найти голдяшку там, где точно не обманут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, evgeniyaelos сказал:

Просьба не кидать тапками, пытаюсь разобраться в теме подбора щенков Голден ретривер. Вот многие спрашивают проверенных заводчиков или питомники, но на сайте есть список помётов, готовых к продаже. Эти заводчики относятся к проверенным? Или каждый кто хочет может разместить здесь своих щенков?

Хотим взять рыженького голдена, но для меня Личный контакт с заводчиком и собакой обязателен. Посоветуйте пожалуйста, хороший питомник в Москве или области, где вы брали своих красавчиков))) Я не разбираюсь в собачьих документах, хотелось бы найти голдяшку там, где точно не обманут

Здесь на сайте все хорошие рекламируются. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, evgeniyaelos сказал:

Просьба не кидать тапками, пытаюсь разобраться в теме подбора щенков Голден ретривер. Вот многие спрашивают проверенных заводчиков или питомники, но на сайте есть список помётов, готовых к продаже. Эти заводчики относятся к проверенным? Или каждый кто хочет может разместить здесь своих щенков?

Хотим взять рыженького голдена, но для меня Личный контакт с заводчиком и собакой обязателен. Посоветуйте пожалуйста, хороший питомник в Москве или области, где вы брали своих красавчиков))) Я не разбираюсь в собачьих документах, хотелось бы найти голдяшку там, где точно не обманут

Добрый день! Это администратор сайта labrador.ru и руководитель клуба "Ретривер". Меня зовут Ольга Тесленко. Нет, все желающие не могут размещать здесь своих щенков, я даю очень много отказов по рекламе. Размещаю только проверенные варианты, за которые я готова нести ответственность. Если хотите, можете мне написать на почту labrador@labrador.ru или в вацап/телеграм 7925-545-1468, что конкретно Вас интересует, из какого Вы города и когда нужен щенок. Постараюсь порекомендовать хороший вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Хотим посмотреть щенка золотистого ретривера в питомнике Вива ля Вита в Гатчине. Есть информация по этому питомнику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TropinaSvetlana сказал:

Добрый день всем! Хотим посмотреть щенка золотистого ретривера в питомнике Вива ля Вита в Гатчине. Есть информация по этому питомнику?

О данном питомнике не слышала, но на первый взгляд по их странице ВКонтакте все как положено. У родителей щенков есть тесты, титулы, доки РКФ и т.д. В базе РКФ есть такой питомник.

Так что спокойно смотрите щенка. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Девушки и юноши!

Я столкнулась со странностью, в связи с чем возник вопрос. 
Например, я всегда (собаки, кошки) имела дело с питомниками. А сейчас общаюсь с человеком, который мне сказал, что у него нет питомника, но щенков он оформляет через клуб РКФ. Такое возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Наталья и Варя сказал:

Девушки и юноши!

Я столкнулась со странностью, в связи с чем возник вопрос. 
Например, я всегда (собаки, кошки) имела дело с питомниками. А сейчас общаюсь с человеком, который мне сказал, что у него нет питомника, но щенков он оформляет через клуб РКФ. Такое возможно!

Конечно.это просто владелец, который повязал собаку и оформил помет через клуб. 

Заводчик отличается от питомника, количеством животных и приставкой (название) 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Конечно.это просто владелец, который повязал собаку и оформил помет через клуб. 

Заводчик отличается от питомника, количеством животных и приставкой (название) 

Спасибо большое за пояснение!💐а то, сталкиваясь исключительно с питомниками, в чем-то другом сразу вижу подвох))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2024 в 21:18, Наталья и Варя сказал:

Спасибо большое за пояснение!💐а то, сталкиваясь исключительно с питомниками, в чем-то другом сразу вижу подвох))

нет, если в РРК, то подвоха нет, ибо если у заводчика есть 5-6 собак, приобретённых для племени и проверенных , сделаны все тесты, закрыты титулы, то есть вероятность, что человек просто ждёт утверждения приставки в ФЦИ, как минимум я знаю двоих таких. Из-за санкций, как я думаю, приставку устверждают очень долго, в отличие от времён ранее, когда за 3,5-4 месяца я получила свою приставку. возможно, что Вы общаетесь именно с таким заводчиком, а может быть ещё с тем у кого голденов не 5, и пока нет приставки по прричине, что человек ещё не определился, будет ли он заниматься щенками, это тяжёлый труд, и не всем нравится продолжать и связывать свою жизнь с деятельностью заводчика питомника, некоторые получат 2-3 помёта и понимают, что это слишком тяжело для них и всей семьи.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2024 в 20:58, Наталья и Варя сказал:

Девушки и юноши!

Я столкнулась со странностью, в связи с чем возник вопрос. 
Например, я всегда (собаки, кошки) имела дело с питомниками. А сейчас общаюсь с человеком, который мне сказал, что у него нет питомника, но щенков он оформляет через клуб РКФ. Такое возможно!

Да, конечно. РРК, например, являясь клубом, актирует щенков и далее сдает документы для оформления пометов в РКФ.

Это нормальная практика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...