Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВЫБЕРИ СЕБЕ ЗАВОДЧИКА....


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Юлия90 сказал:

Я не рассматривают Москву и СПб.

В регионах, думаю, вполне реально. Можете мне в личку написать. откуда Вы, я Вам скину названия приличных питомников в Вашем регионе, чтобы все-таки покупать лабрадора, а не какую-нибудь кракозябру:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Юлия90 сказал:

Здравствуйте.Интересует можно ли тыс. за 40 на сегодняшний день взять щенка? выставочная карьера не интересует,только породность собаки.

 

Созванивайтеь, списывайтесь, может и повезет. Но лучше рассчитывать на 50 тысяч

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2022 в 19:38, Юлия90 сказал:

Здравствуйте.Интересует можно ли тыс. за 40 на сегодняшний день взять щенка? выставочная карьера не интересует,только породность собаки.

Много питомников в регионах продают от 30 тыс рублей. Вполне приличных щенков, если интересует только для себя, а не для выставочной карьеры или разведения. Просто ищите не на авито, а хотя бы посетите странички питомников на этом форуме. Много пометов в разделе "щенки". Пишите заводчикам, узнавайте. Главное обращайте внимание на наличие ген тестов и тестов на дисплазию у родителей, если хотите здоровую собаку в будущем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Прошу помочь в выборе питомника)) Интересует Крым, Краснодарский край. Очень хотим чёрную девочку, а там как пойдёт) Время на знакомство и выбор ещё есть, т.к. планируем не раньше марта 2023 года. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Valyalya сказал:

Добрый день! Прошу помочь в выборе питомника)) Интересует Крым, Краснодарский край. Очень хотим чёрную девочку, а там как пойдёт) Время на знакомство и выбор ещё есть, т.к. планируем не раньше марта 2023 года. Заранее спасибо!

В Крыму прекрасный Meeting Flash , правда, не уверена про черных девочек? заводчик Ольга Дроздова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас изучаю их сайт)) Да уж, чёрных нет, но это скорее 15тилетняя моя мечта, чем жёсткое правило) А вобще очень волнительно: раньше родители не разрешали, потом дочь росла и вот наконец-то я достаточно взрослая для своей собственной собаки?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Valyalya сказал:

Сейчас изучаю их сайт)) Да уж, чёрных нет, но это скорее 15тилетняя моя мечта, чем жёсткое правило) А вобще очень волнительно: раньше родители не разрешали, потом дочь росла и вот наконец-то я достаточно взрослая для своей собственной собаки?

Я фанат палевых лабрадоров, а сейчас у меня шоколадный? просто любовь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новороссийске (Краснодарский край) великолепный питомник лабрадоров "Астер Либерти Лабро":  https://asterlibertylabro.vsite.biz/ 

У них шикарные черные лабрадоры, связывайтесь с Юлей Чепниян. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Звезда Севера сказал:

В Новороссийске (Краснодарский край) великолепный питомник лабрадоров "Астер Либерти Лабро":  https://asterlibertylabro.vsite.biz/ 

У них шикарные черные лабрадоры, связывайтесь с Юлей Чепниян. 

Спасибо! Пойду посмотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собаки этого питомника АСТЕР ЛИБЕРТИ ЛАБРО ХОККАЙДО

hokkaido1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АСТЕР ЛИБЕРТИ ЛАБРО ХОШИМИН

hoshimin1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток.

Посоветуйте пожалуйста хорошего заводчика, питомник территориально Москва или МО.  Выставки не интересуют, разведением заниматься не собираюсь, но хочется чисто породистого,  нужен как друг в семью, возможно охота. Искал Чесапик бей ретривер, но понял что затея провальная.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Evgen77 сказал:

Всем доброго времени суток.

Посоветуйте пожалуйста хорошего заводчика, питомник территориально Москва или МО.  Выставки не интересуют, разведением заниматься не собираюсь, но хочется чисто породистого,  нужен как друг в семью, возможно охота. Искал Чесапик бей ретривер, но понял что затея провальная.

Спасибо.

Кого ищите-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Evgen77 сказал:

Искал Чесапик бей ретривер, но понял что затея провальная

Почему? Есть Золотая звезда Тавриды питомник в Крыму, есть Наш Любимец в Подмосковье 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.08.2022 в 15:05, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Кого ищите-то? 

Лабрадор ретривер. Желательно девочку)

Изменено пользователем Evgen77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.08.2022 в 17:59, Olgusia&Pitt сказал:

Почему? Есть Золотая звезда Тавриды питомник в Крыму, есть Наш Любимец в Подмосковье 

Сайт Наш Любимец не работает, можно поподробней про подмосковье, они еще занимаются разведением чейсапиков?)) 

Изменено пользователем Evgen77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evgen77 сказал:

Сайт Наш Любимец не работает, можно поподробней про подмосковье, они еще занимаются разведением чейсапиков?)) 

Чесапики не диванные собаки! И не для детей! Это единственные собаки из ретриверов с охранными качествами, т.е. допускается агрессия. Это не семейная порода, а серьёзный охотничий пёс, который требует серьёзных нагрузок и воспитания. И это не для не опытных рук собаки. 

Если вы регулярно охотитесь в суровых условиях, да, это порода что надо. Если нет, то не стоит. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Evgen77 сказал:

Лабрадор ретривер. Желательно девочку)

Вы не уточнили окрас, который Вас интересует.

Вот здесь можете поизучать варианты: https://labrador.ru/sale/labrad/ 

Это пометы, за которые мы несем ответственность и гарантируем, что там все ок с документами.

Если какие-то вопросы, можете мне написать в личку или на почту labrador@labrador.ru

Кинолог Российского Ретривер Клуба, Ольга Тесленко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Evgen77 сказал:

Сайт Наш Любимец не работает, можно поподробней про подмосковье, они еще занимаются разведением чейсапиков?)) 

В п-ке "Наш Любимец" пометы чесапиков были около 10 лет назад. Сейчас они не занимаются этой породой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Звезда Севера сказал:

Вы не уточнили окрас, который Вас интересует.

Вот здесь можете поизучать варианты: https://labrador.ru/sale/labrad/ 

Это пометы, за которые мы несем ответственность и гарантируем, что там все ок с документами.

Если какие-то вопросы, можете мне написать в личку или на почту labrador@labrador.ru

Кинолог Российского Ретривер Клуба, Ольга Тесленко

Добрый день. Окрас желательно коричневый.

Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Evgen77 сказал:

Добрый день. Окрас желательно коричневый.

Спасибо))

У Юлии Новак сейчас десять шоколадиков. Контакт здесь: http://sweeten.retriever.ru/russian/contact.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

У Юлии Новак сейчас десять шоколадиков. Контакт здесь: http://sweeten.retriever.ru/russian/contact.htm

Большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Добрый день. 

Ай нид хелп )))

У меня не самый типичный вопрос для российского форума, но вдруг)

Мы с недавнего времени в Германии, наконец-то полностью решили все бюрократические вопросы и теперь с чистой совестью можем осуществить мечту, но я столкнулась с тем что совершенно не понимаю с чего начать.. 

К сожалению у нас есть тяжёлый и очень грустный опыт, поэтому к выбору заводчика хочется подойти максимально ответственно - здоровье будущей собаки наш максимальный приоритет.

Нашла сайт ассоциации собаководства ( https://welpen.vdh.de/ ),  там нахожу аккредитованные питомники соблюдающие все их правила, контроль и тп. Предполагаю что этим питомникам можно доверять (или нет? или не всем?). А может быть я вообще не с той стороны захожу и нужно искать через клубы или как-то иначе? Местный аналог авито не рассматриваем в принципе. 

Мы не новички, собака не первая, в семье были немцы и таец, но лабрадоров у нас никогда не было, те породу знаю конечно, изучила все что можно, но, таки, я совсем не эксперт. По внешнему виду кроме самого элементарного оценить щенка, конечно, не смогу.

Мой поиск отягощается ещё и полным незнанием немецкого языка(  Не выходит найти тематические форумы или что-то подобное(( Английский не помогает(

Может быть кто-то знаком с заводчиками из германии или может глянуть сайт ассоциации и дать дельный совет?

Мы ищем палевого мальчика, хотели бы взять его ориентировочно в конце июня. Опять таки на сайте ассоциации вижу что подходящие апрельские щенки есть,  но как выбрать - загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Вы правильно все делаете. Аккредитованные питомники - звучит серьезно. Желаю, чтобы у вас все было хорошо, но все-таки отдавайте себе отчет, что покупка маленького щенка даже в самом солидном питомнике - это лотерея, и, к сожалению, некоторые вещи в два месяца просто не диагностируются, а проявляются потом. Но надеюсь, Вам достанется здоровенький и веселый лабрадор. Удачи!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...