Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВЫБЕРИ СЕБЕ ЗАВОДЧИКА....


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Ptichka сказал:

Добрый день! Ищем шоколадную девочку в СПб. Нужна здоровая, уравновешенная девулканизация. Подскажите, пжл, питомник или заводчика. Благодарю

В Санкт-Петербурге шоколадом занимаются "Реал Персон", "Диосенс", возможно, у них есть или ожидаются пометы, посмотрите информацию на сайтах этих питомников. У нас в Москве сейчас есть хороший шоколад. Если решитесь доехать в Москву, напишите мне, я скину контакты заводчиков

Кинолог РРК Ольга Тесленко

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте.

Посоветуйте, пожалуйста, надёжный питомник золотистых ретриверов в Санкт-Петербурге.

Ищем щенка светлую девочку.

Планируем забирать щенка в новый дом к середине сентября.

Заранее благодарю за рекомендацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нелли СПб сказал:

Здравствуйте.

Посоветуйте, пожалуйста, надёжный питомник золотистых ретриверов в Санкт-Петербурге.

Ищем щенка светлую девочку.

Планируем забирать щенка в новый дом к середине сентября.

Заранее благодарю за рекомендацию.

напишите Ольге Тесленко, @Звезда Севера, она подскажет!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Нелли СПб сказал:

Здравствуйте.

Посоветуйте, пожалуйста, надёжный питомник золотистых ретриверов в Санкт-Петербурге.

Ищем щенка светлую девочку.

Планируем забирать щенка в новый дом к середине сентября.

Заранее благодарю за рекомендацию.

Вот есть отличный помет в Санкт-Петербурге, поизучайте: https://labrador.ru/sale/golden/solntse_baltii.php 

Насколько знаю, сейчас есть щенки в п-ке "Голдендейзи", это очень уважаемый и респектабельный питомник. Думаю, Вам стоит посмотреть эти варианты. Удачи!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Вот есть отличный помет в Санкт-Петербурге, поизучайте: https://labrador.ru/sale/golden/solntse_baltii.php 

Насколько знаю, сейчас есть щенки в п-ке "Голдендейзи", это очень уважаемый и респектабельный питомник. Думаю, Вам стоит посмотреть эти варианты. Удачи!

Благодарю Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

напишите Ольге Тесленко, @Звезда Севера, она подскажет!

Благодарю Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Звезда Севера сказал:

Вот есть отличный помет в Санкт-Петербурге, поизучайте: https://labrador.ru/sale/golden/solntse_baltii.php 

Насколько знаю, сейчас есть щенки в п-ке "Голдендейзи", это очень уважаемый и респектабельный питомник. Думаю, Вам стоит посмотреть эти варианты. Удачи!

Благодарю Вас, Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.

Ищем хорошего заводчика золотистых ретриверов. Хочется голдена более темного окраса и с ушками чуть выше линии глаз, не худенького, хорошего сложения, фото для наглядности прикладываю. Пока что натыкаемся только на белых, или чуть бежеватых.

Собака для души, любви и верной дружбы. Понимаю, что с таким темным окрасом выставки нам не светят, но для нас это совершенно не важно и не нужно. 

Нужен мальчик, забрать готовы в маленьком возрасте, сразу как только возможно. Подходящий помет готовы ждать. 

Подскажите пожалуйста, возможно ли найти у нас в стране подходящих заводчиков? Если есть контакты поделитесь пожалуйста.

Screenshot_20210901-135316__01.jpg

golden_whisper~p~B7YQsg8Hef7~1.jpg

Изменено пользователем Doxford
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

Посоветуйте питомник лабрадоров для покупки палевого кобеля шоу класса. В принципе город особо не имеет значения потому что скорее всего будет доставка самолетом, потому что проживаю в другой стране. Возможные города это Москва, Краснодар или Новосибирск. Еще была бы благодарна если кто-нибудь посоветует на счет стоимости. Я знаю что перспективный щенок это дорого, но хотелось бы знать на что расчитывать примерно. Спасибо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палевые точно есть в Stenveyz, на прошлой неделе родились, проживают под Обнинском, Калужская область

по стоимости от 60К

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

палевые точно есть в Stenveyz, на прошлой неделе родились, проживают под Обнинском, Калужская область

по стоимости от 60К

Спасибо, я уже рассматривала этот питомник. Довольно наслышана о нем. Цена 60 тыс в принципе адекватная, просто думала может еще дороже шоу класса щенки стоят. В одном питомнике озвучили цену 75 тыс для семьи. Поэтому понять не могу на что рассчитывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Polina Kulikova сказал:

Спасибо, я уже рассматривала этот питомник. Довольно наслышана о нем. Цена 60 тыс в принципе адекватная, просто думала может еще дороже шоу класса щенки стоят. В одном питомнике озвучили цену 75 тыс для семьи. Поэтому понять не могу на что рассчитывать. 

Абсолютно потрясающий шоу-кобель есть сейчас в п-ке "Диалук", вот информация по помету

Вчера заводчица показывала фото щенка, я просто в восторге. Отдает его строго в выставочные руки. Только не уверена, что отдадут в другую страну. Но лучше пообщайтесь с заводчицей Аней Лукьяновой напрямую.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Звезда Севера сказал:

Абсолютно потрясающий шоу-кобель есть сейчас в п-ке "Диалук", вот информация по помету

Вчера заводчица показывала фото щенка, я просто в восторге. Отдает его строго в выставочные руки. Только не уверена, что отдадут в другую страну. Но лучше пообщайтесь с заводчицей Аней Лукьяновой напрямую.  

Хорошо, спасибо большое!

На данный момент я не срочно ищу щенка. Готовлюсь пока что морально и физически ?. Работать начала на выставках для опыта. Пока что очень тщательно выбираю и присматриваюсь к пометам и ищу "своего щенка". Поэтому обратилась сюда, все таки тут люди опытнее в этом вопросе. Столько питомников и выбора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Polina Kulikova сказал:

Цена 60 тыс в принципе адекватная, просто думала может еще дороже шоу класса щенки стоят.

я не говорю, что именно эти щенки будут столько стоить, надо у заводчика спрашивать) но на меньшее не рассчитывайте просто

я себя бью по рукам, что еще один кобель мне сейчас ну совсем некуда... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

я не говорю, что именно эти щенки будут столько стоить, надо у заводчика спрашивать) но на меньшее не рассчитывайте просто

я себя бью по рукам, что еще один кобель мне сейчас ну совсем некуда... 

Я не рассчитываю на меньшее, поэтому для меня даже цена 60 тыс звучит как средняя уже. Просто хочется знать примерный диапазон на перспективного щенка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Polina Kulikova сказал:

Просто хочется знать примерный диапазон на перспективного щенка. 

думаю до 100-120К вполне может быть

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Polina Kulikova сказал:

Здравствуйте.

Посоветуйте питомник лабрадоров для покупки палевого кобеля шоу класса. В принципе город особо не имеет значения потому что скорее всего будет доставка самолетом, потому что проживаю в другой стране. Возможные города это Москва, Краснодар или Новосибирск. Еще была бы благодарна если кто-нибудь посоветует на счет стоимости. Я знаю что перспективный щенок это дорого, но хотелось бы знать на что расчитывать примерно. Спасибо. 

Можно посмотреть в питомнике "Хит оф хит" у Шатруковой Натальи. Свяжитесь с ней, поговорите.
https://hitofhit.ru/puppies.php

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите пож-та, знаком ли кто-нибудь с питомником Нью Делисс? 

Пытался найти отзывы в сети, не получилось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, 7th сказал:

Добрый день, подскажите пож-та, знаком ли кто-нибудь с питомником Нью Делисс? 

Пытался найти отзывы в сети, не получилось(

Мы с Вами, видимо, сейчас как раз по вопросу Нью Делисс переписывались:))). Аня Гурова живет в Твери. Когда я судила в Твери, я видела ее собственных сук. Также на выводках щенков мы видели два ее предыдущих помета - отлично выращенные щенки, получили хорошие оценки. Так что мне кажется, можете спокойно с ней общаться:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2021 в 13:18, 7th сказал:

Добрый день, подскажите пож-та, знаком ли кто-нибудь с питомником Нью Делисс? 

Пытался найти отзывы в сети, не получилось(

Ну, в какой-то степени это к лучшему? В скандалах мы не участвуем,  пометов выпускаем не много, про качество вам написали.

Приходите к нам на фейсбук, там есть владельцы моих выпускников, я думаю они с удовольствием поделятся информацией. Я и сама вам все расскажу.

Ольга Анатольевна, спасибо вам за такую высокую оценку детям, мы стараемся всегда быть на высоте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго дня!

Планируем приобретать щенка. Очень долго готовились, изучали варианты, оценивали наши хотелки и возможности. Хочется чтобы собака была в радость нам, и собаке было с нами хорошо. Присмотрели кобеля в питомнике "Шармэль Голд". Подскажите пожалуйста питомник нормальный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1 час назад, nastya1291 сказал:

Добрый день

Подскажите пожалуйста хорошие питомники в Новосибирске, Барнауле ?

Питомники какой породы? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...