Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВЫБЕРИ СЕБЕ ЗАВОДЧИКА....


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Евгения Казакова сказал:

вот , да, его я и нашла!:default_good:

прекрасно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Евгения Казакова сказал:

предложила из клубного помета, мальчика палевого

от Денвера помет? классный папка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

от Денвера помет? классный папка

нет. клубное разведение, Ирины Коваленко сука, они ездили на вязку в Ростов. 
Сука с проверками, кобель тоже. а щенки все забронированы в помете Денвера:default_boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Евгения Казакова сказал:

Сука с проверками, кобель тоже

это главное

думаю, щенки от Денвера стоили бы подороже)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите есть ли хорошие заводчики/питомники голденов в Новосибирске? Или смотреть в других городах? Не спеша ищем хорошего и здорового щенка, пока изучаем теорию, так как собак до этого не было в семье. И еще вопрос, нашла информацию, что в июле должна быть выставка голден-ретриверов в Новосибирске ( http://magestik.kinolog.org/show/8791789/ ) состоится или нет? хотели бы поближе познакомится с породой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tata-nsk сказал:

Здравствуйте, подскажите есть ли хорошие заводчики/питомники голденов в Новосибирске? Или смотреть в других городах? Не спеша ищем хорошего и здорового щенка, пока изучаем теорию, так как собак до этого не было в семье. И еще вопрос, нашла информацию, что в июле должна быть выставка голден-ретриверов в Новосибирске ( http://magestik.kinolog.org/show/8791789/ ) состоится или нет? хотели бы поближе познакомится с породой. 

Я думаю, никто в данный момент не знает, состоится ли выставка в июле или нет. Пока все заявленные выставки собак в России на март-май отменились, т.к. в нашей стране в настоящее время запрещены массовые мероприятия из-за пандемии. Возможно, к июлю что-то поменяется:))). В Новосибирске есть хороший питомник, давно занимающийся голденами "Голд Бьюти", их сайт https://www.goldbeuty.ru/ 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте!  Ищем щенка палевого лабрадора. Подскажите хорошие питомники Ярославль, Иваново, Кострома, Владимир, Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, MagicArt сказал:

Всем здравствуйте!  Ищем щенка палевого лабрадора. Подскажите хорошие питомники Ярославль, Иваново, Кострома, Владимир, Москва.

В личку все написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ищу щенка коричневого окраса, девочку, москва, мо и ближайшие обл. Буду очень признательна за наводку, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, MarPl сказал:

Добрый день! Ищу щенка коричневого окраса, девочку, москва, мо и ближайшие обл. Буду очень признательна за наводку, заранее спасибо!

Добрый день! 

Сейчас на щенков ретриверов мега-бум, все решили летом "сидеть дома" заниматься собаками:))). У нас в клубе все щенки раскуплены или находятся под задатками. И насколько я представляю, в других московских клубах и питомниках сейчас примерно такая же ситуация. Можно или привезти щенка из регионов, так и бюджетнее, видимо, будет, т.к. в Москве цены сейчас здорово скакнули вверх. Или можете прислать мне на labrador@labrador.ru заявку, я Вас включу в лист ожидания. Суки сейчас повязаны, через какое-то время будут новые пометы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нашли щенка? сейчас освободилась девочка неожиданно...спишитесь, если интересно ещё

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, подскажите где можно приобрести щенка лабрадора. До нового года было много предложений, сейчас мало очень, да и не особо мы грамотны в этом. решили по весне купить щенка, а тут вот Карантины везде. Мы семья к выбору породы подошли ответственно, даже выжидали пока младший сын подрастет,ищем щенка в семью, ищем еще одного ребенка, друга...Проблема в том, что мы сейчас заграницей и у нас всего неделя будет в середине сентября в Москве, потом улетим назад, поэтому ищем заранее чтоб подготовить все документы на малыша успеть. Спасибо за отзывы если они будут. Предпочтение шоколад-девочка, но если понравится щенок мы и другого возьметэтой породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.06.2020 в 16:35, MarPl сказал:

Добрый день! Ищу щенка коричневого окраса, девочку, москва, мо и ближайшие обл. Буду очень признательна за наводку, заранее спасибо!

У нас в клубе родился помет с шоколадными суками, в конце месяца второй ожидается. Слать Вам контакты или уже нашли щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Янчик--Артёмка Счастье сказал:

Всем добрый вечер, подскажите где можно приобрести щенка лабрадора. До нового года было много предложений, сейчас мало очень, да и не особо мы грамотны в этом. решили по весне купить щенка, а тут вот Карантины везде. Мы семья к выбору породы подошли ответственно, даже выжидали пока младший сын подрастет,ищем щенка в семью, ищем еще одного ребенка, друга...Проблема в том, что мы сейчас заграницей и у нас всего неделя будет в середине сентября в Москве, потом улетим назад, поэтому ищем заранее чтоб подготовить все документы на малыша успеть. Спасибо за отзывы если они будут. Предпочтение шоколад-девочка, но если понравится щенок мы и другого возьметэтой породы.

Добрый день! А вы в какой стране живете? Может, там проще купить? Или хотите именно из России лабрика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Янчик--Артёмка Счастье сказал:

у нас всего неделя будет в середине сентября в Москве

Т. Е щенок к сентябрю должен быть 4 месячный,  иначе не вывезете.  То есть ему сейчас должно быть 1.5 месяца . Посмотрите чуть выше в ленте,  там объявление из фейсбука,  если девочку не забрали. Напишите им. 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент в Армении, здесь собаки все как нас предупредили с генетическими заболеваниями, среди знакомых нет кто привезли лабрадора и разводят их. Брать на абум не хотим, тттттт дети если что не так с собакой тяжело воспримут. Мы котенка то пока выхаживали, которого нашли(ветеринарках нам отказались помогать, предлагали утопить или усыпить), вся семья нанервничалась. Но мы справились. А щенок это более ответственно. Поэтому хотим купить именно в РФ, не пря в Москве, но так что знали,что щенка нам надо забрать в определенный период и из Москвы. От туда можно 2мя способами доставить щенка, это самолет и машина. Так же возможно  с краснодара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент в Армении, здесь собаки все как нас предупредили с генетическими заболеваниями, среди знакомых нет кто привезли лабрадора и разводят их. Брать на абум не хотим, тттттт дети если что не так с собакой тяжело воспримут. Мы котенка то пока выхаживали, которого нашли(ветеринарках нам отказались помогать, предлагали утопить или усыпить), вся семья нанервничалась. Но мы справились. А щенок это более ответственно. Поэтому хотим купить именно в РФ, не пря в Москве, но так что знали,что щенка нам надо забрать в определенный период и из Москвы. От туда можно 2мя способами доставить щенка, это самолет и машина. Так же возможно  с краснодара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Т. Е щенок к сентябрю должен быть 4 месячный,  иначе не вывезете.  То есть ему сейчас должно быть 1.5 месяца . Посмотрите чуть выше в ленте,  там объявление из фейсбука,  если девочку не забрали. Напишите им. 

а можно повторить, не могу разобрать сообщение,не открывается до конца. Спассибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Янчик--Артёмка Счастье сказал:

На данный момент в Армении, здесь собаки все как нас предупредили с генетическими заболеваниями, среди знакомых нет кто привезли лабрадора и разводят их. Брать на абум не хотим, тттттт дети если что не так с собакой тяжело воспримут. Мы котенка то пока выхаживали, которого нашли(ветеринарках нам отказались помогать, предлагали утопить или усыпить), вся семья нанервничалась. Но мы справились. А щенок это более ответственно. Поэтому хотим купить именно в РФ, не пря в Москве, но так что знали,что щенка нам надо забрать в определенный период и из Москвы. От туда можно 2мя способами доставить щенка, это самолет и машина. Так же возможно  с краснодара.

Я посмотрю варианты, если что-то увижу, Вам скину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Звезда Севера сказал:

Я посмотрю варианты, если что-то увижу, Вам скину. 

Спасибо большое, в принципе мы можем и подождать, т.е. прилететь выбрать, забронировать. улететь и  нам просто как щенок дорастет до возраста как можно через границу, отправят родственники, такой вариант  тоже готовы рассмотреть. +37477085865 это номер вапсап и вибер, можно прям туда прислать предложения. Еще раз.СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.06.2020 в 10:51, Алексей В. сказал:

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, проверенные питомники в Беларуси, ищем палевую суку.

В августе планируется выездная вязка. ..будут палевые щенки.  Свяжитесь с заводчиком в личке. ..я предупредила 

https://www.facebook.com/olesya.saevec

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Янчик--Артёмка Счастье сказал:

Спасибо большое, в принципе мы можем и подождать, т.е. прилететь выбрать, забронировать. улететь и  нам просто как щенок дорастет до возраста как можно через границу, отправят родственники, такой вариант  тоже готовы рассмотреть. +37477085865 это номер вапсап и вибер, можно прям туда прислать предложения. Еще раз.СПАСИБО

В питомнике "Астер Либерти Лабро" (Новороссийск) сейчас есть помет, подходящий Вам по срокам. Весьма уважаемый питомник с хорошим разведением. 

104719351_3050016355045822_1331758247611947572_o.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...