Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВЫБЕРИ СЕБЕ ЗАВОДЧИКА....


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Анна К.. сказал:

Спасибо, им уже написали.

Удачи! Мне кажется, это реально самый лучший вариант. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, питомники золотистого ретривера в Санкт-Петербурге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, АлисаАлиса сказал:

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, питомники золотистого ретривера в Санкт-Петербурге

Inkery Line

Соколиное гнездо

Northstream

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере много питомников, те что перечислены выше и еще

Ален Д ор, Сенди Олив, Томириель и есть и другие очень неплохие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у Светланы Филимоновой есть щенки, вроде бы. Питомник Голдендейзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что вспомнили) Юля Любушкина, спасибо, что знаете и не рекомендуете) Я породой занимаюсь 25 лет, базовые суки привезены из Дании. Собаки и английские и датские. Вязки делаю в Ирландии, Каталонии, Финляндии, Швеции, Эстонии, Дании и т.д. Конечно, наш скромный питомник для вас не очень интересен, но не надо так уж в рекомендательной форме писать про остальных, которые здесь не перечислены) У нас в Санкт-Петербурге есть достаточно много хороших и добросовестных заводчиков, но, видимо, мы не "в подружках". Извините, что резко, просто задело. Я выращиваю щенков отлично, дорого и они очень красивые и, если я их продаю владельцам на диван, это не значит, что они плохого качества. ПРи моей установке, что щенок должен радовать владельцев, а не развлекать выставками, тем не менее, у нас очень много чемпионов, как интеров, так и других стран. Вы когда пишите о ком-то, пишите немного помягче о других, ведь не только вы в этом мире потрясающий заводчик, есть еще и другие люди в российских селеньях. Вчера, наша очередная девочка получила свой очередной сасиб). Хочется, чтобы уважали бабушек, хоть немножко, вы ведь мне по возрасту в дочери годитесь. Простите, если обидела, как-то резануло) www.golden-retrievers. ru

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Три раза перечитала свое сообщение... Вообще не нашла где я кого-то не рекомендую, наоборот написала что в Питере хорошие питомники и их много. Последний пост крайне странен обращением в мой адрес.  Вот так и рождаются слухи. Оправдываться не собираюсь, никакого подтекста в моем сообщении не было. 

Изменено пользователем Ledi_Juli
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, со стороны Юли не было никакого злого умысла, не стоит искать "заговоры" там, где их нет. Просто человек навскидку перечислил питомники, которые первые в голову пришли. Я вообще не вижу никаких причин обижаться на Юлю. 

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, Оля, что побеспокоила своим присутствием. Юля прекрасно знает, что у меня есть щенки) 

В Питере много питомников, те что перечислены выше и еще

Ален Д ор, Сенди Олив, Томириель и есть и другие очень неплохие

Это не корректно указывать питомники, с которыми дружишь, забывая, что в нашем городе много других питомников и новичок получил информацию из первых рук, что в таком захолустье есть только те питомники, а остальные...так погулять вышли. Я еще раз повторяю, что меня это резануло, тогда лучше не писать или писать, что лично я знаю ...эти 

На вопрос по поводу питомников нас - пенсиоНэров отнесли к разряду ..., хотя помет у меня от датской суки интерчемпионки и чемпионки 7 стран и испанского кобеля

Еще раз извините, что побеспокоила и случайно задела великих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SvetlanaFilimonova сказал:

Извините, Оля, что побеспокоила своим присутствием. Юля прекрасно знает, что у меня есть щенки) 

В Питере много питомников, те что перечислены выше и еще

Ален Д ор, Сенди Олив, Томириель и есть и другие очень неплохие

Это не корректно указывать питомники, с которыми дружишь, забывая, что в нашем городе много других питомников и новичок получил информацию из первых рук, что в таком захолустье есть только те питомники, а остальные...так погулять вышли. Я еще раз повторяю, что меня это резануло, тогда лучше не писать или писать, что лично я знаю ...эти 

На вопрос по поводу питомников нас - пенсиоНэров отнесли к разряду ..., хотя помет у меня от датской суки интерчемпионки и чемпионки 7 стран и испанского кобеля

Еще раз извините, что побеспокоила и случайно задела великих

Во-первых я не знаю что у вас есть щенки, я вообще не слежу за чужими пометами. Во-вторых Я НЕ ДРУЖУ с этими питомниками и никогда не дружила . 

Это не корректно считать что именно ваш питомник должны указать, при том что каждый указывает те питомники которые хочет. Что-то не вижу прибежавших сюда заводчиков Платинум Британия (вот его хозяйку я как раз немного знаю и пару раз общались),  Соул Дрим, из Красной Долины, Гудвинс ридл И ДРУГИЕ которых не мало которых в теме никто не вспомнил.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Меня зовут Анна, активно ищу себе друга в лице(а точнее мордочке) золотистого ретривера)

Я новичок, это будет моя первая породистая собака. Путем обзваниваний заводчиков выбрала питомник Фортуна Шахрияра(Москва),теперь жду у них помета. Подскажите, пожалуйста, есть ли кто-то, кто знаком с деятельностью данного питомника, можете пару слов рассказать о нем? В плане надежности и т.д. Заранее очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Анна Бирюкова сказал:

Всем добрый день!

Меня зовут Анна, активно ищу себе друга в лице(а точнее мордочке) золотистого ретривера)

Я новичок, это будет моя первая породистая собака. Путем обзваниваний заводчиков выбрала питомник Фортуна Шахрияра(Москва),теперь жду у них помета. Подскажите, пожалуйста, есть ли кто-то, кто знаком с деятельностью данного питомника, можете пару слов рассказать о нем? В плане надежности и т.д. Заранее очень благодарна!

Может быть, он среди лабрадоров известный. По голденам вообще в первый раз про них слышу, на выставках не встречались их собаки. Но я не показатель, конечно. Вы по какому принципу их выбрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, как ответить на конкретное сообщение))

Выбирала по принципу нашла в интернете список питомников золотых ретриверов по москве и ближнему подмосковью,обзвонила, у кого-то сейчас нет пометов, у кого-то слишком высокая цена для меня. А в этом питомнике ожидается помет в начале января, вот так и решила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Baby Lilly сказал:

Может быть, он среди лабрадоров известный. По голденам вообще в первый раз про них слышу, на выставках не встречались их собаки. Но я не показатель, конечно. Вы по какому принципу их выбрали?

Выбирала по принципу нашла в интернете список питомников золотых ретриверов по москве и ближнему подмосковью,обзвонила, у кого-то сейчас нет пометов, у кого-то слишком высокая цена для меня. А в этом питомнике ожидается помет в начале января, вот так и решила) У них лабрадоры и голдены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Анна Бирюкова сказал:

золотых ретриверов

золотистый ретривер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Бирюкова сказал:

Выбирала по принципу нашла в интернете список питомников золотых ретриверов по москве и ближнему подмосковью,обзвонила, у кого-то сейчас нет пометов, у кого-то слишком высокая цена для меня. А в этом питомнике ожидается помет в начале января, вот так и решила) У них лабрадоры и голдены

Подождите, может быть, кто-то на форуме что-то может сказать о них. Если никто, то, скорее всего, ничего хорошего о них сказать нельзя.

Они не входят ни в РРК, ни в НКП, они напрямую в РКФ, а это уже не очень хороший сигнал. Кого и как они там разводят - думаете РКФ их проверяет по факту? 

Но, опять же, это только мои рассуждения. Может быть, все прекрасно).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Baby Lilly сказал:

Подождите, может быть, кто-то на форуме что-то может сказать о них. Если никто, то, скорее всего, ничего хорошего о них сказать нельзя.

Они не входят ни в РРК, ни в НКП, они напрямую в РКФ, а это уже не очень хороший сигнал. Кого и как они там разводят - думаете РКФ их проверяет по факту? 

Но, опять же, это только мои рассуждения. Может быть, все прекрасно).

 

А как вы узнали, что они напрямую в РКФ входят? Это в какой-то базе данных видно?

У них на сайте питомника написано, что они до 2005 года были под эгидой РРК, а потом зарегистрировались через FCI в РКФ...

А, может, тогда вы можете посоветовать надежные питомники в Москве или МО?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Бирюкова сказал:

А как вы узнали, что они напрямую в РКФ входят? Это в какой-то базе данных видно?

У них на сайте питомника написано, что они до 2005 года были под эгидой РРК, а потом зарегистрировались через FCI в РКФ...

А, может, тогда вы можете посоветовать надежные питомники в Москве или МО?

 

Да, я посмотрела на их сайте, а потом еще на сайте НКП для верности. Еще раз повторюсь, что это только мои предположения. К вечеру народ подтянется на форум, может, вам дадут актуальные сведения об этом питомнике. 

Я не могу никого конкретно посоветовать. Я бы ориентировалась на список щенков к продаже на этом сайте и на этом форуме. Можно прозвонить питомники со списка на сайте НКП Золотистый ретривер. Цены сейчас выросли, я думаю, надо готовиться к 60-80 тыс за щенка, если вам нужен именно надежный питомник в Москве и МО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Baby Lilly сказал:

Да, я посмотрела на их сайте, а потом еще на сайте НКП для верности. Еще раз повторюсь, что это только мои предположения. К вечеру народ подтянется на форум, может, вам дадут актуальные сведения об этом питомнике. 

Я не могу никого конкретно посоветовать. Я бы ориентировалась на список щенков к продаже на этом сайте и на этом форуме. Можно прозвонить питомники со списка на сайте НКП Золотистый ретривер. Цены сейчас выросли, я думаю, надо готовиться к 60-80 тыс за щенка, если вам нужен именно надежный питомник в Москве и МО. 

В тех питомниках,которые обзванивала(кстати, и из данного сайта тоже), цены вообще 90000-100000...

Спасибо, подожду, может, и правда вечером еще полезную информацию напишут))

Спасибо Вам за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Baby Lilly сказал:

Подождите, может быть, кто-то на форуме что-то может сказать о них. Если никто, то, скорее всего, ничего хорошего о них сказать нельзя.

Они не входят ни в РРК, ни в НКП, они напрямую в РКФ, а это уже не очень хороший сигнал. Кого и как они там разводят - думаете РКФ их проверяет по факту? 

Но, опять же, это только мои рассуждения. Может быть, все прекрасно).

 

ЭЭЭ куча питомников не состоят в РРК и не члены НКП... вообще не показатель ничего. 

 

1 минуту назад, Анна Бирюкова сказал:

В тех питомниках,которые обзванивала(кстати, и из данного сайта тоже), цены вообще 90000-100000...

Спасибо, подожду, может, и правда вечером еще полезную информацию напишут))

Спасибо Вам за советы!

Да цена голденов сейчас стала выше. Но вы звоните и там где цена выше есть разные щенки...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Бирюкова сказал:

В тех питомниках,которые обзванивала(кстати, и из данного сайта тоже), цены вообще 90000-100000...

Спасибо, подожду, может, и правда вечером еще полезную информацию напишут))

Спасибо Вам за советы!

ого, значит, они еще больше выросли((. Напишите непосредственно Ольге Тесленко (Звезда Севера). У нее более полная информация есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ledi_Juli сказал:

ЭЭЭ куча питомников не состоят в РРК и не члены НКП... вообще не показатель ничего. 

 

Да цена голденов сейчас стала выше. Но вы звоните и там где цена выше есть разные щенки...

Для вас не показатель, а для меня показатель. Знаю один питомник РКФ, который регулярно подделывает тесты родителей, и продает своих щенков как приличных по высоким ценам. Никто ничего с ним не может сделать, а РКФ все равно. Он большой, ему не до этого.  В системе РРК/НКП все-таки есть какие-то контроли и институт репутации. 

 

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Baby Lilly сказал:

ого, значит, они еще больше выросли((. Напишите непосредственно Ольге Тесленко (Звезда Севера). У нее более полная информация есть. 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...