Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВЫБЕРИ СЕБЕ ЗАВОДЧИКА....


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

04.04.2020 в 19:04, Поклонник лсбрадора сказал:

Здравствуйте ! ..Ищу шоколадную девочку.Шоу класса .Чистую по генетическим болезням.Посоветуйте пожайлуста!

В питомнике Дефино (http://defino.ru/tor-sherry/) есть на продажу 2 очень красивые шоколадные суки. Я фотографировала этот помет, поэтому рекомендую. Все щенки как картинки - крепкие, костистые и анатомичные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.04.2020 в 19:29, Поклонник лсбрадора сказал:

Спасибо..Это Украина?

RAINRIVER - Николаев.

Labrymar - Донецк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.04.2020 в 01:15, Jussi сказал:

В питомнике Дефино (http://defino.ru/tor-sherry/) есть на продажу 2 очень красивые шоколадные суки. Я фотографировала этот помет, поэтому рекомендую. Все щенки как картинки - крепкие, костистые и анатомичные

Спасибо! Сказочные!❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Поклонник лсбрадора сказал:

Созвонились-не хотят ждать открытия городов..жаль

 

Значит не Ваши.  Подождите окончания этой ситуации.  А там уже ищите,  если не получается транспортировка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.04.2020 в 16:30, Поклонник лсбрадора сказал:

Созвонились-не хотят ждать открытия городов..жаль

 

Никакие границы между городами не закрыты. Доставка вообще не проблема хоть на днях. Одна сука из этого помета поедет в ближайшие дни в Москву. Позвоните непосредственно хозяйке щенков 89276207156 (Светлана). Там есть фантастическая сука как раз для шоу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. А палевую девочку-дабрадора в компаньоны в москве или рядом, не дороже 40к можно найти сейчас? Я в разделе тут на лабрадор.ру посмотрел уже, списался, но может кто-то ещё посоветует? =) 

Изменено пользователем komatozo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, komatozo сказал:

Привет. А палевую девочку в компаньоны в москве или рядом, не дороже 40к можно найти сейчас? Я в разделе тут на лабрадор.ру посмотрел уже, списался, но может кто-то ещё посоветует? =) 

За 40 т.р. можно вполне приличную палевую суку подобрать. Сейчас есть очень приличные палевые пометы: https://labrador.ru/sale/labrad/ Если какие-то вопросы, обращайтесь. 

Кинолог Российского Ретривер Клуба

Ольга Тесленко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Звезда Севера said:

За 40 т.р. можно вполне приличную палевую суку подобрать. Сейчас есть очень приличные палевые пометы: https://labrador.ru/sale/labrad/ Если какие-то вопросы, обращайтесь. 

Кинолог Российского Ретривер Клуба

Ольга Тесленко 

Спасибо, там был уже, написал, есть одна девочка всего в компаньоны по моим параметрам, и её сегодня первее меня смотрят =) 

Остальные или далековато для меня (в Нижний я сейчас не поеду, пожалуй =)) или сильно дорого для моего кошелька. =( 

Изменено пользователем komatozo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, komatozo сказал:

Спасибо, там был уже, написал, есть одна девочка всего в компаньоны по моим параметрам, и её сегодня первее меня смотрят =) 

Остальные или далековато для меня (в Нижний я сейчас не поеду, пожалуй =)) или сильно дорого для моего кошелька. =( 

А Нижний Новгород не организует доставку? Я думаю, это решаемый вопрос. А детки в п-ке Стил Де Линнет должны быть очень славными: https://labrador.ru/sale/labrad/tahiti.php

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Звезда Севера said:

А Нижний Новгород не организует доставку? Я думаю, это решаемый вопрос. А детки в п-ке Стил Де Линнет должны быть очень славными: https://labrador.ru/sale/labrad/tahiti.php

 

Я кошек своих обычно высматривал лично всегда, правда возможность была походить, посмотреть на них. С собаками нормально не посмотрев лично брать? Это вопрос, я правда не знаю =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, многие так делают, если сложно добраться:))). Хотя я тоже предпочитаю смотреть лично.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. У нас есть девочки лабрадора. Сегодня делали свежие фото. Из Нижнего Новгорода без проблем можем организовать доставку. Если интересно могу отправить фото . Пишите , мой номер 89103827277

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Eva Stil de Lennet said:

Добрый вечер. У нас есть девочки лабрадора. Сегодня делали свежие фото. Из Нижнего Новгорода без проблем можем организовать доставку. Если интересно могу отправить фото . Пишите , мой номер 89103827277

Готово :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, komatozo сказал:

Готово :)

Удачи!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Jussi сказал:

Никакие границы между городами не закрыты. Доставка вообще не проблема хоть на днях. Одна сука из этого помета поедет в ближайшие дни в Москву. Позвоните непосредственно хозяйке щенков 89276207156 (Светлана). Там есть фантастическая сука как раз для шоу!

человек в Италии

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

человек в Италии

тогда непонятно, почему ищет тут на форуме щенка и при этом ждать, когда границы между странами откроют, не желает

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jussi сказал:

тогда непонятно, почему ищет тут на форуме щенка и при этом ждать, когда границы между странами откроют, не желает

а что вас так задевает в этом процессе? насколько я поняла, человек не предлагает просто держать щенка до открытия границ, предлагает оплачивать содержание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

а что вас так задевает в этом процессе? насколько я поняла, человек не предлагает просто держать щенка до открытия границ, предлагает оплачивать содержание.

Границы могут открыться и осенью только. Боюсь, что никто из заводчиков на такое не подпишется, да и покупателю может выльется содержание щенка в круглую сумму. А так, насколько я поняла, покупатель общался с заводчицей и сошлись на том, что если после карантина лучшая сука еще свободна будет, то смогут ее забронировать, но пока она продается в любом случае в России

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая осведомленность однако.Если вам интересно можете поинтересоваться у владелицы суки на каких это было сделано условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за благодушность...Цена не была проблемой.Я ищу свою собаку.Меня многие поймут ЧТО я имею ввиду

Изменено пользователем Поклонник лсбрадора
Стереть сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Поклонник лсбрадора сказал:

Какая осведомленность однако.Если вам интересно можете поинтересоваться у владелицы суки на каких это было сделано условиях

Я заводчицу не знаю. Я общаюсь с хозяйкой суки и снимаю ее собак. Вы можете напрямую поговорить с ней (телефон я Вам написала, хозяйка очень хорошая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, komatozo сказал:

Щен дома =) 

Удачи и Вам, и малышке в новом доме:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...