Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВЫБЕРИ СЕБЕ ЗАВОДЧИКА....


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

Да мы в Москве. Телефон конечно давайте. Если осенью проблема останется обязательно позвоним. Думаю сейчас на даче будет проще, кот на улице гуляет и места в разы больше чем в квартире.  Я думаю на лоджии в данной ситуации коту проще, лоджия у нас большая, и Элли его там не достает. Там он и в туалет нормально ходит. ну и запускаем мы его в квартиру конечно, когда на виду у нас. Еще проблема в том что Элли с ним как с игрушкой играет, то в углу прижмет, то носится за ним, как за мышкой. Не кусает конечно, но пастью прижимает. С другой стороны кот сам не орет и когти не выпускает, в общем надеюсь что все наладится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы в Москве. Телефон конечно давайте. Если осенью проблема останется обязательно позвоним. Думаю сейчас на даче будет проще, кот на улице гуляет и места в разы больше чем в квартире.  Я думаю на лоджии в данной ситуации коту проще, лоджия у нас большая, и Элли его там не достает. Там он и в туалет нормально ходит. ну и запускаем мы его в квартиру конечно, когда на виду у нас. Еще проблема в том что Элли с ним как с игрушкой играет, то в углу прижмет, то носится за ним, как за мышкой. Не кусает конечно, но пастью прижимает. С другой стороны кот сам не орет и когти не выпускает, в общем надеюсь что все наладится.
Поэтому он и метит, тк в стрессе от отношения собаки. Поправимо, если готовы работать с этим. Отправила в личку контакт.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно готовы. Мы в ответе за тех кого приручили (с).

Спасибо за контакты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ангелина и Элли сказал:

. Думаю сейчас на даче будет проще, кот на улице гуляет и места в разы больше чем в квартире.  Я думаю на лоджии в данной ситуации коту проще, лоджия у нас большая, и Элли его там не достает. Там он и в туалет нормально ходит. ну и запускаем мы его в квартиру конечно, когда на виду у нас. Еще проблема в том что Элли с ним как с игрушкой играет, то в углу прижмет, то носится за ним, как за мышкой. Не кусает конечно, но пастью прижимает. С другой стороны кот сам не орет и когти не выпускает, в общем надеюсь что все наладится.

всё правильно, уладится, у меня многие щенки у кошатников, не жалуются, немного кошки покапризничают и привыкают. Судя по признакам, что кот не отвечает, то скоро возникнут благоприятные отношения. Просто Элли должна немного поумнеть и подрасти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Ангелина и Элли сказал:

А вот с котом, к огромному нашему сожалению не заладилось у нас(((((((( Кот начал ревновать, и уделал нам всю квартиру((( Сначала все сумки сына, потом мужу в сумку надул, потом кровать сыну... И метить начал((((((

это называется FIC - feline idiopatic cistito. бывает у котов с тонкой нервной организацией. мы пережили это с одним котиком после переезда. надо успокоительное и антибиотик чтоб вам врач назначил. само не пройдет, может дойти до МКБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 22.04.2019 в 20:15, Panchenko сказал:

всё правильно, уладится, у меня многие щенки у кошатников, не жалуются, немного кошки покапризничают и привыкают. Судя по признакам, что кот не отвечает, то скоро возникнут благоприятные отношения. Просто Элли должна немного поумнеть и подрасти.

Да Лен, думаю все хорошо будет)

На даче сейчас все идеально)

Врач выписала успокоительное, еще пару советов дрессировщик дала, думаю наладится все)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2019 в 07:30, Olgusia&Pitt сказал:

надо успокоительное и антибиотик чтоб вам врач назначил. само не пройдет, может дойти до МКБ.

Антибиотик не назначили пока, а успокоительное выписали. осенью купим, если раньше не пройдет) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ангелина и Элли сказал:

Антибиотик не назначили пока, а успокоительное выписали. осенью купим, если раньше не пройдет) Спасибо!

не пройдет. вам нравится за мучениями кота наблюдать? в чем проблема купить лекарство сейчас, а не ждать почти 4 месяца? осенью хотите МКБ начинать лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый вечер! Может сможете что-то сказать по поводу питомника Ло Бьянко в Нижнем Новгороде? А ещё если не трудно, подскажите проверенных заводчиков лабрадоров в Нижнем Новгороде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Irina3 сказал:

Добрый вечер! Может сможете что-то сказать по поводу питомника Ло Бьянко в Нижнем Новгороде? А ещё если не трудно, подскажите проверенных заводчиков лабрадоров в Нижнем Новгороде. 

У нас в данный момент представлены два отличных помета из Нижнего Новгород:

Помет 9.08

Помет 14.08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Звезда Севера сказал:

У нас в данный момент представлены два отличных помета из Нижнего Новгород:

Помет 9.08

Помет 14.08

А на форуме есть этот заводчик? Просто нажимаю на почту, а мне выдаёт ошибку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник заводчика - Eva Stil de Lennet 

Или вы можете ей просто позвонить, телефоны в информации по пометам указаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищу информацию по заводчика лабрадоров в Краснодарском крае, Ростове и Ставрополе. Буду благодарна за подсказки. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ирина Сайганова сказал:

Ищу информацию по заводчика лабрадоров в Краснодарском крае, Ростове и Ставрополе. Буду благодарна за подсказки. Спасибо.

Moannser

Питомник лабрадоров "Moannser line" г.Краснодар Телефон: +7(918)046-7045 Email:moannser@mail.ru Руководитель питомника Анастасия Сергеевна Морозова https://vk.com/nurseryman сайт http://labrkrasnodar.ru

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ирина Сайганова сказал:

Ищу информацию по заводчика лабрадоров в Краснодарском крае, Ростове и Ставрополе. Буду благодарна за подсказки. Спасибо.

Meeting Flash в Крыму

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ирина Сайганова сказал:

Ставрополе.

Питомник Прима Персона - Ира Алехина

Ростовская область ( Батайск) питомник Amber kingdom

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Питомник лабрадоров "Moannser line" г.Краснодар Телефон: +7(918)046-7045 Email:moannser@mail.ru

Рекомендую. Сейчас у неё есть щенки окраса редфокс, себе бы такого взяла... Вот о них тема здесь:

Один из производителей этого питомника Balloni King - сын моего кобеля. А мой кобель всем своим деткам передал очень спокойный характер и непробиваемую психику. А теперь его детки передают это его внукам.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ирина Сайганова сказал:

А как их найти? Сайт или в Инстаграм?

Прима персона

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=577636204295&_prevCmd=friendMediaStatusComments&tkn=9624

Есть на фб еще.

 

23 минуты назад, Томуся сказал:

Amber kingdom

https://m.vk.com/club142716174

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Сейчас у неё есть щенки окраса редфокс, себе бы такого взяла..

недешево только(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Meeting Flash в Крыму

http://www.meetingflash.narod.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

недешево только(((

Это да. Но ТС на толлера замахивалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ирина Сайганова сказал:

А как их найти? Сайт или в Инстаграм?

https://www.facebook.com/olga.drozdova.5

Meeting Flash в Крыму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не замахнуться ли нам, так сказать, на Ульяна Шекспира? 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

недешево только(((

Так и окрас очень редкий! У нас в округе 1 такой только ходит. И то не такой яркий, а тут такие пупсыыыы... а какова цена? Не увидела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...