Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВЫБЕРИ СЕБЕ ЗАВОДЧИКА....


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Съездила вчера и снова не определилась)) Мне мало 30 минут понять , еще поздно- они оба спать хотят) В общем уехала и все так же думаю. Один спокойнее, более самодостаточный, второй компанейский весельчак. В общем не знаю )))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Съездила вчера и снова не определилась)) Мне мало 30 минут понять , еще поздно- они оба спать хотят) В общем уехала и все так же думаю. Один спокойнее, более самодостаточный, второй компанейский весельчак. В общем не знаю )))) 
Раз однозначно не екнуло, я бы не торопилась. Посмотрите других.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анастасия 47 сказал:

Добрый день! Съездила вчера и снова не определилась)) Мне мало 30 минут понять , еще поздно- они оба спать хотят) В общем уехала и все так же думаю. Один спокойнее, более самодостаточный, второй компанейский весельчак. В общем не знаю )))) 

Возможно, не ваши дети. Я так ездила, играла один раз полчаса точно, не торкнуло. Второй раз больше часа и сомнения гложут. такой сладкий малыш! Такой тискательный, такой медвежонок пушистый... хватай и беги! А что-то сомнения... поехала третий раз, дети маленький совсем, 3 недели всего, конечно еще не мишки, которые бегают и играют как в те просмотры, а глаз упал на СВОЕГО и хоть умри МНЕ НАДО ЕГО

И не пушистый толком, кроха крохой, а прямо сердце заходится что МОЙ! НАШЛА! Все три раза щенки разные, пометы разные. Не торопитесь, посмотрите еще детей. Когда будет ВАШ-вы поймете))) ощущение что вспышка света и больше без него нельзя дышать

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, не ваши дети. Я так ездила, играла один раз полчаса точно, не торкнуло. Второй раз больше часа и сомнения гложут. такой сладкий малыш! Такой тискательный, такой медвежонок пушистый... хватай и беги! А что-то сомнения... поехала третий раз, дети маленький совсем, 3 недели всего, конечно еще не мишки, которые бегают и играют как в те просмотры, а глаз упал на СВОЕГО и хоть умри МНЕ НАДО ЕГО И не пушистый толком, кроха крохой, а прямо сердце заходится что МОЙ! НАШЛА! Все три раза щенки разные, пометы разные. Не торопитесь, посмотрите еще детей. Когда будет ВАШ-вы поймете))) ощущение что вспышка света и больше без него нельзя дышать 

 

Не всегда вспышка и нельзя дышать прямо)). Моего вообще мч ездил выбирал тк он и хотел собаку. Привез, вылезает из машины- беру на ручки несу домой. Ощущения не понятные и довольно чужеродные- нечто, что я не понимаю пыхтит шевелится странно пахнет. А теперь вот то о чем вы написали)

Проклюнулось чувство реальное где то через месяц.

 

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Спасибо большое за  ваши добрые советы и поддержку))) Проблема была в том, что я не могла определиться - мне оба нравились одинаково ))) Но вот решилась) Выбрала слева который :default_brown1: - такой камень с плеч))) Теперь думаю на именем)) 

Спасибо большое человеческое , что откликнулись и давали советы :default_mwah1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!)

Я тоже свою Эллю с помощью этого форума нашла 2 месяца назад) Счастлива до поросячьего визга) По вечерам  кто кого перецелует и кто больше соскучился)))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ангелина и Элли сказал:

Поздравляю!)

Я тоже свою Эллю с помощью этого форума нашла 2 месяца назад) Счастлива до поросячьего визга) По вечерам  кто кого перецелует и кто больше соскучился)))))

Ой, как здорово! Поздравляю! Растите счастливыми и любимыми)) 

 

Вопрос - а Вы покупали клетку, чтобы была там на время пока Вас дома нет?  Думаю- нужна или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Сразу купили еще до появления Элли. Первое время возмущалась, сейчас уже привыкла. Спит там и когда нас дома нет там. Сама заходит, команду знает)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ангелина и Элли сказал:

Да. Сразу купили еще до появления Элли. Первое время возмущалась, сейчас уже привыкла. Спит там и когда нас дома нет там. Сама заходит, команду знает)

О, сняли сомнения - спасибо)) А какой размер клетки взяли , подскажите, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

122 Х 75,5 Х 82

Мы довольны) И много места не занимает и собаке хватает)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анастасия 47 сказал:

 Выбрала слева который :default_brown1: - такой камень с плеч))) Теперь думаю над именем))

А на какую букву весь помёт ?
* кличка должна разить  насмерть ))). Выбирая имя, сразу представьте себе , что вы должны орать его во весь голос на улице. А лучше просто попробуйте :default_insane:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ангелина и Элли сказал:

122 Х 75,5 Х 82

Мы довольны) И много места не занимает и собаке хватает)

Ага. я вот смотрю на 107Х71Х79 - маловат будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, wina сказал:

А на какую букву весь помёт ?
* кличка должна разить  насмерть ))). Выбирая имя, сразу представьте себе , что вы должны орать его во весь голос на улице. А лучше просто попробуйте :default_insane:

На букву С :)  Пришло сразу как то Семен Семеныч :default_lol_2:  или Сэм )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имя в родословной будет какое-нибудь Супер Стар, а дома случайно обзовете Пряником - так и будет им) не придумывайте заранее, оно самой придет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

имя в родословной будет какое-нибудь Супер Стар, а дома случайно обзовете Пряником - так и будет им) не придумывайте заранее, оно самой придет

Семен Семены пришло после общения с ним )))))) Откуда это всплыло не знаю))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен Семены пришло после общения с ним )))))) Откуда это всплыло не знаю))) 

Сёма. Отличное имя и доброе такое. Семик. Семуш.

А когда строго: эй, Семёёён! )))

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Анастасия 47 сказал:

Добрый день! Спасибо большое за  ваши добрые советы и поддержку))) Проблема была в том, что я не могла определиться - мне оба нравились одинаково ))) Но вот решилась) Выбрала слева который :default_brown1: - такой камень с плеч))) Теперь думаю на именем)) 

Спасибо большое человеческое , что откликнулись и давали советы :default_mwah1:

А и правильно! Всем правого?...А мне заверните ка левого!!:default_lol: Значит он мой, и точка!!)) Удачи вам всем! Впереди долгая и, надеюсь, счастливая жизнь! Голдены-чудесные, их невозможно не любить!!))):default_baby:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, yancha сказал:

Сёма. Отличное имя и доброе такое. Семик. Семуш.

А когда строго: эй, Семёёён! )))

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

Здоров Вы по ролям озвучили - у  меня все сложилось, супер!  ))) Как это у меня в голове так родилось- имя))  хотя я совсем не фанат имени Семен)) Заберу , понаблюдаю, может и правда что то совершенно другое выплывет в итоге)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

А и правильно! Всем правого?...А мне заверните ка левого!!:default_lol: Значит он мой, и точка!!)) Удачи вам всем! Впереди долгая и, надеюсь, счастливая жизнь! Голдены-чудесные, их невозможно не любить!!))):default_baby:

Ой спасибо))) :default_clap_1: Надеюсь все будет лучше, чем хорошо))) Сейчас вот изучаю - сколько раз гулять, сколько то , сколько сё)) С кинологом списалась, все разузнала - счастливааааа )))))) Жду малыша и заодно готовлю кота - веду с ним беседы :default_bigwink:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



заодно готовлю кота - веду с ним беседы :default_bigwink:


Лучше проглистогоньте)

Отправлено с моего ASUS_X00GD через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ирина и Миринда сказал:


 

 


Лучше проглистогоньте)

Отправлено с моего ASUS_X00GD через Tapatalk
 

 

Кстати, хорошее замечание - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо))) default_clap_1.gif Надеюсь все будет лучше, чем хорошо))) Сейчас вот изучаю - сколько раз гулять, сколько то , сколько сё)) С кинологом списалась, все разузнала - счастливааааа )))))) Жду малыша и заодно готовлю кота - веду с ним беседы default_bigwink.gif

Первые дни по возможности держать в разных комнатах. Натереть щена и кота тряпочками и положить к ним чтобы нюхали запах др друга. Потом в приоткрытую дверь показать но так чтобы щенок и кот не могли просочиться. Как привыкнут к виду др друга изза щелки, потом начать кормить так же по обеи стороны двери. Потом можно пообовать запускать щенка , посадив кота повыше. И по ситуации. Щенку не давать преследовать и тд кота- переключать на вкуснящи и игрухи. Поощрять сплкойное отношение. Можно сначала ухайдокать играми щена, а потом давать знакомиться.  

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу имени сегодня на выставке забавно было. Есть у меня собака, урожденная итальянка, у которой кличка Стелла. Просто Стелла. Переводится как звезда. Стелла не лабрадор, чирнеко. Диалог сегодня при записи на выставку. 

- Порода?

- Чирнеко дель этна.

- Какая группа? Какая порода?

- Пятая... Чирнеко дель этна... Собака там одна, моя.

- Кличка какая?

-Стелла.

- А по документам?

- Стелла.

- Нет, как в родословной написано? Не нужно мне домашнюю кличку.

- Сталла, просто Стелла.

Отвыкли у нас от простых кличек. 

Изменено пользователем Цвет солнца
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы по документам Олимпия))))

Досокращались до Элли. Сначала Оли, я говорю у меня подружка Оля, путать буду))) Стала Элли) А когда хулиганит, становится Хля :default_lol_2: Это я как то мужу писала сообщение и не по той букве попала))))))))) Теперь прикалываемся как собака себя вела? Ты сегодня Эля или Хля?)))))

 

А вот с котом, к огромному нашему сожалению не заладилось у нас(((((((( Кот начал ревновать, и уделал нам всю квартиру((( Сначала все сумки сына, потом мужу в сумку надул, потом кровать сыну... И метить начал(((((( Кот стерилизованый ласковый и культурный всю жизнь был. Коту всего 3 года. Живет на лоджии сейчас. На неделе отвезем на дачу, надеюсь за лето поменяется что то... А то так и придется на лоджии зимовать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы по документам Олимпия))))
Досокращались до Элли. Сначала Оли, я говорю у меня подружка Оля, путать буду))) Стала Элли) А когда хулиганит, становится Хля :default_lol_2: Это я как то мужу писала сообщение и не по той букве попала))))))))) Теперь прикалываемся как собака себя вела? Ты сегодня Эля или Хля?)))))
 
А вот с котом, к огромному нашему сожалению не заладилось у нас(((((((( Кот начал ревновать, и уделал нам всю квартиру((( Сначала все сумки сына, потом мужу в сумку надул, потом кровать сыну... И метить начал(((((( Кот стерилизованый ласковый и культурный всю жизнь был. Коту всего 3 года. Живет на лоджии сейчас. На неделе отвезем на дачу, надеюсь за лето поменяется что то... А то так и придется на лоджии зимовать.
Вы в москве? Могу посоветовать фелинолога. Эта проблема решаема. А вот постоянго на лоджии сидеть- увеличивает стресс кота что может аукнуться на его здоровье.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...