Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВЫБЕРИ СЕБЕ ЗАВОДЧИКА....


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Анастасия 47 сказал:

Да, все верно. Я спросила про отпуск , с радостью примут ))) 

спасибо большое за  такие отличные для меня новости))) 

 

Папа известный у деток очень))) Синий, серый и коричневый если-берите сразу двух))) они классные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анастасия 47 сказал:

Да, они )))) 

а вот  парни )) 

3C8568FE-9338-4B94-808F-ED6411DC2507.jpeg

Сладкие!!! Мне правого)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Босс сказал:

Папа известный у деток очень))) Синий, серый и коричневый если-берите сразу двух))) они классные!

Их забрали уже )) 

мне серый нравится. , но он уже не мой. 

 Смотрела ярко салатовый и бирюзовый ( голубой ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Босс сказал:

Сладкие!!! Мне правого)))

Правый как раз и подошёл ко мне. Тот что поизящнее )) и полохматее )) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yancha сказал:

И вот она рассказывала: какие то не отлипали от приезжавших покупателей, ктото более прохладен. А один вообще ни к кому не подходил. Нет, он не трусишка. Наоборот, интеллект пер уже тогда, очень себе на уме, и очень независимый и с характером.

 

У меня остался щенок. Было 8 щенков. И все всегда ломились к людям одинаково. В том числе и моя оставленная. И вот их осталось две - она и сестра. И приезжают выбирать. Эта козюлина повела себя вообще как очень непородная собака. Облаяла людей и свалила. Ну признаков страха вроде не припомню, кроме облаивания. Но я бы такое не взяла. И взяли её сестру. А я после ещё пару раз пыталась её продать. Но там даже до приезда людей дело не дошло. К слову выросло хитрое, наглое, уверенное в себе животное. И даже достаточно спокойное и уравновешенное. Моё.

Что это было - не знаю. Какая-то разовая акция. Не повторяющаяся ни до, ни после. Вот так сложилось.

Изменено пользователем Цвет солнца
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, у вас все шикарно - питомник, заводчик, и родители деток) тут оин совет - хватать и бежать)))

  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Цвет солнца сказал:

У меня остался щенок. Было 8 щенков. И все всегда ломились к людям одинаково. В том числе и моя оставленная. И вот их осталось две - она и сестра. И приезжают выбирать. Эта козюлина повела себя вообще как очень непородная собака. Облаяла людей и свалила. Ну признаков страха вроде не припомню, кроме облаивания. Но я бы такое не взяла. И взяли её сестру. А я после ещё пару раз пыталась её продать. Но там даже до приезда людей дело не дошло. К слову выросло хитрое, наглое, уверенное в себе животное. Моё.

Что это было - не знаю. Какая-то разовая акция. Не повторяющаяся ни до, ни после. Вот так сложилось.

Она решила что она уже дома))) и надо всех претендентов отпугнуть

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Босс сказал:

Она решила что она уже дома))) и надо всех претендентов отпугнуть

Может и так. С ней весело было ещё в момент актировки. Она одна и по дороге туда и обратно выбиралась и залезала дочке на ручки. Просто она всё решила сама. Моя желтая. Та, которой я первой одела нитку. Просто именно этот цвет я обычно одеваю любимицам. Я выбрала её при рождении, она выбрала нас.

Нет, она не родилась первой. Их привезли скопом, в коробке. Нитки я одновременно всей толпе одевала. Начиная с неё.

Изменено пользователем Цвет солнца
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Цвет солнца сказал:

У меня остался щенок. Было 8 щенков. И все всегда ломились к людям одинаково. В том числе и моя оставленная. И вот их осталось две - она и сестра. И приезжают выбирать. Эта козюлина повела себя вообще как очень непородная собака. Облаяла людей и свалила. Ну признаков страха вроде не припомню, кроме облаивания. Но я бы такое не взяла. И взяли её сестру. А я после ещё пару раз пыталась её продать. Но там даже до приезда людей дело не дошло. К слову выросло хитрое, наглое, уверенное в себе животное. И даже достаточно спокойное и уравновешенное. Моё.

Что это было - не знаю. Какая-то разовая акция. Не повторяющаяся ни до, ни после. Вот так сложилось.

Какая  история интересная  ))  собаки ведь могут не только выбрать , но и не выбрать, отказаться от конкретного человека   ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень правый понравился! Но это мне, и по фото!!)))

А так, многие заводчики рассказывают, как некоторые щенки решают остаться в питомнике. Прячутся, когда приезжают выбирать, лают, ведут себя максимально плохо, чтобы их не выбрали! Судьба!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Босс сказал:

Сладкие!!! Мне правого)))

И я на правого сразу запала:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Мне очень правый понравился! Но это мне, и по фото!!)))

А так, многие заводчики рассказывают, как некоторые щенки решают остаться в питомнике. Прячутся, когда приезжают выбирать, лают, ведут себя максимально плохо, чтобы их не выбрали! Судьба!!

Надо же как - всем нравится правый ))) Я его для себя назвала Арамис - похож на мой взгляд )) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ℋαтαл৮я сказал:

И я на правого сразу запала:)

Вот поеду на дня  и узнаем , кто поедет со мной ))))  Именно правый ко мне и подходил)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Анастасия 47 сказал:

Вот поеду на дня  и узнаем , кто поедет со мной ))))  Именно правый ко мне и подходил)) 

Ох как будем ждать новостей!!! Может мы соседи? Потискать бы ляльку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Босс сказал:

Ох как будем ждать новостей!!! Может мы соседи? Потискать бы ляльку...

Я на Щелковской живу))) Приезжайте в гости - будем рады знакомству)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Босс сказал:

Ох как будем ждать новостей!!! Может мы соседи? Потискать бы ляльку...

Я уже где то писала, как мы Дорку покупали...ехали за заброниванным нами шоколадным парнем, а ее увидели и все...на следующий день забрали нашу девку(взяли время до утра подумать), хотя муж был согласен только на кобеля:). И она влилась в нашу жизнь, как будто всегда была с нами...Удачи вам в выборе, собака это большое счастье!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали с сыном только посмотреть :) на малышей, я вроде взрослый человек , приехала в Украину в отпуск за 10 000 км, вроде с головой всё в порядке...Я так думала:)...Их было 5 : 4 пацана и девчуля, все прыгали на меня, как сумасшедшие, и я ,чтобы никого не обидеть , всех брала по очереди на руки. И вот , каждого поглажу и в вольер отпускаю, а они опять прыгают, а одного отпустила, а он сел в уголке и смотрит на меня и больше не прыгает, просто сидит и смотрит.....В общем, на следующее утро я  еду посмотреть, как там щенок) Приехала, взяла его на руки, а он посмотрел на меня так,  что слов описать у меня  нет...и уснул... так я с ним и уехала. Ну, не будить же ребенка в самом деле:) И прилетели мы из отпуска вдвоем с Дейлом.. Муж был в шоке .Говорит тебе , что в Штатах собак мало? Но мне не нужна была другая собака, мы вообще не планировали иметь собаку, всю жизнь у меня были и есть  кошачки) Мне просто нужен был вот этот единственный, МОЙ щенок. Вот уже 3 года , как эти глаза следят за мной всюду. Мне даже упражнение "глазки" не нужно было учить. Как я раньше жила без моего любимки. Люблю , не могу. Удачи в выборе, смотрите в глаза . В них всё : и характер, и интеллект, и преданность, и любовь. Пишу, смотрю на своё золото и прям слезы на глазах от чувств. Это такое счастье иметь свою собаку...

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nataliia сказал:

Мы приехали с сыном только посмотреть :) на малышей, я вроде взрослый человек , приехала в Украину в отпуск за 10 000 км, вроде с головой всё в порядке...Я так думала:)...Их было 5 : 4 пацана и девчуля, все прыгали на меня, как сумасшедшие, и я ,чтобы никого не обидеть , всех брала по очереди на руки. И вот , каждого поглажу и в вольер отпускаю, а они опять прыгают, а одного отпустила, а он сел в уголке и смотрит на меня и больше не прыгает, просто сидит и смотрит.....В общем, на следующее утро я  еду посмотреть, как там щенок) Приехала, взяла его на руки, а он посмотрел на меня так,  что слов описать у меня  нет...и уснул... так я с ним и уехала. Ну, не будить же ребенка в самом деле:) И прилетели мы из отпуска вдвоем с Дейлом.. Муж был в шоке .Говорит тебе , что в Штатах собак мало? Но мне не нужна была другая собака, мы вообще не планировали иметь собаку, всю жизнь у меня были и есть  кошачки) Мне просто нужен был вот этот единственный, МОЙ щенок. Вот уже 3 года , как эти глаза следят за мной всюду. Мне даже упражнение "глазки" не нужно было учить. Как я раньше жила без моего любимки. Люблю , не могу. Удачи в выборе, смотрите в глаза . В них всё : и характер, и интеллект, и преданность, и любовь. Пишу, смотрю на своё золото и прям слезы на глазах от чувств. Это такое счастье иметь свою собаку...

Как хорошо написали! Я прям тоже всплакнула.))Все же мы все немного повернутые!!:default_lol:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вспомнила, как мы выбирали нашего Рыжего, когда он был еще Зеленой лентой. Мы были очень далеко от заводчика, и все общение сводилось к виртуальному и обмену фото. И определиться надо было, потому что желающих тоже было немало. Зеленую ленту я отметила сразу, на самой первой фотографии, где щенкам еще было всего несколько дней, и они ели мамино молоко. Но потом начала сомневаться между ним и Голубой лентой. И вот мы прилетели в Москву, ехали всю ночь, дорога была просто отвратительная, декабрь: то лед на дороге, то метель. Вошли к щенкам, заводчица выпустила их обоих. Голубой такой весь из себя, крупнее, активнее. Он сразу стал себя пиарить, проявлять во всей красе. А Зеленый сначала сел независимо возле стеночки, потом спокойно подождал, пока  Голубой закончит презентацию, подошел ко мне и тихонько положил голову на колено и посмотрел прямо в глаза. И все. И ушел. А Голубой все продолжал танцы диско. )))))))))))) Ну вот и уехали мы с моим Зеленым-Рыжим-Мартином. ))))))))))) 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sushka28 сказал:

Тоже вспомнила, как мы выбирали нашего Рыжего, когда он был еще Зеленой лентой. Мы были очень далеко от заводчика, и все общение сводилось к виртуальному и обмену фото. И определиться надо было, потому что желающих тоже было немало. Зеленую ленту я отметила сразу, на самой первой фотографии, где щенкам еще было всего несколько дней, и они ели мамино молоко. Но потом начала сомневаться между ним и Голубой лентой. И вот мы прилетели в Москву, ехали всю ночь, дорога была просто отвратительная, декабрь: то лед на дороге, то метель. Вошли к щенкам, заводчица выпустила их обоих. Голубой такой весь из себя, крупнее, активнее. Он сразу стал себя пиарить, проявлять во всей красе. А Зеленый сначала сел независимо возле стеночки, потом спокойно подождал, пока  Голубой закончит презентацию, подошел ко мне и тихонько положил голову на колено и посмотрел прямо в глаза. И все. И ушел. А Голубой все продолжал танцы диско. )))))))))))) Ну вот и уехали мы с моим Зеленым-Рыжим-Мартином. ))))))))))) 

Надо же как. У меня тоже выбор между зелёным и голубым. Изначально ехала за зелёным. Он понравился по фото больше - он на фото слева. 

Приехала и он категорически не хотел ко мне подходить. ))) потом рядом залёг спать. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Зеленые и Голубые - они такие. ))))))))) Правильно Вам сказали: если запали они в душу, поезжайте еще раз. ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, sushka28 сказал:

Ну да, Зеленые и Голубые - они такие. ))))))))) Правильно Вам сказали: если запали они в душу, поезжайте еще раз. ))))) 

Завтра поеду обязательно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анастасия 47 сказал:

Завтра поеду обязательно)))

А мы ждём))) ждём)))

мне предлагали зеленого, он прямо был чемпион-чемпион, но... бирюзовый-моя жизнь! Душа моя! И, кстати, мы не хуже))) уже 9 раз чемпион Босс

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Босс сказал:

А мы ждём))) ждём)))

мне предлагали зеленого, он прямо был чемпион-чемпион, но... бирюзовый-моя жизнь! Душа моя! И, кстати, мы не хуже))) уже 9 раз чемпион Босс

Вот так-то вот.  ))) у меня, видимо, срабатывает , что предыдущие собаки были все зеленые / салатовые)). 

Завтра решим. Правда, снова еду вечером. ) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...