Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семья Патрин Хилтер и Lab Treasure's Indeed


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

Оль, по квартирам есть один вариант, знакомые хотят сдавать (двухкомнатная), но правда, дааалеко не в центре. Петровско-разумовская, по поводу цены узнаю, но не думаю, что дорого...

Очень хорошо! жду цену! но ведь я на пару дней только! максимум неделя! Они так согласятся? :1st:

А долго до центра ехать? примерно по времени сколько?

Девочки у меня вчера Крис перегрыз на кухне шланги от стиральной машинки :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::ohyeah::lol2:

Перевернул всю кухню вверх дном :yes::thumbup::thumbup: Я в таком шоке была

Полилась вода из порванных шлангов, когда я была на работе :thumbup: Короче затопили соседей :blush2: но не сильно! :clap_1: Придеться им теперь платить за краску на потолке :1st: слава богу что не дорогая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис - обормот! :blush2: , но мы их за такие шалости ещё больше любим :thumbup: Платоша в детстве съел сына телефон, учебник географии, погрыз старинное пианино, антенный кабель, компьютерный шнур.... а сколько обуви (это мы и сейчас любим - всегда надо быть начеку)........несколько своих же подстилок.... всего и не упомнить.

С лапой всё в порядке... в понедельник уже ходили на занятия(всё прошло благополучно), сегодня утром гуляли с подружкой, а вечером опять на занятия. Повторный рентген не делали, думается мне что у него было растяжение.... хромать совсем он перестал через 5 дней.

А у Дипуши хвост тоже наполовину выгорел?))))))) У нас тоже половина хвоста рыжая :thumbup:

А такой красивый ошейник мы купили на Всероссийской выставке во Пскове, когда с Хани первый раз встречались. Аж 1000 руб за него заплатила - он один был такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис - обормот! :thumbup: , но мы их за такие шалости ещё больше любим :) Платоша в детстве съел сына телефон, учебник географии, погрыз старинное пианино, антенный кабель, компьютерный шнур.... а сколько обуви (это мы и сейчас любим - всегда надо быть начеку)........несколько своих же подстилок.... всего и не упомнить.

С лапой всё в порядке... в понедельник уже ходили на занятия(всё прошло благополучно), сегодня утром гуляли с подружкой, а вечером опять на занятия. Повторный рентген не делали, думается мне что у него было растяжение.... хромать совсем он перестал через 5 дней.

А у Дипуши хвост тоже наполовину выгорел?))))))) У нас тоже половина хвоста рыжая :ohyeah:

А такой красивый ошейник мы купили на Всероссийской выставке во Пскове, когда с Хани первый раз встречались. Аж 1000 руб за него заплатила - он один был такой.

Ой, я не могу :lol2: эти любители съестного и не очень к порядку приучают:)

Ну слава Богу, что с лапкой все в порядке:)) Не болейте там!)) Такие умные, такие ученые :thumbup:

У Дипуши вроде бы не выгорел хвост, весь темный (как грится 99% кокао в шоколаде этом)) но он немного странновато его держит в стойке :P Оля наша (хендлер) говорит, что похоже, что он не оброс до конца!))

Ларис, рогзовский ошейник??)) Если да, то оооочень они дорого эти молодцы продают:) Накуплю вам здесь тада всем и отправлю :)

Очень хорошо! жду цену! но ведь я на пару дней только! максимум неделя! Они так согласятся? :)

А долго до центра ехать? примерно по времени сколько?

Девочки у меня вчера Крис перегрыз на кухне шланги от стиральной машинки :thumbup::clap_1::lol2::yes::thumbup::thumbup:

Перевернул всю кухню вверх дном :thumbup::thumbup::1st: Я в таком шоке была

Полилась вода из порванных шлангов, когда я была на работе :thumbup: Короче затопили соседей :blush2: но не сильно! :) Придеться им теперь платить за краску на потолке :doh: слава богу что не дорогая :1st:

Ужсс какой!)) До потопов еще эти шилопопики не доводили:) Вы впереди планеты всей :lol2: Ну обошлось хоть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Ну обошлось хоть?))

Да конечно обошлось :thumbup: заплатиди денюшку соседу и все.... :ohyeah:

Сегодня, как наказание, весь день провел в наморднике :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все никак не донесу новые фотографии, но послезавтра - обязательно :kissing:

Джасики, вы там как, тренеруетесь в прыжках?)) Люсь, как борьба с безработицей? :lol2:

Ларис, как ваши с успехи в изучении наук собачьих и людских (эт я про ОКД)? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! у нас выставка 7 и 8 ноября! буду Криса выставлять! подержите за нас кулачки и лапки :signthankspin: мы в щенки идем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! у нас выставка 7 и 8 ноября! буду Криса выставлять! подержите за нас кулачки и лапки :signthankspin: мы в щенки идем!

Будем держать кулаки , да лапы!)) Все будет хорошо!)) Мы в вас верим!!!! Много соб в классе?)

Оль, позвонила сейчас по поводу гостиниц - мягко говоря ситуация не очень хорошая в москве с размещением с живностью :kissing: Ответили мне сходу, что две гостиницы точно принимают, остальное - надо уточнять (это Спутник на Ленинском проспекте (место расположение хорошее, но цены аховые - 4790 в сутки за двухместный номер +50% за собаку) и гостиница в Шереметьево, но туда добираться - на такси разоришься.

Я все-таки склоняюсь к квартирам. Посмотрела по агентствам - в принципе приличные варианты от 2500 руб в сутки. У знакомых тоже уточнила по поводу квартиры на Петровко-разумовской (не близко, квартира тоже не фонтан) - но за 1300 в сутки они бы сдали. вооот:lol2:

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но цены аховые - 4790 в сутки за двухместный номер +50% за собаку)

:signthankspin: Нифига себе :kissing:

Посмотрела по агентствам - в принципе приличные варианты от 2500 руб в сутки. У знакомых тоже уточнила по поводу квартиры на Петровко-разумовской (не близко, квартира тоже не фонтан) - но за 1300 в сутки они бы сдали. вооот:lol2:

Вот это уже нормально :lol2: СПАСИБО БОЛЬШОЕ! :lol2::lol2: Думаю ближе к НГ уже буду обзванивать!

Много соб в классе?)

Да вот пока не знаю! все жду рассписание! думаю что щенка 4 максимум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии из серии - "мы такие разные, но все-таки мы вместе"

маман

0251f14d04b9.jpg

сын младший

ec82016aff94.jpg

Что делить - нам в принципе усе равно: мяч ли

1527605b8f38.jpg

поводок ли

bc62cd40cf49.jpg

голову бычью ли

304b16ad804b.jpg

или друг друга

f1355d71d7fa.jpg

но мы очень любим друг друга :nyam: и готовы все цветы и палочки дотянуться и достать для мамочки:dntknw:

5a18acedf5c4.jpg

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии из серии - "мы такие разные, но все-таки мы вместе"

0251f14d04b9.jpg

БЕСПОДОБНО :nyam::dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕСПОДОБНО :nyam::dntknw::dntknw:

Уфф)) издержки копирования:clap_1: исправила вроде бы все:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии из серии - "мы такие разные, но все-таки мы вместе"

голову бычью ли

304b16ad804b.jpg

Вообще супер фота :nyam::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы наконец вернулись из отпуска, всем привет!!! Ксюш, не устану повторять и скажу еще раз - огромное спасибо тебе и твоей семье, за то, что берете мальчишку на время наших отъездов, ему у вас так хорошо :sorry: Нагрузка все-же немаленькая для вас :)Удачи всем братишкам и сестричкам и хорошего настроения!!!!

Изменено пользователем Elis и Deep Pokets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :clap_1:

Ну вот и закончились наши выставки! Впечатления: первый день 7 ноября судил эксперт Robert Dawson (Австралия-Филиппины)! Криса снял с ринга, сказав что нет такого окраса у лабрадоров! :clap_1: как я ему не доказывала - уперся и все! Потом подним выставляла голдена! судья строгий, давал очень много "оч. хор." но выставиться можно под ним еще раз!

8 ноября судил Ekarat Sangkunakup (Тайланд)! перед выставкой сказал (мы у него заранее спросили будет ли он Криса судить) что очень хорошо знает породу лабрадор, поэтому с ринга нас не снял получили мы под ним "Большую Перспективу" :thumbup: чему я очень рада! единственное - описаниестранные давал! всем писал одно и тоже! я опять голдена выставляла получили ПК ЛЮ ЛПП JСАС! голденам тоже дал всем одинаковое описание :clap_1: и победителям и проигравшим!

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :clap_1:

Ну вот и закончились наши выставки! Впечатления: первый день 7 ноября судил эксперт Robert Dawson (Австралия-Филиппины)! Криса снял с ринга, сказав что нет такого окраса у лабрадоров! :blush2: как я ему не доказывала - уперся и все! Потом подним выставляла голдена! судья строгий, давал очень много "оч. хор." но выставиться можно под ним еще раз!

8 ноября судил Ekarat Sangkunakup (Тайланд)! перед выставкой сказал (мы у него заранее спросили будет ли он Криса судить) что очень хорошо знает породу лабрадор, поэтому с ринга нас не снял получили мы под ним "Большую Перспективу" :ranting: чему я очень рада! единственное - описаниестранные давал! всем писал одно и тоже! я опять голдена выставляла получили ПК ЛЮ ЛПП JСАС! голденам тоже дал всем одинаковое описание :blush2: и победителям и проигравшим!

Оля, уррра, поздравляем!)) Хорошее начало :lol2: А ЛПП выиграть в юниорах - так это вообще дорогого стоит!)) Супер!! Пусть дальше все будет только понарастающей!)) А Даджика не выставляла?) А фотографии??))

P/s. ох, уж эти эксперты - окраса такого нет - слов нет после такого :lol2:

Ну вот мы наконец вернулись из отпуска, всем привет!!! Ксюш, не устану повторять и скажу еще раз - огромное спасибо тебе и твоей семье, за то, что берете мальчишку на время наших отъездов, ему у вас так хорошо :clap_1: Нагрузка все-же немаленькая для вас :clap_1:Удачи всем братишкам и сестричкам и хорошего настроения!!!!

Ну хват уже благодарить-та))) :clap_1: и эт вам спасибо, что внучка доверяете )) Это ж один позитиффф на довольные шоколадные мордахи смотреть :nonono::clap_1:

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, уррра, поздравляем!)) Хорошее начало :ranting: А ЛПП выиграть в юниорах - так это вообще дорогого стоит!)) Супер!! Пусть дальше все будет только понарастающей!)) А Даджика не выставляла?) А фотографии??))

P/s. ох, уж эти эксперты - окраса такого нет - слов нет после такого :clap_1:

Спасибо! я сама очень рада! :clap_1: Даджика не выставляла, он немного худоват был! Кстати очень пожалела - Тайландец бы его оценил хорошо, я так поняла он любит по типу не полных собак! Потому что голден у меня был вообще стройняшка! а вот конкуренты были с огромными головами и корпусами! теперь веду Даджи и Криса 19 декабря! Крис уже пойдет в юниоры! Дадж тоже! вот только как бы мне разорваться, не хочу отдавать "кому нибудь "выставлять! мне так самой нравиться на ринге!

Фото будут чуть позже, потому что я сама не фотографировала, мне должны флэшку принести!

Это ж один позитиффф на довольные шоколадные мордахи смотреть

:lol2::lol2::nonono::blush2::blush2::clap_1::clap_1::clap_1:

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Малышня, куда пропали?) Какие новости?))

А у нас тут пополнение кошачье произошло в одном экземпляре, вот такое чудо родилось и уже чуть подросло :thumbup:

d20119f942f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тут пополнение кошачье произошло в одном экземпляре, вот такое чудо родилось и уже чуть подросло :helpsmilie:

d20119f942f5.jpg

Какой малипуська :helpsmilie: ну такой хорошенький :helpsmilie: как зовут такое чудо?

А мы идем с Даджиком на выставку 29 ноября :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ ТУТ!!!!!!!

Немного приболели (человеки), сначала сынуля, а потом и я, поэтому пропали.

Ксень, ошейник действительно рогзовский..... :) можно поклянчить? Такие же рогзовский ошейнички, нам бы парочку разного цвета, а то мы на такой погоде гуляем ТАК :thumbup: с подружками ротвейлером и американской бульдожкой, утром после прогулки выстирываю ошейник, но он до вечера не успевает сохнуть :gleam:

А ещё если "попадётся на глаза" такой шарик сплетённый из разноцветных резиново-пластиковых жгутиков - буду очень благодарна, денюжку могу перечислить на телефон или как-нибудь ещё.

Занятия по ОКД у нас ещё продолжаются аж с июля, а говорили что всего на 2,5 месяца. Мы очень этому рады - воспитание процесс долгий. Платохина по утрам воспитывают подружки, а вечером "мамуля" :doh:

У нас тут недавно чуть ЧП не случилось. Гуляем с нашими подружками на полянке, и идёт к нам стафик (4 года) на поводке, всё как положено. Он добрый со всеми собачками, решили Платона с ним познакомить.... на вытянутых поводках дали им понюхаться.... прошло 3 секунды и МОЙ ПЛАТОН на него кинулся с рыком и попыткой цапнуть :lol2: Так и не поняли причину, толи из-за "гарема" - Платон считает девчонок "своими" или из-за воспоминаний с занятий по ОКП - был стаф и он гонял Платона как следует, пока тот ему отпор не стал давать. :lol2:

Ксеня, а котика себе оставите? А можно его с Партрин, да и со своей мамулей пофоткать, фотки будут прикольные.... Эх нам только и остаётся смотреть и завидывать, как брательник с мамулькой озорничают)))))))) ;)

Оля, Вы молодец!!! :dribble: - УДАЧИ. Выставки не пропускаете.... я вот немного обленела, видимо осень сказывается. СНЕГА ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!! У нас ни одной снежинки :doh: Платона моем 2 раза в день - ПОЛНОСТЬЮ ВСЕГО - вот так он бесится - все лужи наши, зато точно знаю дальше лужи не убегает. Ныряет по самые уши и что-то на дне в траве розыскивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ ТУТ!!!!!!!

Немного приболели (человеки), сначала сынуля, а потом и я, поэтому пропали.

Ксень, ошейник действительно рогзовский..... :doh: можно поклянчить? Такие же рогзовский ошейнички, нам бы парочку разного цвета, а то мы на такой погоде гуляем ТАК :thumbup: с подружками ротвейлером и американской бульдожкой, утром после прогулки выстирываю ошейник, но он до вечера не успевает сохнуть :blush2:

А ещё если "попадётся на глаза" такой шарик сплетённый из разноцветных резиново-пластиковых жгутиков - буду очень благодарна, денюжку могу перечислить на телефон или как-нибудь ещё.

Занятия по ОКД у нас ещё продолжаются аж с июля, а говорили что всего на 2,5 месяца. Мы очень этому рады - воспитание процесс долгий. Платохина по утрам воспитывают подружки, а вечером "мамуля" :1st:

У нас тут недавно чуть ЧП не случилось. Гуляем с нашими подружками на полянке, и идёт к нам стафик (4 года) на поводке, всё как положено. Он добрый со всеми собачками, решили Платона с ним познакомить.... на вытянутых поводках дали им понюхаться.... прошло 3 секунды и МОЙ ПЛАТОН на него кинулся с рыком и попыткой цапнуть :gleam: Так и не поняли причину, толи из-за "гарема" - Платон считает девчонок "своими" или из-за воспоминаний с занятий по ОКП - был стаф и он гонял Платона как следует, пока тот ему отпор не стал давать. ;)

Ксеня, а котика себе оставите? А можно его с Партрин, да и со своей мамулей пофоткать, фотки будут прикольные.... Эх нам только и остаётся смотреть и завидывать, как брательник с мамулькой озорничают)))))))) :haha:

Оля, Вы молодец!!! :) - УДАЧИ. Выставки не пропускаете.... я вот немного обленела, видимо осень сказывается. СНЕГА ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!! У нас ни одной снежинки :) Платона моем 2 раза в день - ПОЛНОСТЬЮ ВСЕГО - вот так он бесится - все лужи наши, зато точно знаю дальше лужи не убегает. Ныряет по самые уши и что-то на дне в траве розыскивает.

Как мы рады, что вы тут :)

Осень какая-то болезненная)) будем надеятся, что на сезон 2009-2010 программу выполнили :baby:

Ларис, я в восхищении, семья- есть семья все-таки :lol2: Дед мороз уже обзовелся рогзовскими причендалами, только хотела писать-звонить-спрашивать, как лучше переслать :dribble: Мячик посмотрю , если не будет такого, куплю проверенный, который у Патрикевны в зубах постоянно :lol2:

Мда, скоро нам с маманом будет стыдно на глаза детям попадаться, какие все воспитанные и послушные :blush2: Вы просто умнички!!! Что проходите на занятиях уже?) Фот в студию !!

У нас тоже снега нисколечко, грязь, слякоть, темнота и серость, моемся тож регулярно, но периодически спасают комбенезоны, очень хочется снега и солнца :)

Малую не знаю как оставить, а то 3-ей может быть, для кошек мне кажется многовато, ищем по-тихонечку хозяев отменных( но это пока мне так кажется), уж больно характер у нее классный :) Ничего не боится, встречать выходит, по верхам бегает, но есть любую пищу отказывается, только агушу чуть-чуть - маман вкуснее :doh: Попробую их сфотографировать, но не очень у меня это дело получается, потому как все время двигаются, Патя ее тискает только в путь) и света не хватает, но что будет:doh:

Взрослеет мальчик, девочек охраняет, да и память у них отменная, по породам точно запоминают своих обидчиков)) Без травм, надеюсь обошлось у всех??

Ждем вас в гости постоянно!!! приезжайте!

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла вчера написать :) Вы, конечно, все знаете, но я так напомнить - прививка в декабре, а перед этим проглистогонить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла вчера написать :) Вы, конечно, все знаете, но я так напомнить - прививка в декабре, а перед этим проглистогонить :)

Ксень, а нам сказали прививка на целый год........................????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень, а нам сказали прививка на целый год........................????

В декабре - последняя по схеме после рождения щена, последующие будут раз в год (т.е. насколько я поняла, в этом декабре делаем - следующая в декабре 2010). Взято из памятки :

"Третья – после окончательной смены зубов (в 6-7 мес): Обязательно с вакциной от бешенства – Нобивак DHPPi+R+L.

Далее ежегодно необходимо прививать собаку от парвовироза чумы, лептоспироза и бешенства: Нобивак DHPPi (Nobivac DHPPi) + Нобивак Lepto (Nobivac Lepto) + Нобивак Rabies (Nobivac Rabies) или Эурикан ЧГППг2ЛБ (Eurican DHPPI2-LR)"

А в декабре - нам уже 1,6 месяцев - получается с последней прививки прошел год - я прально объяснила, Ксю?

Изменено пользователем Elis и Deep Pokets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре - последняя по схеме после рождения щена, последующие будут раз в год (т.е. насколько я поняла, в этом декабре делаем - следующая в декабре 2010). Взято из памятки :

"Третья – после окончательной смены зубов (в 6-7 мес): Обязательно с вакциной от бешенства – Нобивак DHPPi+R+L.

Далее ежегодно необходимо прививать собаку от парвовироза чумы, лептоспироза и бешенства: Нобивак DHPPi (Nobivac DHPPi) + Нобивак Lepto (Nobivac Lepto) + Нобивак Rabies (Nobivac Rabies) или Эурикан ЧГППг2ЛБ (Eurican DHPPI2-LR)"

А в декабре - нам уже 1,6 месяцев - получается с последней прививки прошел год - я прально объяснила, Ксю?

Так точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...