Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите выбрать пылесос


white hunter

Рекомендуемые сообщения

:thumbup::dntknw: :) Тоже купили Дайсон, сразу после приобретения собани, у нас за 21т + 3200р турбощетка для щерсти. Пылесос супер, после него даже воздух в квартире другой, вообщем потраченых денег не жаль

Мы не разочаровались в пылесосе Dyson Motorhead DC21, не жаль потраченных денег, но стоит он дороже 15 т.р...

DC 22

для аллергиков он же!

Кстати писали про воздух, а вот только после аквафильтра чуйствовала воздух без пыли у дайсона та же фигня, только не надо с аквафильтром мучиться)

я тоже хочу.

мне надоели все эти пылесосы на полгода( так что в планах все таки хороший, дорогой пылесос.

Хорошо, что тема зашла.

В магазинах то им супер рекламу делают, но все таки хочется мнение юзеров, так сказать)))

Шумный? И давно ли пользуетесь (Dyson)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумный. Использую больше года. Модель Энимал. Просто молюсь на него, если честно. Меня устраивает всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумный? И давно ли пользуетесь (Dyson)?

не шумнее других!

Пользуемся мы им...хм, ну полугода нет наверное или есть, не помню точно:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайсоном пользуемся 7 лет, довольны до сих пор. нет никаких расходников, а убирает клёво, цену сейчас не знаю, но тогда покупала за 12 тыс., продавец классный попался, уговорил, сказав, что на расходниках больше потратимся. Короче довольны до сих, и ни минуты не пожалела потраченных денег. :thumbup::dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже все мечтаю о дайсоне, но не знаю, какую модель выбрать- остановилась на 23 анимал. у кого нибудь есть такой? и про турбощетку вопрос- как долго она живет? просто я для своего старенького lg много их покупала- на 2 месяца максимум хватало при ежедневной уборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Дайсон 24. вертикальный с электрощеткой. Очень довольна!!! Спасибо ТигРрре за подробный рассказ о Дайсоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое! Я теперь тоже хочу Дайсон. Буду подбирать подходящую модель :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайсоном пользуемся 7 лет, довольны до сих пор. нет никаких расходников, а убирает клёво, цену сейчас не знаю, но тогда покупала за 12 тыс., продавец классный попался, уговорил, сказав, что на расходниках больше потратимся. Короче довольны до сих, и ни минуты не пожалела потраченных денег. :thumbup: :) :thumbup:

тот Дайсон, что я хочу стоит 28 тысяч.

Добавить еще 2 тысячи и можно в турцию на неделю...

Дилема однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот Дайсон, что я хочу стоит 28 тысяч.

Добавить еще 2 тысячи и можно в турцию на неделю...

Дилема однако.

Я в Турцию не летаю))) Но зато дома ремоооонт...дилемма... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже дайсон выбираю......

а так как там моделей для животных несколько, то никак не определюсь, которую из них взять......

Изменено пользователем Babaika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая темка-спасибо, хорошо, что заглянула.Возьму на заметку.

Давайте открывайте побольше таких темок для обсуждения, очень познавательно. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже дайсон выбираю......

а так как там моделей для животных несколько, то никак не определюсь, которую из них взять......

DC 22 еще раз намекну - я в восторге! первый раз в жизни никому не даю пылесосить, даже мужу, которому очень хочется, а так ни разу и не попробовал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, ну ответьте кто-нибудь- как у дайсона с турбощеткой? сколько служит?

и еще, если не трудно, напишите вот про что: у дайсона трубка не металлическая, а пластиковая, складывается телескопически. а это надежная конструкция? просто я привыкла к железной трубке, а тут пластик... кажется, что нажмешь на нее посильнее и сломаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, ну ответьте кто-нибудь- как у дайсона с турбощеткой? сколько служит?

и еще, если не трудно, напишите вот про что: у дайсона трубка не металлическая, а пластиковая, складывается телескопически. а это надежная конструкция? просто я привыкла к железной трубке, а тут пластик... кажется, что нажмешь на нее посильнее и сломаешь.

вполне прочная! Пару раз об шкаф стукнула ее, роняла. Не трещинки ничего. Она прочная.

про щетку сказать ничего не могу конкретного, пылесос полгода, никаких щеток не меняла и не докупала и не планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне прочная! Пару раз об шкаф стукнула ее, роняла. Не трещинки ничего. Она прочная.

про щетку сказать ничего не могу конкретного, пылесос полгода, никаких щеток не меняла и не докупала и не планирую.

угу, все то дже самое (включая возраст пылесоса :) )

Еше у меня щенок приходит просто в, извините за тавтологию, щенячий восторг от Дайсона - восторг сравним с реакцией на команду "гулять!", если не больший :blush2: мне кажется, она иногда специально раздирает писательную пеленку в мелкие клочья, чтоб нам пришлось доставать пылесос :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы, теперь точно буду заказывать дайсон, определилась с моделью- дс23, вот только цена на него в интернетмагазинах растет ежедневно. еще неделю назад в питерских магазинах был за 24,3, а сегодня дешевле 27 нет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не шумнее других!

Пользуемся мы им...хм, ну полугода нет наверное или есть, не помню точно:)

DC 22 еще раз намекну - я в восторге! первый раз в жизни никому не даю пылесосить, даже мужу, которому очень хочется, а так ни разу и не попробовал)))

Ксюня, прилежная домохозяйка прямо!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюня, прилежная домохозяйка прямо!!! :blush2:

о да! :) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Озадачились сменой пылесоса (у нас Филипс). Почитала темку, много полезного вынесла для себя.

Поскольку прошло 1,5 года после этой переписки, подумала, что те, кто думали о покупке - уже приобрели и пылесос и опыт.

А может,еще какие-то новые модели появились?

Поделитесь опытом, пожалуйста!

Бюджет, думаю, до 20 тыс.руб., но если что-то мега-достойное, то можно бюджет увеличить...

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyson, Dyson :dribble: Мегавещь!!! Пропылесосил, чашу вытряхнул - никаких пылесборников, все быстро и чисто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по прежнему дайсон! :dribble:

у подруги пылесос борк, говорит когда выбирали - характеристика одинаковая (да и производитель один, просто разные бренды), только он дешевле.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайсон и только он!довольна им очень:dribble:но бюджет увеличить придется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайсон! и только он! суперическая веСЧь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...