Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУРБОН


Manya

Рекомендуемые сообщения

Очень была рада увидеть и общаться всех кто пришел.

Деньги от Оскар-Янни-Фанни -1000-00

Vaiin -1000-00

Манюся -1000-00

"Х" -1000-00 У них семья без РЕТРИВЕРА и вообще без СОБАКИ!!!!! надо срочно все менять.

Передала Кате Guardangel.

Спасибо огромное всем, кто пришел. Очень рада была познакомиться!!!!

Очень важно Ваше мнение, напишите.заранее спасибо.

простите если была с кем-то резка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам с Черешней тоже было очень приятно всех видеть, а то она меня всё время спрашивает: "Кааать, ну чо ты за этим компьютером сидишь-читаешь, пальцами стучишь!!Давай лучше поиграем!"

Вот, так сказать, наглядное объяснение :clap_1:

На обратном пути Черешня вообще свыклась с трамваем и даже легла вздремнуть :baby:

Больше спасибо Кате (Guardangel), что так помогает Бурбону. И все-всем-всем конечно! Так приятно видеть небезразличных и близких по духу людей! :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я опоздала, хотела еще подарков мальчишке прикупить, но ... так с машиной сложилось((( :clap_1: Но очень прошу, если что то понадобится Бурбону, деньги, ручки или еще что то, я всегда рада помочь, пишите, говорите. Я и вся моя семья влюблена в этого мальчика. Очень хочется чтобы мальчишка встал на все лапки и нашел свою самую любящую семью. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытка запечатлеть встречу не очень удалась, но кое-что на память осталось:

Пытаемся выстроиться в коллективный портрет. получается so so :1st:

c5a16d838902.jpg

Черешня Катериновна собственной персоной

0d54028896b7.jpg

Что вкусненького дают? (Джесси и Бурбоша с Аней (Честер и я) ). Я ведь правильно поняла, что очаровательная барышня " в черном" - это была Джесси?

1d1dea064a1e.jpg

Бурбоша времени даром не терял и целовался с девочками

5c13508c882f.jpg

7cc9a98d368c.jpg

Мы тоже были очень рады со всеми познакомиться :clap_1: Правда, Луна так ошалела от такого количества движущихся во всех направлениях собак, что все время норовила куда-то улизнуть, и на обратном пути от переживаний спала в машине без задних ног ( хотя обычно ее, пардон, периодически тошнит и спать некогда)

Бурбоша - удивительный парнишка. Такие проникновенные глазищи!

Ко всему вышесказанному Катей могу только добавить, что Бурбоше нужно срочно и очень быстро худеть, максимально, насколько это возможно, до ребер. В его ситуации это просто необходимо по жизненным показаниям. Чем легче он будет для своего возраста ( и уже тем более до и после операций) тем легче и успешнее пройдет его восстановление. Конечно, непросто видеть голодные глаза, но нагрузка на проперированный сустав должна быть минимальной в соотношении - возраст-рост-вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада была со всеми повидаться! Бурбоша-прелесть!!! Спасибо всем,кто ему помогает!!! Очень хочется,чтобы он скорее смог полноценно пользоваться своими лапками!

Я выставила фото своего щеночка на фотоконкурс "Беланты".Надеемся его выиграть и полученный "приз" использовать для Бурбона.Если хотите помочь-голосуйте за нашу девочку,она с бирюзовой ленточкой. Проголосовать можно здесь http://www.belanta.ru/konkurs/ . Пусть это совсем немного,но всё таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хыы!Спасибо за Черешневый портрет! :1st:

Она кажется так подружилась с Джессой, что ей было на всё плевать :clap_1:. Я даже перестала считать сколько раз она срывала ошейник и бежала к ней играть:baby:

Бурбоша замечательный малыш, он такой искренний, такой добрый ко всем и общительный..ну прям до слёз! какие у него глаза...я растаяла :1st: (хотя Черешня была рядом и активно ревновала, пачкая мне своими лапами пальто)

Очень желаю ему быть в нужной форме, перенести все тяжкие операции героически и восстановиться на 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень была рада увидеть и общаться всех кто пришел.

Деньги от Оскар-Янни-Фанни -1000-00

Vaiin -1000-00

Манюся -1000-00

"Х" -1000-00 У них семья без РЕТРИВЕРА и вообще без СОБАКИ!!!!! надо срочно все менять.

Передала Кате Guardangel.

Спасибо огромное всем, кто пришел. Очень рада была познакомиться!!!!

Очень важно Ваше мнение, напишите.заранее спасибо.

простите если была с кем-то резка.

Уважаемая женщина "Х" ! Да-да,та самая женщина,которая привезла денюжку для Бурбоши ! Пожалуйста,свяжитесь со мной (8 926 025 15 23) .У меня для Вас предложение :1st: (Простите меня все за отхождение от основной темы,но я не знаю,как ещё разыскать этого Человека)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили: показать Бурбошу доктору Самошкину, чтобы иметь ещё одно мнение.

Уточню немного в части этой договоренности, было согласовано, что все дополнительные консультации с врачами, которые еще хотят провести форумчане, должны быть все сделаны в течение этой недели, чтобы не тянуть время.

Поэтому вопрос, кто конкретно взял на себя эту функцию? Кто повезет Бурбона с Самошкину и к какому именно? Старшему или младшему? Есть ли уже договоренность о консультации и на когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада была познакомиться!!!!

Очень важно Ваше мнение, напишите.заранее спасибо.

Приятно было увидеть лично и познакомиться.

Сначала у нас возникли легкие дискуссии, до тех пор пока не появился Бурбон и все не увидели его реальное состояние.

А именно:

что Бурбон бережет сильно свою левую оперированную лапку, при движении это проявляется еще сильнее, не может стоять на ней при проведении теста, сразу же заваливается. Он при движении и при стоянии как основную опорную и толчковую лапу использует правую, не оперированную.

Если ему сейчас давать нагрузку, то на левую оперированную лапу он наступать все равно не будет, так как ему это просто больно делать и тест это подтвердил, но от движения у него будет еще сильнее ухудшаться состояние не оперированной правой.

Спасибо Кате (Katenok Gaf) и Наташе (Манюся) которые привели своих девочек и показали, что такое нормальное состояние после резекции, как должны двигаться собаки.

Повторю еще раз, причина проблемы Бурбона не в в самой операции, а в реакции Бурбона на операцию, его надо долечить, такое бывает. В настоящий момент Бурбон имеет механическую проблему, которая и причиняет ему боль. Пока эта проблема не будет устранена, наступание ожидать сложно.

Было приятно, что Катя Коновалова (Amorozzа) сама первая из присутствующих сказала, что в данном случае она согласна, что Бурбона надо оперировать и предложила сделать это у С.А. Ягникова. Собственно именно это мы и хотели сделать две недели назад, именно это и обсуждали после осмотра Бурбона ортопедами.

Но некоторые девочки предложили еще собрать мнения, какие возможно и срок сбора этих мнений ограничили неделей.

Радует, что Бурбон значительно похудел и не находится в таком жирном и удручающем состоянии, в котором он был на момент снимка в Ветакадемии. Это позволяет ему сейчас свободнее двигаться и на наше счастье и счастье Бурбона он живет в наилучших условиях, за городом, именно это сохраняет пока его передние лапы и не разрушает окончательно задние.

Спасибо за эту возможность Кате Guardangel, потрясающий человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было приятно со всеми познакомиться лично и так продуктивно пообщаться.

ох, при всем моем уважении к еремину, я бы у ягникова оперировала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню немного в части этой договоренности, было согласовано, что все дополнительные консультации с врачами, которые еще хотят провести форумчане, должны быть все сделаны в течение этой недели, чтобы не тянуть время.

Поэтому вопрос, кто конкретно взял на себя эту функцию? Кто повезет Бурбона с Самошкину и к какому именно? Старшему или младшему? Есть ли уже договоренность о консультации и на когда?

Мы записаны к Самошкину И.Б. на 12 октября на 15-30. Готовы уступить запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, не смогу отвезти -привезти Бурбона, но в вет. клинике помогу в любое время и любой день.

Хыы!Спасибо за Черешневый портрет! :clap_1:

Она кажется так подружилась с Джессой, что ей было на всё плевать :clap_1:. Я даже перестала считать сколько раз она срывала ошейник и бежала к ней играть:clap_1:

Бурбоша замечательный малыш, он такой искренний, такой добрый ко всем и общительный..ну прям до слёз! какие у него глаза...я растаяла :clap_1: (хотя Черешня была рядом и активно ревновала, пачкая мне своими лапами пальто)

Очень желаю ему быть в нужной форме, перенести все тяжкие операции героически и восстановиться на 100%!

да, у Джесси с Черешней зажгли!!! редко Клякса встречает подружек с такой же активностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ,простите,но я на пару недель выпадаю напрочь-невыездная...Обратите внимание на предложение МАРТ(спасибо,может девочки и согласятся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы записаны к Самошкину И.Б. на 12 октября на 15-30. Готовы уступить запись.

Девушки, пожалуйста, решите вопрос - нужна Вам эта запись или нет?

От этого зависит записываться нам на новое время или нет, обычно у Игоря Борисовича очередь по записи на две недели вперед.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, пожалуйста, решите вопрос - нужна Вам эта запись или нет?

От этого зависит записываться нам на новое время или нет, обычно у Игоря Борисовича очередь по записи на две недели вперед.....

Кто сможет отвезти Бурбона в следующий понедельник к 15.30 к Ветеринару??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я очень давно не была в форуме, и вот сеодня зашла, увидела эту запись.

Во первых хочется просто огромнейшее спасибо сказать всем девочкам, которые занимаются здоровьем такого сладкого и хорошего малыша.

Второе: если ещё требуются деньги, то я готова помочь.

Третье: если честно мы с мужем подумываем о собаке (наш Байрон остался в дар маме при перезде в Москву, наш провинциальный ребенок не выдержал бы здешних мест,и уж больно местная тусовка лабров дорога)... Соответственно дай Бог, чтобы ребенок был здоров и получилоь все с операциями. Мы бы хотели сним встретиться и пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и уж больно местная тусовка лабров дорога)...

а что это значит? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это значит? :gleam:

Это значит, что там, где его родной дом, где сейчас он живет с моей мамой, ему очень дорога местная тусовка, там у него друзья, с которыми он вырас, когда в районе было всего 2 лабрадора он и Цезарь, и другие присоединившееся. И потом, моя мама живет одна и когда мы с мужем уезжали, она в слезах просила не увозить собаку, чтобы "хоть с кем-то было поговорить". Да и прогуляться сходить.

На этих выходных вот еду в гости, повезу подарки... Ну вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, наконец то я их нашла, на очередной карточке.

Вот снимки суставов Бурбона до операции, в возрасте около 4 месяцев и через 2 месяца после, в возрасте около 6 месяцев.

b8f3a74b5d86.jpga2ef0d09f594.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот снимки суставов Бурбона до операции, в возрасте около 4 месяцев и через 2 месяца после, в возрасте около 6 месяцев.

Боже, Аня, как он вообще ходит? :gleam::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, Аня, как он вообще ходит? :gleam::doh:

Свет, он ходит так, как я тебе рассказывала. Он живет с постоянной ежедневной болью, у него ты видишь, что на правом суставе, который еще не оперирован, и ему все равно легче использовать свою правую лапу, нежели наступать на оперированную.

Он когда ходит, то левая лапка, оперированная, в приподнятом состоянии, он на нее наступает, когда выхода нет, просто переступание делает, а прыгать на 3 лапах он не может, так как сильно болит и правая.

Поэтому у него правая при движении так изогнута в области скакательного сустава, поэтому он передвигается всегда на полусогнутых обеих лапах.

Этот щенок думает, что постоянная сильная боль, это нормально. Я видела, как меняется характер щенок от очень спокойных, до очень активных, когда они восстанавливались после резекции и становились нормальными, совершенно здоровыми собаками по суставам, как это и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он живет с постоянной ежедневной болью,

Этот щенок думает, что постоянная сильная боль, это нормально.

Господи... просто мороз по коже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сможет отвезти Бурбона в следующий понедельник к 15.30 к Ветеринару??

Юль, какой маршрут? Если я буду успевать домой к 20-00 вернуться, то готова свозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот щенок думает, что постоянная сильная боль, это нормально.

Как жаль таких малышей, которые живут с этой болью.

Ничего другого они не знают.

К сожалению в понедельник я работаю в сутки. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...