Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС =)


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

А мы вот ищем квартиру в Электростали,1ку,до 13000т.р.

Будем проживать мы(я,Арчи и муж) Очень очень нам надо! Желательно с бытовой техникой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаю 2-к. квартиру в пос. Октябрьский (юго-восток, за Люберцами)

Общ. пл.68 м2., кухня 13м2., с мебелью, застеклённая лоджия. дом новый, полностью заселён. рядом лес.

20 000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съезжает наш жилец через 3 недели. Срочно сдаем снова. Квартира- студия. Одна комната 10 метров, вторая 18, совмещена с кухней. Хорошая мебель, ремонт, вся бытовая техника, посуда, скоростной интернет. Ищем славян. Возможно с собакой. Район Жулебино. Пересечение Жулебинского и Хвалынского бульваров. В шаговой доступности супермаркеты, автобусы\маршрутки. Стоимость 30 000 рэ. Звонить по телефону 8 916 227 17 41 или писать в личку.

Апну. 10 мая квартира будет свободна. Добавлю- в 30 тысяч входит коммуналка. Квартира идеально подойдет семье с ребенком и собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сниму 1-2 комнатную квартиру на длительный срок в Щелковском районе (г. щелково, фрязино, пос. биокомбинат и т.д.). Можно без мебели. Будут жить двое взрослых и две собаки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается квартира 1 ком. район П-Разумовская, Войковская, 1 этаж. Мебель, ст. машинка. холодильник. телевизор есть.

Более подробные вопрос в личку. Цена 24 тр.

Вопрос актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам актуально, ищем:

Снимем однушку на Планерной или Сходненской, от года, можно через агента, залог дать готовы. Я, муж, взрослая лабрадорина и идеальный котик. Параметры: близко к метро и по разумной цене. Наличие бытовой техники и спального места непринципиально, прочая мебель нужна. Переезд 1-15 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съезжает наш жилец через 3 недели. Срочно сдаем снова. Квартира- студия. Одна комната 10 метров, вторая 18, совмещена с кухней. Хорошая мебель, ремонт, вся бытовая техника, посуда, скоростной интернет. Ищем славян. Возможно с собакой. Район Жулебино. Пересечение Жулебинского и Хвалынского бульваров. В шаговой доступности супермаркеты, автобусы\маршрутки. Стоимость 30 000 рэ. Звонить по телефону 8 916 227 17 41 или писать в личку.

Эх.. после праздников повешу объяву на Авито(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю 2к квартиру в кирпичном доме в ЖК "Удино" (МО, Рогачевское ш.). 58.9 м2 под чистовую отделку.

Покупалась и ремонтировалась (черновая отделка) под себя, но очень хочется домик вместо квартирки и жилище просто стоит - живу совсем в другом месте. :lol2:

В собственности, больше 3х лет, юр.свободна, 3.1 млн руб., разумный торг может иметь место. Подробности в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, моя близкая подруга сдаёт однокомнатную квартиру. С мая, срочно.

М. Академика Янгеля, от метро пешком минут 10 не спеша. 20 т.р.+коммуналка.

актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот ищем квартиру в Электростали,1ку,до 13000т.р.

Будем проживать мы(я,Арчи и муж) Очень очень нам надо! Желательно с бытовой техникой.

Нам очень актуально! Надо ехать,а некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу 1-2 комнатную квартиру на севере, северо западе, северо востоке@ до 30 тыс.тел 89037762046Лариса. семья с маленьким ребенком@ москвичи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съезжает наш жилец через 3 недели. Срочно сдаем снова. Квартира- студия. Одна комната 10 метров, вторая 18, совмещена с кухней. Хорошая мебель, ремонт, вся бытовая техника, посуда, скоростной интернет. Ищем славян. Возможно с собакой. Район Жулебино. Пересечение Жулебинского и Хвалынского бульваров. В шаговой доступности супермаркеты, автобусы\маршрутки. Стоимость 30 000 рэ. Звонить по телефону 8 916 227 17 41 или писать в личку.

Актуально, как никогда. Квартира свободна с 20 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ! моя лучшая подруга - знаю всю жизнь! без вредных превычек! Москвичка, без домашних животных срочно ищет 1ую квартиру в районе м. юго-западная, теплый стан, беляево, проспект Вернадского и пр. в этом районе. до 30 000/мес

если у кого-то есть варианты, пишите пожалуйста в личку

Заранее Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло по корпоративной рассылке. Баян не мой.

Уважаемые коллеги, добрый день!

С 12 мая сдается 1-комнатная квартира в 20-25 минутах ходьбы от метро Бабушкинская, ул. Оборонная 8.

33 кв. метра, балкона нет, минимум мебели (стол, шкаф), совместный санузел,

Полностью адекватные арендодатели, хорошие соседи.

Квартира в нормальном состоянии, стоимость проживания 25 тыс. руб. в месяц + свет + вода (по счетчикам) + 70-80 % залог.

По возникшим вопросам звоните

+7 (906) 700-00-89 Олег или пишите delol777@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съезжает наш жилец через 3 недели. Срочно сдаем снова. Квартира- студия. Одна комната 10 метров, вторая 18, совмещена с кухней. Хорошая мебель, ремонт, вся бытовая техника, посуда, скоростной интернет. Ищем славян. Возможно с собакой. Район Жулебино. Пересечение Жулебинского и Хвалынского бульваров. В шаговой доступности супермаркеты, автобусы\маршрутки. Стоимость 30 000 рэ. Звонить по телефону 8 916 227 17 41 или писать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается для одной девушки/женщины комната в частном доме, Люберецкий район, Малаховка. Комната 10 кв.м., в ней: диван, тумба, шкаф, 2 кресла, телевизор. Все удобста в доме. Санузел совмещенный, душевая кабина. Большой светлый коридор. В соседней комнате я, девушка, 32 года, не пью, не курю, гости редко. У меня крысы в клетке. Можно с собакой, я была бы даже рада. Можно только на лето снять. Домик расположен на территории хозяйского дома, выделен участок для отдыха. В 20 мин ходьбы есть озеро. До станции 10-15 мин пешком. Электрички до Выхино, Электрозаводской, Перово, Комсомольской, Авиамоторной. Цена вопроса 12500+свет+газ +залог (можно разбить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съезжает наш жилец через 3 недели. Срочно сдаем снова. Квартира- студия. Одна комната 10 метров, вторая 18, совмещена с кухней. Хорошая мебель, ремонт, вся бытовая техника, посуда, скоростной интернет. Ищем славян. Возможно с собакой. Район Жулебино. Пересечение Жулебинского и Хвалынского бульваров. В шаговой доступности супермаркеты, автобусы\маршрутки. Стоимость 30 000 рэ. Звонить по телефону 8 916 227 17 41 или писать в личку.

Эх.. праздники, праздники.. ну никакой активности. А квартира пока сдается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Знаю, что владельцы собак иногда испытывают трудности с арендой жилья. Могу предложить двушку в 20 минутах пешком от м. Братиславская или Люблино. Состояние хорошее. Семье с собакой будем рады. Кому интересно - пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сниму 1комн квартиру в Питере на длительный срок, для меня и лабрика. С 1 июля. Собака взрослая (8 лет), спокойная, не шумная. Я тоже. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло по корпоративной рассылке. Баян не мой.

Уважаемые коллеги, добрый день!

С 12 мая сдается 1-комнатная квартира в 20-25 минутах ходьбы от метро Бабушкинская, ул. Оборонная 8.

33 кв. метра, балкона нет, минимум мебели (стол, шкаф), совместный санузел,

Полностью адекватные арендодатели, хорошие соседи.

Квартира в нормальном состоянии, стоимость проживания 25 тыс. руб. в месяц + свет + вода (по счетчикам) + 70-80 % залог.

По возникшим вопросам звоните

+7 (906) 700-00-89 Олег или пишите delol777@gmail.com

Ни в коемслучае не снимайте на оборонной, если это находится квартира в среднем поъезде на 4 или 5 этаже, с оранжевыми обоями - я не помню номерквартиры, но помню эту квартиру визуально. Да, там не балкона, и да, она стоит 25... Почему- только в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимем квартиру в Зеленограде, Химки, Балашихе, двушку. Недорого.

Семья из 2 их детишек, собаки, мамы и папы :)))

Можно без мебели. С телефоном. Спасиб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к августу-сентябрю месяцу ищем с Кельвином 1комнатную квартиру в СПб в аренду))) Он не лает, тихий, дома практически всегда спит. Район нам пока не важен.. Если у кого, какие варианты имеются, пожалуйста в ЛС. Благодарим за внимание :signthankspin:

Напоминаю о себе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съезжает наш жилец через 3 недели. Срочно сдаем снова. Одна комната 10 метров, вторая 18, совмещена с кухней. Хорошая мебель, ремонт, вся бытовая техника, посуда, скоростной интернет. Ищем славян. Возможно с собакой. Район Жулебино. Пересечение Жулебинского и Хвалынского бульваров. В шаговой доступности супермаркеты, автобусы\маршрутки. Стоимость 30 000 рэ. Звонить по телефону 8 916 227 17 41 или писать в личку.

и все таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сниму одно-двухкомнатную квартиру недалеко от метро Алтуфьево, семья без детей русские, прописка МО. 8-905-792-19-98.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю 2х комнатную кв-ру. Общая площадь 58,8 м2. Мичуринский пр-т. д.27-1, 19-й этаж в 22х этажном доме. Косметический ремонт, стеклопакеты. Консьержка, видеонаблюдение.
/>http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%2C%20%D0%9C%D0%B8%D1%87%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%2C%2027%D0%BA1&sll=37.501582%2C55.697655&ll=37.501582%2C55.697655&spn=0.016952%2C0.005169&z=17&l=map%2Ctrf%2Ctrfe&trfm=cur&trfst=false

Квартира от собственника (мужа)

Изменено пользователем oligina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...