Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помощь для Алисы


Lipa_09

Рекомендуемые сообщения

ай-ай-ай, чего же щеники на бетонном полу? может хоть коробку поставить. Они ведь простыть могут, пневмонии всякие...

Там жара стоит страшная, в подъезде всмысле! И тем более, коробка уже не нужна, в воскресенье собы переезжают ко мне домой! :thumbup::gleam:

Будут жить, пока не найдутся заботливые любящие руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там жара стоит страшная, в подъезде всмысле! И тем более, коробка уже не нужна, в воскресенье собы переезжают ко мне домой! :shok::nyam:

Будут жить, пока не найдутся заботливые любящие руки...

:thumbup::gleam: :o ;)

Но наверно все-таки щенкам пока надо хотя бы что-нибудь постелить, в подъезде жарко, но полы все-равно наверняка холодные :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не могли бы сфотографировать Алису, чтобы получше было видно?Мне почему-то кажется , что это настоящий голден, а не метис. Если это так, то вам могли бы помочь её пристроить если у вас не сложится

Изменено пользователем eugene_jason
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не могли бы сфотографировать Алису, чтобы получше было видно?Мне почему-то кажется , что это настоящий голден, а не метис. Если это так, то вам могли бы помочь её пристроить если у вас не сложится

как только у меня получится, я сразу же выложу фотки, где ее полностью видно! Хотя мне уже сказали, что скорей всего, она не метис, а ретривер! Сегодня она переезжает ко мне вместе с малышней! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только у меня получится, я сразу же выложу фотки, где ее полностью видно! Хотя мне уже сказали, что скорей всего, она не метис, а ретривер! Сегодня она переезжает ко мне вместе с малышней! :doh:

:o ;) :thumbup:

Лиске повезло с Вами! :gleam: А щенятки просто замечательные!Удачи Вам,Лиске и щеняткам во всем!И ждем подробных фоторепортажий о замечательном семействе! :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой фото очень похожа на голдена. А щеночки все черныши. Хороших им хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень похожа на настоящего Голдена :thumbup: - первое впечатление от фотки было :o Как малыши дома прижились? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень ждем рассказа...

+10000 Ждемс, как звери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a60ad24a892a.jpg - вот она, наша красавица!

Господи, это же Голден!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! как там Рыжик и малышней поживают? Они уже переехали? Очень хочется хороших новостей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, это же Голден!

Ага, причем самый настоящий и ЗОЛОТОЙ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо вам за вашу поддержку! :kissing:

Алисюндель уже почти освоилась, щены довольные, даже пищать перестали, видимо, им действительно, было холодно!

Алиса - это не собака, а сокровище!

Мало того, что она знает все команды, на улице ведет себя идеально, по команде "рядом" сразу замедляется и идет возле моей ноги, так она еще и в туалет терпит и просится громким лаем! Вчера от двух мужиков меня охраняла :signthankspin: дааааа, я вам скажу, это не той-терьер :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Конечно, глаза еще грустные-грустные, но думаю, что скоро это пройдет и она привыкнет ко мне!

С живностью пока не знакомила, но она уже видела моего кошака издалека, почему-то завиляла хвостом! Планирую на днях познакомить ее с моим тоем, правда, страшновастенько, если честно, вдруг чего...

Да ,кстати, кашель уже прошел...

И скорей всего, у нее еще и истощение, когда идет задние лапки, как лопатки торчат...

Изменено пользователем Lipa_09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это голди или метис голди, то с тоем все будет хорошо.

Истощение может быть запросто, ведь она щенков сейчас кормит. Её бы подкормить хорошенько и витаминки для лактирующих подавать. :signthankspin:

Поищите клеймо в ушке или в паху. Девонька знает команды и квартиру, значит она чья-то. Вдруг потерялась .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо вам за вашу поддержку! :kissing:

Алисюндель уже почти освоилась, щены довольные, даже пищать перестали, видимо, им действительно, было холодно!

Алиса - это не собака, а сокровище!

Мало того, что она знает все команды, на улице ведет себя идеально, по команде "рядом" сразу замедляется и идет возле моей ноги, так она еще и в туалет терпит и просится громким лаем! Вчера от двух мужиков меня охраняла :signthankspin: дааааа, я вам скажу, это не той-терьер :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Конечно, глаза еще грустные-грустные, но думаю, что скоро это пройдет и она привыкнет ко мне!

С живностью пока не знакомила, но она уже видела моего кошака издалека, почему-то завиляла хвостом! Планирую на днях познакомить ее с моим тоем, правда, страшновастенько, если честно, вдруг чего...

Да ,кстати, кашель уже прошел...

И скорей всего, у нее еще и истощение, когда идет задние лапки, как лопатки торчат...

ольга спасибо вам большое,мы тоже живем в долгопрудном, если нужна какая нибудь помощь звоните 8 926 337 5441 оксана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что у вас все хорошо :signthankspin: На кота хвостом виляет - это хорошо, настоящий ретриверский характер :kissing: И на тоя должна нормально отреагировать, главно чтоб не затоптала :lol2:

Да, собака скорее всего чья то :lol2: В течку тем более могла уйти :lol2: Может хозяев попробовать найти :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все замечательно :signthankspin::kissing::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивишная девочка то)))) По мне так самый что ни на есть голден настоящий! Посмотрите клеймо... Раз команды знает и квартиру,значит чья то... Вдруг её ищут... Было бы очень здорово. А Вы просто МОЛОДЕЦ!!!!!!!!

Алиска поправляйся!!!! Держим за Вас всех лапки,хвосты и кулачки!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ее и ищут, то что-то слишком долго, т.к. я ее уже летом видела, как она шаталась по улице, причем еще тогда подумала, почему такая красивая собака одна ходит. И еще она терпеть не может пьяных, сразу вся поджимается и как-будто боится чего-то((.

Скажите, пожалуйста, а можно ли ее помыть? И если можно, то чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ее и ищут, то что-то слишком долго, т.к. я ее уже летом видела, как она шаталась по улице, причем еще тогда подумала, почему такая красивая собака одна ходит. И еще она терпеть не может пьяных, сразу вся поджимается и как-будто боится чего-то((.

Скажите, пожалуйста, а можно ли ее помыть? И если можно, то чем?

Ну искать то могут долго, собака может очень далеко уйти...( От пьяных может досталось когда :dntknw: По повод купания - наверно можно, но лучше если скажут более опытные люди(у собы щенки, может какие нюансы есть :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а можно ли ее помыть? И если можно, то чем?

Можно, но только при содержании в квартире, лучше на ночь и хорошенько просушить полотенцем. Шампунь купите в зоомагазине, лучше щенячий гипоаллергенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но только при содержании в квартире, лучше на ночь и хорошенько просушить полотенцем. Шампунь купите в зоомагазине, лучше щенячий гипоаллергенный.

Ага, конечно в квартире! Спасибо за ответ :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, конечно в квартире! Спасибо за ответ :)

показывайте фото :dntknw:

очень хочется посмотреть на красавицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показывайте фото :dntknw:

очень хочется посмотреть на красавицу

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...