Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищет дом черный лабрадор, кобель,5 лет


Таня и Тори

Рекомендуемые сообщения

Я Наташу встречу, вместе съездим и посажу на поезд обратно

Кому звонить чтобы узнать маршрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Наташу встречу, вместе съездим и посажу на поезд обратно

Кому звонить чтобы узнать маршрут?

Какой маршрут? Вам адрес дали куда ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой маршрут? Вам адрес дали куда ехать?

НЕТ!!!! Наверное рано мы обрадовались. Я все равно приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ!!!! Наверное рано мы обрадовались. Я все равно приеду.

Но телефон-то дали наверное? Созвонитесь! Это же не трудно)))

Мы подскажем как проехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ!!!! Наверное рано мы обрадовались. Я все равно приеду.

телефон Анны в теме есть, в макетах есть. Метро Бабушкинская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон Анны в теме есть, в макетах есть. Метро Бабушкинская.

Ну и всё очень просто тогда. Вы приезжаете на Ярославский вокзал. Ищете указатель в метро. Станция метро Комсомольская. Вам нужна КОРИЧНЕВАЯ кольцевая линия. Проезжаете одну станцию до остановки Проспект Мира. Выходите. Переходите на оранжевую ветку и едете по прямой до Бабушкинской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и всё очень просто тогда. Вы приезжаете на Ярославский вокзал. Ищете указатель в метро. Станция метро Комсомольская. Вам нужна КОРИЧНЕВАЯ кольцевая линия. Проезжаете одну станцию до остановки Проспект Мира. Выходите. Переходите на оранжевую ветку и едете по прямой до Бабушкинской.

Кать, мне кажется если человек впервые в Москве, то это сложная схема проезда..

Наташа Я, Вам бы позвонить лучше и подробно все записать. Не забудьте спросить как от метро добираться до квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, мне кажется если человек впервые в Москве, то это сложная схема проезда..

Наташа Я, Вам бы позвонить лучше и подробно все записать. Не забудьте спросить как от метро добираться до квартиры.

Ну я вижу, что evgusha вроде бы встречает Наташу. Так что мне кажется проблем быть не должно..это я так, на всякий пожарный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня встретят. Спасибо ЖЕНЕ!!!! Девочки Вам спасибо, что принимаете в этом участие.

Только вот куда нам ехать? Завтра в 9 утра у меня поезд. Буду звонить в течении дня, может получится созвониться.Еще раз, СПАСИБО!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня встретят. Спасибо ЖЕНЕ!!!! Девочки Вам спасибо, что принимаете в этом участие.

Только вот куда нам ехать? Завтра в 9 утра у меня поезд. Буду звонить в течении дня, может получится созвониться.Еще раз, СПАСИБО!!!!!!

Не переживайте! Номер телефона у Вас есть, свой девочкам оставили? Тем более, что Вас встретят и, думаю, одну не бросят. Все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех скоординировали! Со всеми договорились!

Теперь только ждем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех скоординировали! Со всеми договорились!

Теперь только ждем :thumbup:

:thumbup::dntknw::blush2: Урррррррррря!!!!Ждем новостей с "полей")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Все меня скоординировали, Наташа уже в пути. С Татьяной созвонились.

Главное чтобы у человека от счастья сердце не выпрыгнуло, едет с такими эмоциями......

Так наверное и должно быть когда в семью везут товарища

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вопрос справок для поезда и намордника решен?

Здравствуйте!

У меня дома валяется книжечка от Голда незаполненная с отметками ветеринарки. Готова отдать. Прививки делали летом. Но вот сейчас подумала что она где-то валяется, поэтому надо сначала найти, а потом обещать. В общем после 20.00 скажу. Да и намордник где-то был из ткани. В общем простите, готова все отдать, если дома найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намордник я нашла, во справкой вопрос решается. Прививку сделали вчера, да и собаку тащить в клинику неахота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего пока не известно??? Наталья добралась до Москвы??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Расскажу свои впечатления

Встретила Наташу (маленького гномика) и мы поехали на Бабушкинскую за собакой. Всю дорогу проболтали, Наташа ты мне очень понравилась, ты хороший человек!

Встретились с Таней, узнали что у Тани машину увезли на штрафстоянку и поехали к Ане на маршрутке.

Познакомились с Аней и собственно виновником всего - Ником.

Этот, как правильно сказала Таня, плюшка, такой хорошенький, худющий правда. Очень ластовый и активный!

В общем пришли к Ане, симпатичной девочке с красивыми бровками. Квартира Ани тоже нужно описывать отдельно, там все так интересно!

Пришло время прощаться с Аней и ее симпатичным лабриком (впервый раз вижу чтобы у лабрика не было стертых логтей!!!!!!). Аня очень трогательно попрощалась с товарищем Ником и мы пошли ждать Таниного мужа, сели в машину и поехали на вокзал. Ник так хорошо перенес машину, все ластился. Наташа наконец-то смогла его потискать!!!

Приехали мы на вокзал, купили билет на 30 кг живой клади (все прошло отлично, вопросов не возникло). Тут я настоятельно посоветовала купить Наташе в дорогу печенюжку хотя бы , т.к. этот человечек от переизбытка эмоций наверное вообще забыла о людских желаниях.

Еще по дороге Ник постоянно пытался догнать меня, пока Наташа не догадалась, что это он за кормом в руке, переданным Аней, все следил, после чего я отдала корм в руки хозяйке и Нак успокоился.

Пришли к вагону, сразу не понравилась проводница, т.к. она нам таким тоном сказала - собака? Долго проверяла документы, но у Ника документы были оформлены на все 100%.

Ник запрыгнул в вагон, как будто всю жизнь работал проводницей. И тут нас ожидал сюрприз - тетеньки с курицей. Знаете, есть такие толстые тети, которые еще поезд не тронулся, а они уже сидят и едят яйца и КУРИЦУ!!!! В общем Ник до отправления поезда сидел и пускал слюни.- - курица манит!!!

В общем пришло время прощаться и я пожала Нику лапу, пожелала москвичу поскорее стать комяком.

А если серьезно то мне кажется лучшей хозяйки как Наталья Нику не найти и им будет очень хорошо!

Ждем фотоотчета!!!!!!

Рада была со всеми познакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу. Рада за Наташу и за Ника. Ой,чувствую завтра у Наташи будет порыв радостных эмоций. Она так переживала за Ника,даже до того как его решила взять. Вся семья уже была в предвкушениях от того,что скоро появится новый член семьи. Ну всё парень держись, любовь и ласка тебе гарантирована. Ох забалуют мальчика то :rolleyes: :P :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень жаль с ним расставаться, он подарил мне море любви, пусть он радует теперь свою новую семью, но все же как-то пусто теперь. Ник самый добрый и ласковый на свете пес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартира Ани тоже нужно описывать отдельно, там все так интересно!

как-то это не корректно!!

Хорошие новости, надеюсь, что Ник перенесет дорогу отлично и курицей его соблазнять больше не будут.

Мне очень жаль с ним расставаться, он подарил мне море любви, пусть он радует теперь свою новую семью, но все же как-то пусто теперь. Ник самый добрый и ласковый на свете пес!

Аня, ты молодец, что помогла парню! Я надеюсь, что у него все будет отлично! И впереди долгая и счастливая жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он заслужил любовь и заботу и новую семью!!!Очень рада за Ника!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...