Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПЕРЕКУПКА И ПЕРЕДЕРЖКА ЖИВОТНЫХ. БОЛЬШАКОВА ЕЛЕНА из Тушино (сходненская,полежаевская),


Рекомендуемые сообщения

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

В зазинских гаражах теперь есть и "гостиница" для собак.

Передержка животных . Зоогостиница " Рассвет"

Описание:Гостиница для животных, домашнего типа.. Персональный уход.Питомец не будет скучать во время вашего отсутствия! Индивидуальный подход к каждому постояльцу. Есть свой ветеринар и кинолог. Для собак имеются свободные вольеры, для кошек отдельный блок)Наша гостиница существует уже 6 лет.

Пожелание к постояльцам :

-не агрессивные по отношению к людям

-наличие прививок обязательно!

С собой при заезде иметь:

-Вет.паспорт с прививками

-обязательно или подстилка или вещь из дома

-игрушка с которой Ваш питомец играет дома.

-поводок, ошейник(для собак)

-лоток,миска и наполнитель(для кошек)

-Корм вы привозите свой(если Ваш питомец питается натуральной пищей-обговаривается отдельно)

Так же предлогаем постой для лошадей, цена 8000-10000 рублей в месяц.

м.Митино. м.Схоненская. м.Полежаевская

сутки от 150 рублей сутки

Возможно доживание.

89096991175

89067034554

тема в контактах
/>http://vkontakte.ru/club27731846

НЕ ОТДАВАЙТЕ СОБАК НА ПЕРЕДЕРЖКУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! только хотела разместить, а вы уже!

Лишь бы никто туда не попал :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так администратор этой группы - подрушка б. (Зазы) . Лошадникам она очень хорошо известна. На ПиКе у нее ник Рассвет он в чс. давно.

Глянула страничку Наташи-Подружки б. = ппц, одна парнуха, в прямом смысле этого слова. Даже не зная о ней ничего,я бы задумалась (стоит ли ей доверять свою собаку на передержку)

Помощник Наташи этой - Петр, блин ссылку потеряла на его "зоогастиницу", найду развешу - это все одна "шайка лейка".

Роковская вместе с Зазой ездит по конюшням и скупают лошадей в покатушки. Они поют песни мол в Подмосковье, в разведение и ЭТА Р. клянётся, что лошадь она берёт для себя - НЕ ВЕРЬТЕ ИМ! И не в коем случаи не продавайте лошадей! Они все будут до изнеможения батрачить в городе.Они уже одну лошадь за 3 месяца в могилу свели. Так же эти гадины берут собак типа в хорошие руки в семью и т.д. Собак и лошадей содержат в ужасных условиях, не кормят, не поят, не ухаживают. Лошади ходят в город попрошайничать...

(495) 751-00-08(495) 751-6202- дежурная частьНовость от:Иришка ВолковаНу, что ж как говорят лошади из гаражей съехали, но надолго ли!? Будем проверять. На днях тупые Наташины(Та что с зазаой) работники поехали на выезд на Ластике и Малыше в паре. Привязали их на точке к какому-то столбу рядом друг с другом. Ну Малыш естественно жеребцовать, эгегей кобыла,! Так вот они посадили на прошу 4-х летнего ребёнка фотографироваться, Малыш встал на дыбы, сбросил ребёнка и выдрал столб к которому были привязаны. Ну и естественно гоняться игрища устраивать, сбили бабу (покалечилась, сотряс) Работники позвонили Наташе, она им дала команду сматываться от туда. Они убежали. Как там лошади добрались до конюшни не известно. Ну в общем одну из работниц малолеток поймали очевидцы и потащили в ментовку, но за ту вступилась какае-то баба и её отпустили. ! Ласточка и остальные лошади каждый день в городе не кованые, у Ласточки копыто сломано прям до мяса, кормят их один раз в день и то не регулярно, живут на улице...

Во как! И что самое поганое милиция бездействует и законы не работают.

http://www.horse.ru/forum/read.php?f=2&i=256627&t=256627

на форуме выложена фотография девушки Роковская. Я видела ее вчера в районе Пятницкого шоссе и ул. Барышиха в гаражах. Она была там вместе с Мариной Силкиной и мужчиной по имени Пётр. У них в гаражах (даже не гаражах, а маленьких вагончиках) живут лошади. Всего 4 штуки. Один из них конь и одна беременная кобыла. Жалко коняшек, места им там реально очень мало, вагончики не отапливаются

http://www.horse.ru/vc/view_card.php?hid=6290 РОКОВСКАЯ

vkontakte.ru/id6718240 подружка зазы! которая писала насчёт Пальмы моей подруге

Катюша Коровина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Описание:Гостиница для животных, домашнего типа.. Персональный уход.Питомец не будет скучать во время вашего отсутствия! Индивидуальный подход к каждому постояльцу. Есть свой ветеринар и кинолог. Для собак имеются свободные вольеры, для кошек отдельный блок)Наша гостиница существует уже 6 лет.

Какой ужас! Куда смотрят участковые? Что за 6 лет никто ничего не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

надо дежурить у ее дома и потихоньку выворовывать песов. она же хоть иногда но должна с ними гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо дежурить у ее дома и потихоньку выворовывать песов. она же хоть иногда но должна с ними гулять.

Вы тему-то читали?

Дежурьте и так далее. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я у неё покупала шарпея и далматина,помнится она ещё лабрика вывела такую зашуганую ужас((((((((((до сих пор виню себя что не забрала тогда

я думала ещё к ней съездить а связь пропала

изначально понятно было что,что то не то встречу назначила около помойки)))))))))))))сама вылезла из за угла

и навязчиво впаривала поводок рулетку за 400р.

шарпей был зашуганный,не доверчивый сначало,боялся когда хотят погладить как будто ждал удара,а далматин в отличном состоянии только голодный(видимо не давно она его взяла не успела зашугать)

вот я думаю у неё опять купить собу,отобрать то не получится(((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я вот просто думаю, что у человека в голове и в душе происходит?

Сейчас я вынуждена отдать свою девочку из-за того что не потяну двух собак, хоть знаю отдаю друзьям, в детские ручки, что всё там будет с ней хорошо, и не могу всё откладываю момент передачи собаки. Внутри всё разрывается как представлю что сплю без неё.

А тут люди такое вытворяют, я бы ввела казнь для таких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот просто думаю, что у человека в голове и в душе происходит?

Сейчас я вынуждена отдать свою девочку из-за того что не потяну двух собак, хоть знаю отдаю друзьям, в детские ручки, что всё там будет с ней хорошо, и не могу всё откладываю момент передачи собаки. Внутри всё разрывается как представлю что сплю без неё.

А тут люди такое вытворяют, я бы ввела казнь для таких!

Собаку отдаете, потому что дисплазию поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот просто думаю, что у человека в голове и в душе происходит?

Сейчас я вынуждена отдать свою девочку из-за того что не потяну двух собак, хоть знаю отдаю друзьям, в детские ручки, что всё там будет с ней хорошо, и не могу всё откладываю момент передачи собаки. Внутри всё разрывается как представлю что сплю без неё.

А тут люди такое вытворяют, я бы ввела казнь для таких!

Мне тоже интересно :gleam:

Плюсуюсь к вопросу Наташи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно :gleam:

Плюсуюсь к вопросу Наташи.

Да дисплазия, это не проблема, есть внутренние семейные проблемы которые возникли внезапно.

Дисалазия это всего лишь заболевание.

Но могу сказать что мы уже почти решили проблемы что бы её оставить, пожалуйста подержите за наш кулачки, очень нужно!

Не могу и не хочу с ней расставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера при попытке забрать девочку Лабрадора из САО, представилась Надеждой из Солнечногорска. Хозяйкой по фото была опознана. Звонила с телефона 8 929 525 05 98.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девоньки! Собака попала в перекупку! Нашли у кого! Надо что то делать! Кто может помочь делом и советом пишите в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки! Собака попала в перекупку! Нашли у кого! Надо что то делать! Кто может помочь делом и советом пишите в личку!

Вы про кого (какую собаку)? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните,пожалуйста,про какую собаку идет речь.Мы тоже ищем лабра,вот из этой темы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57045&view=findpost&p=1821953

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, может я лезу не туда но вот по этой ссылке ясно видно, что хозяйка клуба Большакова, это та или не та?
/>http://www.clubrus.ru/about.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, может я лезу не туда но вот по этой ссылке ясно видно, что хозяйка клуба Большакова, это та или не та?
/>http://www.clubrus.ru/about.php

В первом посте отчество Геннадьевна.

Однофамилица, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения мама,

А паранойя никого не одолевает? Все люди с фамилией Большакова теперь с сомнительной репутацией и в черном списке?

По Вашей ссылке - вполне приличный клуб Русь и Московия г. Ногинск Московской области.

создан в 2001 году.

проводит 3 всепородные выставки в год + монопородные выставки (и лабрадорские тоже)

при клубе с 2001 года действует дрессировочная площадка.

Ну и как-бы между прочим, Московия создавался исключительно под породу амстафтерьер, и руководители клуба: Большакова Елена и Большаков Александр долгое время были хозяевами собак этой породы, и как многие здесь на форуме, помогают собакам со сложной судьбой.

Ну и позволю себе ответить на заданный Вами же вопрос - Вы действительно не туда лезете. Прежде, чем вывешивать ссылочки и вопрошать: а эта Большакова родственница или однофамилица или она самая, можно при такой любознательности хотя бы позвонить по указанным на сайте телефонам.

А Ваша фамилия какая? Интересно, а нет ли парочки-тройки манияков и серийных убийц с такой же фамилией затерявшихся на территории нашей безразмерной Родины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения мама,

А паранойя никого не одолевает? Все люди с фамилией Большакова теперь с сомнительной репутацией и в черном списке?

По Вашей ссылке - вполне приличный клуб Русь и Московия г. Ногинск Московской области.

создан в 2001 году.

проводит 3 всепородные выставки в год + монопородные выставки (и лабрадорские тоже)

при клубе с 2001 года действует дрессировочная площадка.

Ну и как-бы между прочим, Московия создавался исключительно под породу амстафтерьер, и руководители клуба: Большакова Елена и Большаков Александр долгое время были хозяевами собак этой породы, и как многие здесь на форуме, помогают собакам со сложной судьбой.

Ну и позволю себе ответить на заданный Вами же вопрос - Вы действительно не туда лезете. Прежде, чем вывешивать ссылочки и вопрошать: а эта Большакова родственница или однофамилица или она самая, можно при такой любознательности хотя бы позвонить по указанным на сайте телефонам.

А Ваша фамилия какая? Интересно, а нет ли парочки-тройки манияков и серийных убийц с такой же фамилией затерявшихся на территории нашей безразмерной Родины?

Человек неопытный, хотел как лучше... зачем же так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и опыт, сын ошибок трудных...

А чего человек хотел-то? Человек собачку пристраивает или музыкой навеяло? Под каким углом смотреть нужно, чтобы "как лучше" увидеть? Я вообще никакой мотивации для такой супер-бдительности не улавливаю.

И если ум такой пытливый, так на сайте Руси есть работающие телефоны, почта и даже микро-форум.

Клуб и перекупка, близнецы - братья.

Люди десятилетие работают на репутацию, чтобы потом пришла неопытная "тетя Клава" и в теме с явным знаком минус - дала ссылочку.

Я Ксению маму лично не знаю, а с Александром и Еленой Большаковыми знакома 8 лет, собственно поэтому сочла нужным отписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди десятилетие работают на репутацию, чтобы потом пришла неопытная "тетя Клава" и в теме с явным знаком минус - дала ссылочку.

Я Ксению маму лично не знаю, а с Александром и Еленой Большаковыми знакома 8 лет, собственно поэтому сочла нужным отписаться.

а за что человека, которого не знаете, оскорбили? достаточно было просто сказать спасибо за бдительность, но это не те люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Есть информация по Большаковой , нужна будет помощь ! Кому интересно жду писем в диску !!!

Жду писем в личку

По информации ужас что она делает с животными !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите репортаж 11.05.12 г о елене большаковой на телеконале рбк и москва 24 ! Москва время выхода репортажа в 06.00 мс времени и рбк вторая половина дня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...