Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

Хорошего человека, как известно, должно быть много.

Если его собрались есть или им греться на севере - то да.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все реально, прорвемся :dribble: БОльшая проблема все же в сидячем образе жизни.

А как же интенсивные прогулки с любимой собакой ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, пример не удачный... ну где там у Моники "лишнее"? У нее собственная стать такая.

в чем неудачный? как раз-таки и речь о том, что она выбивается из привычных голливудских стандартов именно формами, но у нее все настолько пропорционально и гармонично, что никаких вопросов не возникает. Более того, может женщина быть и 52 размера, но если при этом у нее соблюдены пропорции и гладкая ухоженная кожа, то все прекрасно.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно, эффективнее. Тренер может волшебный пендаль прописать вовремя...

Ох, плюс мульен! Кто б меня контролировал, да подпинывал.. Мама, кстати, у меня такаЯ, но она в другом городе, вот и ленюсь тут безнаказанно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, придется задержаться тогда там немного))))

да у меня виза до августа, могу и задержаться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если его собрались есть или им греться на севере - то да.))

Или как говорят мои вьетнамские коллеги: "Вы не любите собак? Вы просто не умеете их готовить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несудьба. :blush2:

значит как-нибудь в другой раз )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем неудачный? как раз-таки и речь о том, что она выбивается из привычных голливудских стандартов именно формами...

и где выше мы обсуждали голливудские стандарты? речь шла о том, что гармонично можно выглядеть и с "излишками"... тут их, повторяюсь, нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Но даже не из-за пенделя ) Просто тренер дает именно тот комплекс упражнений, который в форму приводит и решает проблемы конкретной фигуры.

И еще тренер дает предельную нагрузку, которую сам не осилишь, он помогает доделать пару последних раз на тренажере или со штангой, когда, например, руку или ногу уже не можешь поднять, а он помогает дотянуть. Это эффективнее гораздо, чем сделать упражнение столько раз, сколько сам можешь.

не, в моем случае работают только пендали, т.к. в противном случае я найду лазейку и буду лениться, и постоянное заинтересовывание. Когда мы с ней познакомились - я вообще плавать не умела, никак. Через год, чтобы не соврать, плавала на уровне юношеских разрядов (зависело от стиля, конечно). Но я тогда и занималась 2 раза в день - 1 раз с тренером, второй сама, и после занятий с тренером у меня не всегда были силы из бассейна выползти. :blush2: И похудела я тогда конечно очень серьезно (хотя ела больше, чем сейчас даже, диеты - это в принципе не мое). А сейчас, после где-то полуторагодовалого перерыва плаваю, как средних размеров упитанный тюлень - чувство воды есть, стиль виден, но ленивенько так, зато обтекаемость хорошая. Могу разогнаться на 25-50 метров баттерфляем, если настроение есть, а потом опять чуть шевелюсь. :lol2:

Изменено пользователем OrangeFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем неудачный? как раз-таки и речь о том, что она выбивается из привычных голливудских стандартов именно формами, но у нее все настолько пропорционально и гармонично, что никаких вопросов не возникает. Более того, может женщина быть и 52 размера, но если при этом у нее соблюдены пропорции и гладкая ухоженная кожа, то все прекрасно.

Ну вообще если например посмотреть топ Хастл моделей то многие будут именно такого типа . Тут не жир и "плотность" , а размер.(рост ее помнят все?_)) При сем росте и размеры отдельных частей у нее хорошо сбалансированы вот потому и смотрится супер. А так просто крупная по росту , но ни грамма лишнего.В отличии например от "пышки" Кейт Уинслейт (Роза из Титаника) или например плоскодонки и Маски.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалился - отдувайся )))

+1

Ждем ждем... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Но даже не из-за пенделя ) Просто тренер дает именно тот комплекс упражнений, который в форму приводит и решает проблемы конкретной фигуры.

И еще тренер дает предельную нагрузку, которую сам не осилишь, он помогает доделать пару последних раз на тренажере или со штангой, когда, например, руку или ногу уже не можешь поднять, а он помогает дотянуть. Это эффективнее гораздо, чем сделать упражнение столько раз, сколько сам можешь.

Надо будет сказать приятелям, чтобы они использовали это как аргумент, когда будут впаривать персоналки )))

Вообще-то такую помощь можно получить от любого соседа по залу )) Что же касается планов тренировок и диет, так процентов 10 из тренеров знает, что это такое и как грамотно составить, остальные просто балбесы велосипедного сложения, которые тупо разводят и рубят бабло с клиентов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая.... :clap_1::blush2: Вот это женщины здесь собрались.... :clap_1:

:clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или например плоскодонки и Маски.)

но-но, Кэмерон Диаз не тронь! :lol2:может, си... гм, форбруста и нет, зато как она попой крутит в Ангелах Чарли.... :blush2:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но-но, Кэмерон Диаз не тронь! :clap_1:может, си... гм, форбруста и нет, зато как она попой крутит в Ангелах Чарли.... :blush2:

ААА!!! Юля, :lol2: ржу не могу...фарбуста...

Моему мужу Кэмерон Диас нравится: говорит, такая внешность инетересная: то страшная - то симпатичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но-но, Кэмерон Диаз не тронь! :clap_1:может, си... гм, форбруста и нет, зато как она попой крутит в Ангелах Чарли.... :blush2:

:lol2::clap_1:

Юль, you made my day, что ни фраза - на полдня под столом :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но-но, Кэмерон Диаз не тронь! :)может, си... гм, форбруста и нет, зато как она попой крутит в Ангелах Чарли.... :rolleyes:

точно! ее сольный танец из "ангелов" просто море позитива!

кстати... уж где-где, а именно в "маске" сиськи то ей "сделали"... напоминаю - первое появление в кадре (в банке), замедленная съемка, наклон, и... от они ;-)))))

Изменено пользователем sgt. Pepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но-но, Кэмерон Диаз не тронь! :lol2:может, си... гм, форбруста и нет, зато как она попой крутит в Ангелах Чарли.... :blush2:

когда говорят " доска" это значит не стока "сиськи" скока общая фигура.)

Хотя Диаз и без излишеств ниче. Но в паре фильмов она вааще плосская. В Невесте моего друга" так терпимо. А вот других...)

кстати... уж где-где, а именно в "маске" сиськи то ей "сделали"... напоминаю - первое появление в кадре (в банке), замедленная съемка, наклон, и... от они ;-)))))

таа они там просто повисли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то такую помощь можно получить от любого соседа по залу )) Что же касается планов тренировок и диет, так процентов 10 из тренеров знает, что это такое и как грамотно составить, остальные просто балбесы велосипедного сложения, которые тупо разводят и рубят бабло с клиентов ))

Ну, во-первых, соседи по залу не буду мне составлять комплекс упражнений и менять периодически для меня :lol2:

Во-вторых, соседи там не просто на лавочке сидят и на меня смотрят, он тоже занимаются и невозможно так отвлекать занимающихся на каждое свое упражение :blush2:

Бабло, конечно, с меня срубили, и не мало, зато результат был ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, соседи по залу не буду мне составлять комплекс упражнений и менять периодически для меня :clap_1:

Разумеется, не составят, впрочем, так же как и 90% т.н. тренеров :lol2:

Во-вторых, соседи там не просто на лавочке сидят и на меня смотрят, он тоже занимаются и невозможно так отвлекать занимающихся на каждое свое упражение :blush2:

И никто не поможет молодой и красивой девушке? Неверю!!!! )))

Бабло, конечно, с меня срубили, и не мало, зато результат был ))

Если результат был (я не про слив воды, которую человек в первую очередь начинает терять примерно по литра 2 в неделю - этим объясняют свою "эффективность" инструктора), то значит с правильным тренером общаетесь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же интенсивные прогулки с любимой собакой ? )

Да вот никак.. :lol2: Зимой на лыжах с ней бегала, был "еффехт", а сейчас обленилась и на велике езжу. А от него никакого толку по части похудеть :blush2: В том темпе, что подходит собаке, я даже не устаю.. А бегать не люблю и уж точно себя не заставлю.

На пруду опять же - это у собаки плавательный интенсив, а я стою, палку бросаю..

Надо пресс качать начать. Уменя ж даже любимый видео-урок наготове.. дайте пенделя, а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне думается, поля бы немножко пошире... :blush2:

Если поля по шире, то это уже мужская шляпа, а это женская у которой сзади поля вверх подкручены, а спереди выпрямлены (а-ля как у Робин Гуда) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот никак.. :clap_1: Зимой на лыжах с ней бегала, был "еффехт", а сейчас обленилась и на велике езжу. А от него никакого толку по части похудеть :lol2: В том темпе, что подходит собаке, я даже не устаю.. А бегать не люблю и уж точно себя не заставлю.

На пруду опять же - это у собаки плавательный интенсив, а я стою, палку бросаю..

Надо пресс качать начать. Уменя ж даже любимый видео-урок наготове.. дайте пенделя, а!

Обруч- это наше всё!! 10 мин+ в день -совсем не трудно и не скучно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...