Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

А я уже сегодня переобулась. Записывалась и шины там же заказывала заранее.

Так на субботу и на воскресенье мест на шиномонтаж нет. Правда, я специально поехала не в ближайший шиномонтаж, а в Вианор, т.к. боялась за датчики .:gleam:

В Вианоре , колесики храню. Довольнааа :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в клубный сервис езжу по акции :blush2:

Здорово! :thumbup:

Вианор в Железке недавно открыли, мне недалеко, и у меня их карта дисконтная.:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октябрь уж наступил -- уж роща отряхает

Последние листы с нагих своих ветвей;

Дохнул осенний хлад -- дорога промерзает.

Журча еще бежит за мельницу ручей,

Но пруд уже застыл; сосед мой поспешает

В отъезжие поля с охотою своей,

И страждут озими от бешеной забавы,

И будит лай собак уснувшие дубравы.

А.С.Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеса меняла в среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многолетним наблюдениям, колеса надо менять на ноябрьские и на день космонавтики 22 апреля. Осенью раньше - можно. Весной раньше - нельзя :)

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и думаю... Надо резину и мне поменять)))

Как-то октябрь еще... Вроде рано... А уже снег))

Зы: вообще не хотела его жутко! А вчера пошла с собаками гулять и замечаю, что на лице улыбка. Так все беленько, красиво)))) как-то не похоже на меня, что я так снегу рада))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера пошла с собаками гулять и замечаю, что на лице улыбка. Так все беленько, красиво)))) как-то не похоже на меня, что я так снегу рада))) :lol2:

О, спасибо, просто бальзам на душу. :) Есть в нас и что-то кроме резины. А то прямо форум автомобилистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь снег мимо меня прошел. Одно порадовала, та кака, котрая была после дождей замерзла, собаки куда чище.

А вечра гуляла вечером, трава была как в инее, вот щенку было весело, он же первый снег можно сказать увидел, носичлся, пытался этот снег съесть, в общем умора))

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вечра гуляла вечером, трава была как в инее, вот щенку было весело, он же первый снег можно сказать увидел, носичлся, пытался этот снег съесть, в общем умора))

Щенок!))) Мой тоже вчера всю прогулку радовался и бегал вприпрыжку, и валялся бесконечно,как будто там не микроскопический слой снега,а целые сугробы :lol2: :lol2: :lol2: А еще слизывал снег со скамейки) Домой вернулся грязнее обычного :dribble:,но и гораздо счастливей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Москве снег идет!!! А у нас дооооождь....... :thumbdown:

Изменено пользователем Shammial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААА!!!! Настоящий, холпьями БООООЛШУЩИМИ!!!!!! Все смотрю в окошко- жду когда побольше нападает и побежим гулять с детьми и собаками !!!! :thumbup: :clap_1: :dribble: ДождалИсь...!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хнык... А у нас дождь... и грязь. Надоело собак после каждой прогулки мыть с головы до лап :sorry:

Москвааа, поделись снегом, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москву заваливает и заваливает снегом - что будет вечером на дорогах не представляю :doh: Хорошо, что дома на больничном, через пробки не надо будет пробираться по нескольку часов)) Надеюсь, что все, что нападало, так и останется, а не растает, а то не успеет выпасть, уже одна водная грязища вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши местные СМИ предупредили о неблагоприятных дорожных условиях: 9 по 12 декабря на территории Рязанской области и соседних регионов ЦФО ожидается сильный снегопад и резкое повышение температуры воздуха до плюсовых значений. По прогнозу Гидрометцентра, в отдельных районах также возможен «ледяной дождь».
/>http://www.rzn.info/news/2014/12/10/rosavtodor-predupredil-ryazanskih-voditeley-o-snegopadah-i-ledyanom-dozhde-na-trassah-oblasti.html

Изменено пользователем Shammial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег, снег, снееееееггггг!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!! Не знаю как домой попаду)))) Но доползу и пойду гулять с шоколадиной)))) А завтра нафиг на работу не пойду!:thumbup:

Рязань, соболезнуем, но снег не отдадим!!!:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег идет, ура то ура, но какая грязища будет! Морозцем то и не пахнет. И от всего этого белоснежного великолепия завтра уже ничего не будет:hmm: Какая то я пессимистичная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на выходные уже плюс передают, а сейчас и у на снегопад с самого утра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас все засыпали реагентом! Все дворы!!!:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас все засыпали реагентом! Все дворы!!!:ranting:

нас уже 3 недели засыпают в Ясенево:(

Собаке все лапы в кровь разъело-никакой воск не берет..

Орет,верещит как только встает на асфальт..

Таскаем на руках...

А вообще,УРА, хоть снег появился ко Дню Рождения :doh:

Зима почувствовалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас уже 3 недели засыпают в Ясенево:(

Собаке все лапы в кровь разъело-никакой воск не берет..

Орет,верещит как только встает на асфальт..

Таскаем на руках...

Четверых на руки при всем желании не возьмешь.... Как же хочется поймать Собянина и засунуть ему этот реагент в носки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

witchvail: А подскажите, пож., какие-нибудь книги с атмосферой зимы - уютной, романтичной, волшебной, доброй. Можно хорошие сказки, женские романы, зимние путешествия.

sublieutenant: "Игра престолов" Мартина, рассказы Дж.Лондона о Юконе :3

witchvail: спасибо. Игра престолов наверно больше фэнтези, да?

sublieutenant: Немножко. Кстати, популярный слоган "Зима близко" - как раз оттуда. Подразумевает скорое наступление уютной, романтичной и волшебной зимы. Причем всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас уже 3 недели засыпают в Ясенево:(

У нас тоже что-то сыпят :dntknw: А это точно реагент? Дворники прям под носом держат кульки и разбрасывают :dntknw:

ТТТ, лапки в порядке :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже что-то сыпят :dntknw: А это точно реагент? Дворники прям под носом держат кульки и разбрасывают :dntknw:

ТТТ, лапки в порядке :rolleyes:

У нас сейчас щебень валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас щебень валяется.

Наташ это не щебень ) ну точней не просто щебень )) от него таять все не будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...