Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Да ну тебя, глюк случился, не смогла отредактировать, а потом забыла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про снег в марте я была права)))

Все гораздо проще :)

Смотрим церковный календарь, когда Пасха?

На Пасху снег всегда сходит полностью, если только в ложбинках задержится

Прогноз погоды на многие годы вперед ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветер, просто ужас, когда закончится???

У нас в тихую погоду продувало хорошо, а сейчас открыть окна дома не возможно, завывание в квартире стоит, а на улице просто сносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветер, просто ужас, когда закончится???

У нас в тихую погоду продувало хорошо, а сейчас открыть окна дома не возможно, завывание в квартире стоит, а на улице просто сносит.

Хорошо, если только сносит - я как-то вышла на 15 минут в такой ветер погулять с собакой (каким-то летом было), прошла по газону напротив подъезда и свернула вправо. Прогулялись быстренько, возвращаюсь мимо того места, где прошла при выходе - а там здоровый лист железа точно на том месте, где шла. Ветер оторвал лист с крыши и он спикировал вниз, заодно отрезав боковые зеркала у ближайших машин. Вышла бы позже, разрезало бы наверное пополам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас ужасный ветер, гуляла с собакой в поле, как против течения в воде по грудь шла, те же ощущения, шапка меховая ушанка кожаная слава богу ещё в машине лежала, даже затегнуть пришлось, как ребёнку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж марток - надевай сто порток, гуляю в двух капюшонах, зимних штанах и пуховике, за окном такие завывыния, что нос высовывать неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если только сносит - я как-то вышла на 15 минут в такой ветер погулять с собакой (каким-то летом было), прошла по газону напротив подъезда и свернула вправо. Прогулялись быстренько, возвращаюсь мимо того места, где прошла при выходе - а там здоровый лист железа точно на том месте, где шла. Ветер оторвал лист с крыши и он спикировал вниз, заодно отрезав боковые зеркала у ближайших машин. Вышла бы позже, разрезало бы наверное пополам....

О да, видели новость была за 21 марта? Женщину остановкой поколечило- упала от ветра на нее.

Сейчас тоже много чего летает, так что надо иметь в виду где ходишь и посматривать не тока по сторонам.

Я раньше рассказывал, как шли с выгула, почти зашили под козырек подъезда и в сие время сзади упал кусок железки 1.5м на 70см, типа бортики на крыше у нас ими покрыты и один как сказали потом менты "случайно сдуло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас ужасный ветер,

Похоже что ветер повсеместно.

Боюсь мопса с поводка отпускать. Она кругленькая,понесет ее как перекати-поле. Ходим как альпинисты,в сцепке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что ветер повсеместно.

Боюсь мопса с поводка отпускать. Она кругленькая,понесет ее как перекати-поле. Ходим как альпинисты,в сцепке.

Худить надо мопса, чтоб парусность снизить))) Или грузики повесить, тогда и похудеет от нагрузки, и не улетит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что ветер повсеместно.

Боюсь мопса с поводка отпускать. Она кругленькая,понесет ее как перекати-поле. Ходим как альпинисты,в сцепке.

Худить надо мопса, чтоб парусность снизить))) Или грузики повесить, тогда и похудеет от нагрузки, и не улетит))))

:roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что ветер повсеместно.

Боюсь мопса с поводка отпускать. Она кругленькая,понесет ее как перекати-поле. Ходим как альпинисты,в сцепке.

У нас ветер несильный О_о

Во всяком случае, мне нормально)) Только в окна дует, но это мелочи))

Я раньше рассказывал, как шли с выгула, почти зашили под козырек подъезда и в сие время сзади упал кусок железки 1.5м на 70см, типа бортики на крыше у нас ими покрыты и один как сказали потом менты "случайно сдуло".

Это совсем жесть О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже все белое.

А дальше

Пробная версия весны закончилась. Пожалуйста приобретите полную версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить прогнозу, то скоро опять потеплеет :)
/>http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5_(%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4)
/>http://www.gismeteo.ru/month/4368/

Но я не хочу сейчас гулять по снегу и грязи!

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я балдею, что снег, сыренько, а сильного ветра нет, хоть подышу не пылью :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветер воет все с той же силой. Как же он надоел((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж мне сегодня утром заявил, что у нас ночью от ветра тряслась посуда в шкафу - я никак не могла понять, как она могла трястись в доме... А потом до меня дошло - это градусник стучал о стекло, а он подумал на посуду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужас. Гуляла с собаками, на выгуле увижела железку какую-то, явно прилетевшую. Ветрила такой, что я еле-еле смогла сделать шаг, чтобы вообще куда-то деться с этого места, хорошо, шагать нам было не много.

Три снежинки превратились в гололед.

Ладно, есть и хорошая сторона, ночью пошла пить, постола у окошка, посмотрела как в фонарях метель отражается - красиво))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня предстоит на восток ехать и там еще пару часов пешком гулять, посмотрим, унесет меня или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветер воет все с той же силой. Как же он надоел((((

А из окошка тихо было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветер с субботы. На моих глазах тележку магазинную ветер унес в припаркованный Таурег. Тележка из строительного магазина, тяжелая довольна. И несло ее с огромной скоростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ЭТОТ снег растает, будет 3-ая весна за этот год уже?

Думаю, четвертую я лично не перенесу :lol2: . Что там у нас с летом прогнозировали, пойду почитаю, может пора уже в "более теплый офис на юге" переезжать окончательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветер с субботы. На моих глазах тележку магазинную ветер унес в припаркованный Таурег. Тележка из строительного магазина, тяжелая довольна. И несло ее с огромной скоростью.

:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой-то кошмар. Нас просто занесло так, как даже зимой не было.... Ветер гулит, деревья гнет....

Весны хочууу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода стоит чудесная! Весна!!! Легкий ветерок ласково треплет за окном арматуру...

Я под столом;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...