Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Только что, NATALYA и Найт сказал:

 а было так...

Угу, мы как раз успели как следует в лесу в пятницу нагуляться, последний день перед оттепелью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы планировали на все новогодние праздники уехать с детьми на дачу, чтобы они там навалялись в снегу, обкатались на санках, строили крепость ледяную.... теперь придется сидеть все праздники в Мск, обидно черт возьми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где говорят?

Прошлая зима вроде тоже не холодная и не снежная была, и лето было холодное и дождливое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё-таки Новый год встретим со снегом!  Гисметео обещает ... хочу верить! 

Сейчас уже у нас снежок лежит, хоть бы не растаял,  хоть бы не растаял.:default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам тоже на Новый Год снег обещают, ещё и мороз до -17. Что-то не верится. Последний раз у нас снег в Новый Год был лет 15 назад. А такой мороз если и бывает, то в конце января - начале февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, _Sakura_ сказал:

Где говорят?

По телеку говорили))

 

А у нас с утра снег идёт , только что толку то? Ветер такой , что всё сдувает куда-то, снег валил , а на земле всего ничего = две снежинки лежит(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по ветру ориентир минус 17. Нас чуть не сдуло. Оооочень холодно.к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас пошел дождь. Достал уже. Опять свинок купать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет снега, да бог  ним. Хорошо хоть минус. Грязища надоела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ergo Proxy сказал:

5149fcbfcd9fc101cf057da9f0007dbd.jpg

У нас в Рыбинске такой пару лет назад был:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус минусом. За минус 20, но как достали эти реагентные лужи.... собаки переходят дорогу чуть не плача. Стекла грязные...машины грязные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи и Питерцы! Как там у вас? Племянник должен был завтра лететь из Архангельска в Калининград через Москву. Уже прислали предложение об обмене билетов, Теперь предлагают лететь через Питер. А в Питере, вроде, тоже проблемы с погодой. Поделитесь прогнозами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас клааааааааасс, пробираться приходится через сугробы почти до колена и это только еще валит снег! Что же будет с утра)))))) С нетерпением жду утренней прогулки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглянула в окно сейчас...все и машины прихватило снегом( до этого метель не давала садиться снегу)- окапываются))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в 4 утра гуляли = в полях снега по колено , собаки просто счастливы)))))) Домой загнать не могла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет же некоторым - снег. А у нас снег выпал перед НГ, неделю полежал и все - зима кончилась. Сейчас +13, дождь как из ведра, грязи по колено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас со своими вышла , снег всё метёт , идти невозможно , у меня дыхалки не хватает)) Собаки зато носились по сугробам как сайгаки)))  Люблю когда много снега - лапы мыть не надо, собаки приходят чистые и свеженькие))). Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы щас тоже ходили, попали в метель, собакен в кайфе, я в принципе тоже, но на обратном пути уже с трудом ползла по сугробищам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас продолжает заливать, по прогнозу лить будет до вечера. Для вечерней прогулки нам понадобится лодка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть метет, все какое то разнообразие!:default_lol_2: Звери довольны. Гуляли вчера вечером, метель жуткая была, но все равно лучше чем непонятная погода без снега. Зима должна быть зимой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, джонник сказал:

Я сейчас со своими вышла , снег всё метёт , идти невозможно , у меня дыхалки не хватает)) Собаки зато носились по сугробам как сайгаки)))  Люблю когда много снега - лапы мыть не надо, собаки приходят чистые и свеженькие))). Красота!

Везет, что лапы мыть не надо. В нашей, блин, деревне лапы мыть не надо только если ночью в метель гулять, а вот утренняя прогулка без мытья не обходится. Руки бы поотрывала... Льда нет, так они сволочи снег реагентами засыпают, а потом счищают эту грязь во все стороны. Ни с собакой не погулять, ни с ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю такую погоду, с собакой сегодня с удовольствием выгулялись, а вот поездка на машине сорвалась(( коммунальные службы опять были удивлены, что в середине января снег может выпасть. Во дворах - по колено, даже джипы с трудом пробираются, что уж о пузотерках говорить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...