Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Популярные марки автомобилей


NATALYA и Найт

Рекомендуемые сообщения

Я поменяла с-класс на е-класс, это класс! Есть машины, а есть - Мерседес. Балдею уже 7 месяцев, это просто вершина "авто-эволюции". Вот уж правда: если Вы везде опаздываете, Вам нужен BMW, если Вы все успели- Мерседес, если Вы не знаете, что желаете,- берити Ауди :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвалюсь :blush2: Изменила в этот раз японцам и позарилась на немца))))

Теперь у меня вот.... Только пятидверка.

d4c1823974b5.jpg

Ого! Какая красота! Поздравляю Наташ, от души поздравляю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поменяла с-класс на е-класс, это класс! Есть машины, а есть - Мерседес. Балдею уже 7 месяцев, это просто вершина "авто-эволюции". Вот уж правда: если Вы везде опаздываете, Вам нужен BMW, если Вы все успели- Мерседес, если Вы не знаете, что желаете,- берити Ауди :gleam:

А я вот думаю теперь есть машины, а есть - БМВ. Рада до ужаса)))) И хотя я уже нигде не опаздываю, все равно буду думать что опаздываю, потому что с БМВ я теперь фигушки куда пересяду :thumbup:

Мне раньше когда друзья говорили: "Наташ, ну что такое Мазда?" Я даже обижалась: "да вы чо? клевая тачка, не ломается, летает и т.д.". А вот сейчас сравнив и я тоже думаю: "ну что такое Мазда? Вот БМВ это да....." :lol2: Уже даже следующую присмотрела)))) Как мало человеку для счастья надо :lol2:

Вот уже прямо моя моя)))

ee23d0a263cf.jpg

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот думаю теперь есть машины, а есть - БМВ. Рада до ужаса)))) И хотя я уже нигде не опаздываю, все равно буду думать что опаздываю, потому что с БМВ я теперь фигушки куда пересяду :thumbup:

Мне раньше когда друзья говорили: "Наташ, ну что такое Мазда?" Я даже обижалась: "да вы чо? клевая тачка, не ломается, летает и т.д.". А вот сейчас сравнив и я тоже думаю: "ну что такое Мазда? Вот БМВ это да....." :lol2: Уже даже следующую присмотрела)))) Как мало человеку для счастья надо :lol2:

Вот уже прямо моя моя)))

ee23d0a263cf.jpg

Поздравляю, Наташ!

Для меня тоже самая лучшая тачка - бэха. Надеюсь, что следующая моя машина будет именно она, а то в этот раз сбили меня с верной дорожки, сделали уж больное выгодное предложение с другой маркой, я не смогла отказаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю теперь есть машины, а есть - БМВ. Рада до ужаса)))) И хотя я уже нигде не опаздываю, все равно буду думать что опаздываю, потому что с БМВ я теперь фигушки куда пересяду :thumbup:

Мне раньше когда друзья говорили: "Наташ, ну что такое Мазда?" Я даже обижалась: "да вы чо? клевая тачка, не ломается, летает и т.д.". А вот сейчас сравнив и я тоже думаю: "ну что такое Мазда? Вот БМВ это да....." :lol2: Уже даже следующую присмотрела)))) Как мало человеку для счастья надо :lol2:

Вот уже прямо моя моя)))

ee23d0a263cf.jpg

Вооооооот! А я тебе что говорила!?! :dribble:

Как тебе напольная педаль газа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Наташ!

Для меня тоже самая лучшая тачка - бэха. Надеюсь, что следующая моя машина будет именно она, а то в этот раз сбили меня с верной дорожки, сделали уж больное выгодное предложение с другой маркой, я не смогла отказаться)))

гыгы: я поэтому даже и не стала в Volvo заезжать (хотя изначально хотела протестировать и Volvo тоже), побоялась что меня переуговорят))))

Вооооооот! А я тебе что говорила!?! :dribble:

Как тебе напольная педаль газа?

:good: Ань, мне вообще там все ооочень нравится, кроме двух моментов: это то что не отключается раз и навсегда эконом режим, и то что когда руль опускаешь вниз до конца мне не видно как поворотник моргает. Но во втором случае это конечно не БМВ виновато :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы: я поэтому даже и не стала в Volvo заезжать (хотя изначально хотела протестировать и Volvo тоже), побоялась что меня переуговорят))))

Ну вольво ещё куда не шло)) А я ща на белом пыжике - самая девчачья машина в мире! :doh: Учитывая, что я люблю громко слушать в машине Рамштайн, Продиджи, Гуано Эйпс и даже Мэрлина Мэнсона....выгляжу я, мягко сказать, в ней странненько)))) :lol2: Просто когда выбирала тачку, меня уговорили на этого пыжа и уж очень выгодно по деньгам получалось, а сменить свою старую посудину уж очень хотелось и я согласилась.....но не моя эта тачка ваще, я вся такая гламурная блондинка в ней, аж тошнит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ee23d0a263cf.jpg

Класс...сижу а слюни на пол капают.... :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: Ань, мне вообще там все ооочень нравится, кроме двух моментов: это то что не отключается раз и навсегда эконом режим, и то что когда руль опускаешь вниз до конца мне не видно как поворотник моргает. Но во втором случае это конечно не БМВ виновато :lol2:

А оценила поворотники? Не фиксирующиеся. Короткое нажатие - 3 раза моргнул и всё, долгое - долго моргают, а выключить поворотник - нажатие рычажка в любую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оценила поворотники? Не фиксирующиеся. Короткое нажатие - 3 раза моргнул и всё, долгое - долго моргают, а выключить поворотник - нажатие рычажка в любую сторону.

Оценила)))) Я на тест драйве чуть не сломала этот поворотник)))

Кстати, короткого нажатия на ней нет, а вот на Мазде кстати было. Это очень удобно, потому что поворотник он и нужен то всего на 3 секунды.

Ну вольво ещё куда не шло)) А я ща на белом пыжике - самая девчачья машина в мире! :doh: Учитывая, что я люблю громко слушать в машине Рамштайн, Продиджи, Гуано Эйпс и даже Мэрлина Мэнсона....выгляжу я, мягко сказать, в ней странненько)))) :lol2: Просто когда выбирала тачку, меня уговорили на этого пыжа и уж очень выгодно по деньгам получалось, а сменить свою старую посудину уж очень хотелось и я согласилась.....но не моя эта тачка ваще, я вся такая гламурная блондинка в ней, аж тошнит))))

нееее, французы как то совсем мне не нра.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценила)))) Я на тест драйве чуть не сломала этот поворотник)))

Кстати, короткого нажатия на ней нет, а вот на Мазде кстати было. Это очень удобно, потому что поворотник он и нужен то всего на 3 секунды.

Поковыряйся в настройках БК. Всё там есть!

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже прямо моя моя)))

ee23d0a263cf.jpg

ОХ! Обалдеть! :dribble:

Вот не зря я о ней мечтала)))) Но жизнь решила по другому))) И купила ее ты) :lol2:

Но я между прочим пока то ни разу не жалею, хотя вот сейчас смотрю на фото и млею)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю теперь есть машины, а есть - БМВ. Рада до ужаса)))) И хотя я уже нигде не опаздываю, все равно буду думать что опаздываю, потому что с БМВ я теперь фигушки куда пересяду :thumbup:

Мне раньше когда друзья говорили: "Наташ, ну что такое Мазда?" Я даже обижалась: "да вы чо? клевая тачка, не ломается, летает и т.д.". А вот сейчас сравнив и я тоже думаю: "ну что такое Мазда? Вот БМВ это да....." :lol2: Уже даже следующую присмотрела)))) Как мало человеку для счастья надо :lol2:

Вот уже прямо моя моя)))

ee23d0a263cf.jpg

Вот и мы решили поменять свою БМВ, опять на БМВ. А то гарантия в декабре заканчивается у нашей, да и новый кузов вышел уже, так что пора уже. Сегодня уже отдали свою черную ласточку на Трейд- Ин. Скоро получим новую белую ласточку в М- обвесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик,очень за тебя рада!!! Клевая маФынка!!!

Я тоже пересела на немца и не капельки не жалею :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, рассказывай побольше...я думаю, может, мужа на такую соблазнить. Он все грезит маленькими машинками, оплакивает угнанную хонду сивик...Я бы у него тогда его Х трейл забрала...мне такой сарай в самый раз :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь что-нибудь может сказать о Мини-Купере? :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь что-нибудь может сказать о Мини-Купере? :blush2: :)

Аня шоколадка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поменяла с-класс на е-класс, это класс! Есть машины, а есть - Мерседес. Балдею уже 7 месяцев, это просто вершина "авто-эволюции". Вот уж правда: если Вы везде опаздываете, Вам нужен BMW, если Вы все успели- Мерседес, если Вы не знаете, что желаете,- берити Ауди :gleam:

Ну вот, "обложили" мою любимую марку ауди! :lol2: Берем и не жалеем! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, "обложили" мою любимую марку ауди! :lol2: Берем и не жалеем! :good:

Нет, ни в коем разе! Просто я нашла свою машину, на все сто подходящую именно мне. Это, наверное, детская мечта сбылась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну, вот и мы купили машинку для Ричарда - Шкода Румстор - шкодный Рома! Ричард уже обновил багажник! Ему там гораздо приятнее, чем в салоне.

Изменено пользователем Элга и Рич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь что-нибудь может сказать о Мини-Купере? :blush2: :)

у меня его нет, но он прекрасен :nyam: но дорогой, зараза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня его нет, но он прекрасен :nyam: но дорогой, зараза

на вкус и цвет........ :dntknw: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, "обложили" мою любимую марку ауди! :lol2: Берем и не жалеем! :good:

Да-да, причем и опаздывать не дает))) и расслабиться позволяет ;) Машина, которая чувствует меня, а я ее :blush-anim-cl:

Вот уже прямо моя моя)))

ee23d0a263cf.jpg

Симпатичная) Уж на что мне БМВ не нравится, но эта хорошенькая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на вкус и цвет........ :dntknw: :doh:

мне внутри купер как то совсем не понравился.... чувствуешь себя не водителем, а пилотом, не мой дизайн..

Поковыряйся в настройках БК. Всё там есть!

все ок))) вообще мне нравится, что машины становятся как телефоны - зашел в настройки, наладил там себе что нужно и пользуешься)))

Наташ, рассказывай побольше...я думаю, может, мужа на такую соблазнить. Он все грезит маленькими машинками, оплакивает угнанную хонду сивик...Я бы у него тогда его Х трейл забрала...мне такой сарай в самый раз :dribble:

Марин, не знаю что рассказать))) Мне все нравится, катаюсь в свое удовольствие))) Съездила на первый тест (2000 км) - все ок. Жрет правда не мало, 11 л и вроде я sport+ не так часто переключаюсь. По размерам мне кажется, что она все таки девчачья машинка, но Шурик у меня тоже с удовольствием на ней гоняет.

Если муж думает про такую, давай встретимся - потестим)))

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...