Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Ружа сказал:

Я вчера до 2 ночи не спала, как залипла на изучении плетения, так и пропала. Уже где-то около 2 ночи искала где можно купить полиротанг:default_lol_2: Утром встала, как зомби, всю ночь мучали кошмары:default_doh:

ОООО, я такая же больная. Вчера как зависла, так 4 часа на работе и провисела. Успела прочитать там 24 странички:default_mf_bookread: Тоже искала хде купить этот ротанг.:default_mf_pcwhack:

Кошмары не мучили, видимо мало прочитала:default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ну и как вам поделки из полиротанга?? я лично в восторге от того, что люди там делают. А уж ТС этой темы Алексей так вообще волшебник.

Причем это не просто мастер классы от неведомых советчиков- это реальные люди. Эва моя подруга из Волгограда даже в подарок уже ДВА пуфика сплела.

Изменено пользователем ЕленаФРики
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЕленаФРики сказал:

Девочки ну и как вам поделки из полиротанга?? я лично в восторге от того, что люди там делают. А уж ТС этой темы Алексей так вообще волшебник.

Причем это не просто мастер классы от неведомых советчиков- это реальные люди. Эва моя подруга из Волгограда даже в подарок уже ДВА пуфика сплела.

Вот выгонят меня с работы, Вы будете виноваты:default_roflmao: (шучу конечно)

А так, просто супер. Мозг конечно не до конца все понимает, НО, думаю на НГ праздниках займусь или столиком или пуфиком или кашпо! А может и то и другое:default_lol_2:

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ружа сказал:

А ты как думала))) покой мне только снится:default_lol_2:

Сегодня пришла после работы, покормила Полю, погуляла с Флиппом и села шить)) наконец-то сшила новый чехол на гладильную доску, а то был уже позорный)) потом сшила 2 наволочки и простыню обработала (язык не поворачивается написать -сшила))) 

Теперь вот читаю все подряд))) а ведь уже полночь) завтра опять темным утром будет бродить зомбиЛера с Флиппом)))

Может поворачиваться с чистой совестью))) Потому, что красиво и аккуратно!!! Казалось бы машинка строчит, что проще...но у меня корявые строчки выходят. Понятно, что нужно тупо набивать руку...но тот же вопрос как у тебя-где взять время?. Вчера купила тюль, причем с утяжелителем. Делов то подшить бока  и  пристрочить ленту! Но мне уже дурно...  А отдавать подшивать-выйдет раза в 3 дороже самого материала. Мы на работе брали оптом и мне 3 метра в 360 рублей обошлись

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Нина и Риччи сказал:

На левый берег Волги!:default_lol_2::default_run6:

Ваще рукой подать))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ружа сказал:

Ваще рукой подать))))

а по подробнее? Я рядом с Жигулёвской ГЭС.

Изменено пользователем Нина и Риччи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ЕленаФРики сказал:

Девочки ну и как вам поделки из полиротанга?? я лично в восторге от того, что люди там делают. А уж ТС этой темы Алексей так вообще волшебник.

Причем это не просто мастер классы от неведомых советчиков- это реальные люди. Эва моя подруга из Волгограда даже в подарок уже ДВА пуфика сплела.

Да, гениально все. Как говорится, ещё в этих дебрях меня не ловили)))

4 часа назад, Дони сказал:

Может поворачиваться с чистой совестью))) Потому, что красиво и аккуратно!!! Казалось бы машинка строчит, что проще...но у меня корявые строчки выходят. Понятно, что нужно тупо набивать руку...но тот же вопрос как у тебя-где взять время?. Вчера купила тюль, причем с утяжелителем. Делов то подшить бока  и  пристрочить ленту! Но мне уже дурно...  А отдавать подшивать-выйдет раза в 3 дороже самого материала. Мы на работе брали оптом и мне 3 метра в 360 рублей обошлись

Тут ещё от машинки зависит. Я когда купила себе свою джаномку, то сразу ощутила лучшее качество строчки при меньшем напряге

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

а по подробнее? Я рядом с Жигулёвской ГЭС.

Я в Саратове)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ружа сказал:

Я в Саратове)))

Тююю, два лаптя по карте:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Тююю, два лаптя по карте:default_lol_2:

Да вот же, фигня, а не расстояние:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ружа сказал:

 

Тут ещё от машинки зависит. 

В моём случае Помимо машинки, должны быть ещё и не мои руки :default_lol: по мне лучше связать. Вот пока никак не могу внести Вязание в свой плотный график :default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяночка сказал:

В моём случае Помимо машинки, должны быть ещё и не мои руки :default_lol: по мне лучше связать. Вот пока никак не могу внести Вязание в свой плотный график :default_hmm:

Да вот так и бывает. Иду с работы, внутри огонь горит- ща приду домой и займусь, только дела поделаю. Забрала Полю из сада, хорошо ещё, если спокойно дошли, а не без девочковых закидонов , пришли - Полю оставила и ушла с Флиппом. Погуляли, лапы помыли, покормила, пока все вытерла и убрала, уже Полю кормить. Пока ее, пока себя:default_doh: уже время пронеслось. Пока позанимаюсь с Полей ...и чувствую- сдуваюсь:default_lol:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Тююю, два лаптя по карте:default_lol_2:

Ну ближе же, чем до меня? А все, что ближе, чем до меня - это РЯДОМ....Посмотрела - 340 км...по прямой:default_bigwink:. На хромой лошади  можно и не доехать:default_doh:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Страйк сказал:

. На хромой лошади  можно и не доехать:default_doh:

Оптимистично подытожила:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Страйк сказал:

Ну ближе же, чем до меня? А все, что ближе, чем до меня - это РЯДОМ....Посмотрела - 340 км...по прямой:default_bigwink:. На хромой лошади  можно и не доехать:default_doh:

Так лошадь можно и на руки взять:default_roflmao:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Так лошадь можно и на руки взять:default_roflmao:

Я деффка крепкая, но не сильно))))

Только Флиппа могу носить,это прям предел))) хорошо, что ещё он стройный

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосуйте ,пожалуйста , за нашего спортсмена-пловца Живаева Андрея в номинации "Преодоление"  , замечательный парень, он глухой. Если не трудно :default_angel:.  

https://sport-premia.ru/vote2/preodolenie-za-vklad-v-razvitie-adaptivnogo-sporta/

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ружа сказал:

Проголосуйте ,пожалуйста , за нашего спортсмена-пловца Живаева Андрея в номинации "Преодоление"  , замечательный парень, он глухой. Если не трудно :default_angel:.  

https://sport-premia.ru/vote2/preodolenie-za-vklad-v-razvitie-adaptivnogo-sporta/

+1

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...