Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Страйк сказал:

Через пол-года жизни с плохим приготовлением еды - ЖЕНИЛСЯ!:default_thumbup:

Зато теперь есть молодая семья, и у меня Лерка маленькая. Вот целую стратегию разработала, чтоб внучка появилась!:default_crazy:

А у  меня чота стратегия не сработала.  Готовит сын хорошо-сам кого хошь накормит :default_lol_2: С 18 лет один живёт и всё никак не женится)))

 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лера! Ждем новостей встречи мужчин)))

Поздравляю!!! Можно сказать ,почти дома)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, pozolota сказал:

А у  меня чота стратегия не сработала.  Готовит сын хорошо-сам кого хошь накормит :default_lol_2: С 18 лет один живёт и всё никак не женится)))

 

Потому и не женится,что рановато тебе бабушкой становиться! Ты еще молодая мама!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

А у  меня чота стратегия не сработала.  Готовит сын хорошо-сам кого хошь накормит :default_lol_2: С 18 лет один живёт и всё никак не женится)))

 

Так нафига ж ему жениться, если он готовит хорошо? :default_lol: да и посмотришь на них сейчас, что-то никто  раньше 27-28 лет и не дергается на этот счет. 

Это у нас раньше так было: любовь-морковь-свадьба-ребенок-денегнетдаифигсними-затолюбовь)))))))

а теперь: а как же карьера? А жилье нужно купить. А в Таиланд слетать, ой, а чего это - мне уже 35, да?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у  меня чота стратегия не сработала.  Готовит сын хорошо-сам кого хошь накормит :default_lol_2: С 18 лет один живёт и всё никак не женится)))
 

Так ему всего-то 23))). Успеет ещё жениться то.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Oliviya сказал:

Так нафига ж ему жениться, если он готовит хорошо? :default_lol: да и посмотришь на них сейчас, что-то никто  раньше 27-28 лет и не дергается на этот счет. 

Это у нас раньше так было: любовь-морковь-свадьба-ребенок-денегнетдаифигсними-затолюбовь)))))))

а теперь: а как же карьера? А жилье нужно купить. А в Таиланд слетать, ой, а чего это - мне уже 35, да?

Говорит,что надо с жильём определится,чтоб жену туда вести. Я ему,мол дык ты пока с претенденткой определись хоть,чтоб было кого вести. А он мне:"Так это к ней ездить надо будет,а мне лень после работы.... А так привёл и не надо никуда ездить" :default_swoon::default_roflmao:

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Потому и не женится,что рановато тебе бабушкой становиться! Ты еще молодая мама!

Вот,понимаешь,я себя в этой роли пока не представляю,да. Я пока слишком хорошо помню,что такое маленькие дети,чтоб сюсюкать около внуков-буду их строить вместо этого. Ну,какая с меня бабушка тогда?!

Племяшка-звезда вон на сестре висит,когда та приходит в гости. У неё детей нет-она всех балует,они все на ней и виснут-и мои,и братовы дети. А со мной другие отношения :default_lol_2: У меня функция училки срабатывает быстрее функции тёти :default_lol:

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретила сынка, наобнимались:default_angel:

Встречали ещё друзья, короче, несмотря на ночь у сына была большая группа встречающих)))

На счёт женитьбы- Кирилл встречается с девушкой с 11 класса, летом у них свадьба будет. Кое-кто из родни говорит, что рано. Сын спросил: Мам, а твое мнение?

Я говорю: Ваша жизнь, решайте, думайте))

Никогда не давила на него, по сути, я его даже не воспитывала:default_doh: Он вырос умным, начитанным, не ведётся на зомбирование, на все у него всегда свое мнение. Есть у него внутренняя свобода. У меня такого не было.  Я ему доверяю, пусть строит свою жизнь.  Главное, чтобы внуки меня не звали бабулей, а только по имени:default_lol_2:

Я до сих пор не осознала, что Кирилл приехал и что  можно дать отбой внутреннему постоянному нервяку "что-то давно на связь не выходил".

А на счёт готовить еду, он мне сказал: Что ж я тупой что-ли , по ютубу рецепт не смогу сделать. ))) Он так много чего эксклюзивного готовил

Марин, в поезде было тихо, пили не шумно, никого не беспокоили:default_lol_2:говорит- выпили свою норму и спать легли. Спали до Саратова))))

923933b5784d.jpg

 

 

  • Like 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,поздравляю!

Выдохни! Такая поддержка теперь у тебя,настоящий мужчина!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Лера,поздравляю!

Выдохни! Такая поддержка теперь у тебя,настоящий мужчина!

Спасибо! Состояние эйфории и очень слезливое)) радуюсь!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ружа сказал:

Спасибо! Состояние эйфории и очень слезливое)) радуюсь!

Поздравляю,Лер. Это ж счастье!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pozolota сказал:

Поздравляю,Лер. Это ж счастье!

Спасибо!:default_angel: а ещё он уезжал худым)) вес был 74 кг при росте 192. А сейчас 80 кг/)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2019 в 09:38, Ружа сказал:

Проголосуйте ,пожалуйста , за нашего спортсмена-пловца Живаева Андрея в номинации "Преодоление"  , замечательный парень, он глухой. Если не трудно :default_angel:.  

https://sport-premia.ru/vote2/preodolenie-za-vklad-v-razvitie-adaptivnogo-sporta/

+1

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ружа сказал:

он уезжал худым)) вес был 74 кг при росте 192. А сейчас 80 кг/)))

Возмужал! :default_good:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Возмужал! :default_good:

Ага, спина пошире, грудь помощнее.

Завтра пойдет вечером на вокзал, взводный в Оренбурге его попросил прийти, будут уезжать ребята осенний призыв, 12 человек саратовских, чтобы Кирилл поговорил с ними, рассказал, подбодрил.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ружа сказал:

 

 взводный в Оренбурге его попросил прийти, будут уезжать ребята осенний призыв, 12 человек саратовских, чтобы Кирилл поговорил с ними, рассказал, подбодрил.

Хорошее дело! И мамы посмотрят-послушают,вопросы зададут,и,глядишь, на сердце поспокойнее будет.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Хорошее дело! И мамы посмотрят-послушают,вопросы зададут,и,глядишь, на сердце поспокойнее будет.

Это точно, мамы там самые депрессивные)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Флиппер:

ad69ee38ef35.jpg

 

Флипп не отходит от Кирилла))) маленький предатель:default_lol_2:

  • Like 9
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ружа сказал:

Флипп не отходит от Кирилла))) маленький предатель:default_lol_2:

а вдруг его тоже кинули и вы его приютили)))))

 

Поздравляю! это большое материнское счастье!

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье, когда такой сын, такая опора, поддержка и любовь!!!!

10 часов назад, Таня и Джесси сказал:

а вдруг его тоже кинули и вы его приютили)))))

Именно именно!!!:default_lol:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Таня и Джесси сказал:

а вдруг его тоже кинули и вы его приютили)))))

 

Поздравляю! это большое материнское счастье!

Точно:default_lol_2: не было никого, а потом бац и появился, кормят, обнимают)))

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Счастье, когда такой сын, такая опора, поддержка и любовь!!!!

Именно именно!!!:default_lol:

Спасибо!:default_angel:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, наверное состояние такое...покоя, что ли...что мол, все, выдохнуть можно. Кстати, как сыну комната? Или он знает твои такие возможности.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дони сказал:

Лер, наверное состояние такое...покоя, что ли...что мол, все, выдохнуть можно. Кстати, как сыну комната? Или он знает твои такие возможности.?

Я даже ещё не до конца осознала, что он приехал. Сейчас на обед пришла и сразу мысль- боже, он же приехал, он дома!:default_happydance:

От комнаты в восторге, он ,конечно, знает, что я рукодельная:default_lol_2:но пока что не перестает удивляться)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ружа сказал:

Я даже ещё не до конца осознала, что он приехал. Сейчас на обед пришла и сразу мысль- боже, он же приехал, он дома!:default_happydance:

От комнаты в восторге, он ,конечно, знает, что я рукодельная:default_lol_2:но пока что не перестает удивляться)))

Нет предела совершенству)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...