Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

а я сама на Лериной подушечке возлежу) потому как деффки чуть ее не разорвали(

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

а я сама на Лериной подушечке возлежу) потому как деффки чуть ее не разорвали(

Я тоже сама на одной из трех. Остальным НИЗЗЯ,патамушта нечего красоту муслякать!)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здоровье-то? Может уже полегчало, пока я до Вашей странички дошла? В любом случае желаю окрепнуть и больше не хворать!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.10.2019 в 20:09, ostorozno сказал:

Лера, как вы там? выздоравливаете?

Флипп хорошо, после клиники ни разу не рвало. Таблетки ещё пьем. Он бодренький, с настроением))  Вчера его мыла-стирала)) шубу богатую приводили в порядок, сегодня Чесала. Так что джентльмен начесан и душист)) но это не надолго :default_lol_2:

Взвесились сегодня, ровно 30 кг

3a433f618b9c.jpg

66cc96309458.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.10.2019 в 20:21, Olgusia&Pitt сказал:

а я сама на Лериной подушечке возлежу) потому как деффки чуть ее не разорвали(

Это хорошо :default_lol_2: что ещё цела))

В 14.10.2019 в 20:24, Marina-Patrik сказал:

Я тоже сама на одной из трех. Остальным НИЗЗЯ,патамушта нечего красоту муслякать!)

Только посмотреть :default_lol_2:

1 час назад, Страйк сказал:

Как здоровье-то? Может уже полегчало, пока я до Вашей странички дошла? В любом случае желаю окрепнуть и больше не хворать!

Хорошо всё ТТТ :default_yes:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У Флиппера все хорошо ТТТ )) Бодряком, но иногда филонит на улице -  ляжет или сядет и всё, типа никуда не пойду и так нормально)) тогда сразу отстегиваю поводок и иду, он со вздохом говорит: Вот зараза!  И идёт за мной))

Но в основном , хорошо гуляет. Даже появился интерес что-нибудь понюхать. Но я напрягают в этот момент, потому что у меня у самой уже нюх- видать жрачку какую-нибудь унюхал))

eb3b90791aaa.jpg

У меня тут ещё спину скрутило ,капец. Не могла ни сесть, ни встать. Мышечная боль адская. Чтобы встать с дивана, я совершала целый ряд движений, напоминающих движения жука, когда он валяется на спине и трясет лапами. Но натирания финалгоном здорово помогли. Как мне сказали, по психосоматике - сильно много на себя взвалила по жизни))) зато 3 вечера после работы валяла дурака))

 

Флиппу не нравится, когда я его фотографирую, отворачивается)) чтобы уловить его сиятельную морду - надо постараться)))

0ddb7f47b65e.jpg

 

a5d0a4a9f3c6.jpg

Изменено пользователем Ружа
  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватить тут уже флэшмобить с болезнями) Срочно всем выздоравливать) Очень рады за Филиппа) как кстати лапки? На лестнице сам идёт?

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Марина&Дженни сказал:

Хватить тут уже флэшмобить с болезнями) Срочно всем выздоравливать) Очень рады за Филиппа) как кстати лапки? На лестнице сам идёт?

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
 

Не Марин, он не будет ходить по лестнице. Если бы глубина ступени была такой, что можно вместе с передними поставить и задние лапы, то да, поднялся бы. А так он не может. Перескок не получается уже. 

Мы живём на горе и есть подъемы со ступенями, там они широкие, так вот там он поднимается

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, золотая собака сказал:

Спасибо,.за

Я вот не знаю, что было или будет  5 ноября:default_kacheli:, но если Данил говорит Лере спасибо, то это ж хорошо! Можно и лайк поставить :default_yes: 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2019 в 21:54, Страйк сказал:

Я вот не знаю, что было или будет  5 ноября:default_kacheli:, но если Данил говорит Лере спасибо, то это ж хорошо! Можно и лайк поставить :default_yes: 

Это день военного разведчика :default_blush-anim-cl:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2019 в 21:54, Страйк сказал:

Я вот не знаю, что было или будет  5 ноября:default_kacheli:, но если Данил говорит Лере спасибо, то это ж хорошо! Можно и лайк поставить :default_yes: 

так-то мой день был 30 октября:default_yes:

 

А так ,конечно, склероз  даёт знать, мужчина с цветами говорит спасибо за.. а ты судорожно напрягаешься: Что у меня с ним было 5го :default_swoon: потом вспоминаешь, что 5е не наступило:default_lol_2: но валерьянки уже успела тяпнуть))))

Изменено пользователем Ружа
  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда устает за мной ходить, а контролировать ннАда, то занимает стратегически важное место, где можно отслеживать мои хаотичные передвижения)))))) 

cff82b190c2d.jpg

Но на морде написано - чё ж ты такая колготная то?!)))

Что-то нас с Флиппом в Хэппи энд не отправляют :default_hmm:

Изменено пользователем Ружа
  • Like 14
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ружа сказал:

колготная

Фух!:default_happydance: хоть не я одна такая!

Мой муж говорит, что когда я на кухне бегаю, у него шея устает...голову за мной поворачивать туда- сюда:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

Фух!:default_happydance: хоть не я одна такая!

Мой муж говорит, что когда я на кухне бегаю, у него шея устает...голову за мной поворачивать туда- сюда:default_lol_2:

Нас запустить в одно помещение и будет наглядный пример броуновского движения))))

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер! Ты почему тут людям не показала, какие у тебя золотые ручки? Не все в инстаграмме все- таки. Шкафчик - в студию!!!

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Ружа сказал:

так-то мой день был 30 октября:default_yes:

День-тренера!

:default_buket2:

С прошедшим!

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Меня там нет. Заинтриговали!

Лера, прости)






Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 7
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все больше и больше знакомых и подруг еще с мечтой или ужес  осущесвленной мечтой "в подарок ДРЕЛЬ")))

браво!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все больше и больше знакомых и подруг еще с мечтой или ужес  осущесвленной мечтой "в подарок ДРЕЛЬ")))
браво!

Мне тоже дрель надо! ))) кто б подарил


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, НиКа@Элли сказал:


Лера, прости)

 

 

 

 

 

 


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

 

 

Спасибо, Оля)) а я не знаю как это с инсты выкладывать  сюда :default_doh:

Красила я эмалью акриловой матовой Текс. Ручки снимала и вишневую пластмассу тоже красила, а потом ещё лаком акриловым покрыла.  Шкаф-пенал разваливался полностью, думала: Ерунда! ща дно приделаю(оно просто провалилось) и готово!))) Фигушки, все начало отваливаться . Полностью шкаф собирала, новые дыры сверлила.

Конечно, сколько я возилась - мужик бы 5 шкафов сделал. Но деваться некуда))) 

И да, дрель просто необходима в косметичке женщины :default_lol_2: 

Я не хотела сначала об этом говорить, у меня много подруг, которые мне весь мозг проклевали- надо оставаться девочкой, за тебя должен делать мужчина, а ты должна только пальцем водить ,что надо сделать))) это тоже ,конечно,  прикольно, особенно если впридачу платиновая карта:default_lol: Нооооо...реальность такова, что надо делать дела . Да и, вообще, люблю я творческий процесс. Скоро сын придет из армии, я ремонт сделала в его комнате, поклеила обои, вот теперь шкафчики приготовила. Теперь стол реанимирую . И ещё куча всего в планах.:default_blush-anim-cl:

P.s.

Шкафы были такие:

683189838a98.jpg

Изменено пользователем Ружа
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, золотая собака сказал:

День-тренера!

:default_buket2:

С прошедшим!

Спасибо! :default_angel:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...