Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Коттеджные посёлки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

А как Вы смотрите на кафель или камень?

Лучше тогда камень. Природный. У него скол не шлифованный а шершавый. Если крыльцо обыграть соответственно то и не скользко и красиво получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше тогда камень. Природный. У него скол не шлифованный а шершавый. Если крыльцо обыграть соответственно то и не скользко и красиво получится.

А зимой от снега не вычистишь, и будет тот же каток :dntknw:

Я бы предпочла дерево, а зимой бросать на пол коврик резиновой подложке. Его легко обстучать, и опять будет как новый :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Будем думать-решать, потом покажу, что получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думайте о шторах! :lol2:))) я вот когда не думаю, вполне нормально живу без них )))) а как подуууууумаю :blush2:

У вас сейчас совсем другие задачи - построить то, куда эти шторы потом вешать :lol2:

+1000 - мы тож пока без штор :ranting: вернее, волевым решением заказали в стратегически важные места - кухню, гостиную и спальню, плюс плиссе на балконные двери и окно в ванной, и то скрипя зубами, давя жабу, и пр... Остальное - потом, потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, для открытого пола рассматриваю только террасную доску (декинг, велвет). Ну, кроме дерева я как-то больше ничего и не рассматриваю, а эта доска, на мой взгляд, наиболее подходит для особаченных людей как зимой, так и летом. С такой доски можно легко капли смести (просто грамотно рисунок уложить). А также подметать, чтобы не набивалась грязь между дощечками. ИМХО

Мне вот приходится придумывать и «вставлять» уже в то, что есть. Но в этом даже что-то есть :ranting:

be7692d283eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже о такой доске думала. А как снег на ней себя ведет? Намерзнет ведь и тот же каток..

И второй вопрос: как по ней босиком ходить - приятно?

А еще я видела аналогичную плитку (так же рифленую, террасную). Тоже вариант.. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже о такой доске думала. А как снег на ней себя ведет? Намерзнет ведь и тот же каток..

И второй вопрос: как по ней босиком ходить - приятно?

А еще я видела аналогичную плитку (так же рифленую, террасную). Тоже вариант.. Что скажете?

Я думаю со снегом всё просто - сметать его. Либо на зиму класть коврики, тогда точно никто не навернется. Ну и обработка важна, а также дерево из которого доска сделана.

Тоже думала, как босиком по ней ходить, но всё-таки я отдаю предпочтение «не скользит» своему удобству. Да и небольшой точечный массаж не помешает :ranting:

Плитку не видела, но себе бы не постелила (на террасе). На кухне возможно да, но не на открытой площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плитку не видела, но себе бы не постелила (на террасе). На кухне возможно да, но не на открытой площадке.

Ань, почему? Более холодная, чем дерево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и обработка важна, а также дерево из которого доска сделана.

Материал доски - лиственница, обработка - яхтный лак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, почему? Более холодная, чем дерево?

Да. Холодная, скользкая. Хотя сейчас можно и с подогревом сделать, но «камень» как-то не приживается в нашей семье. У родителей даже на кухне паркет. Просто дерево любим.

Материал доски - лиственница, обработка - яхтный лак.

Именно! Или кедр. А весь яхтный лак на основе модифицированной алкидной смолы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А весь яхтный лак на основе модифицированной алкидной смолы?

Думаю да, другой пока не попадался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, для открытого пола рассматриваю только террасную доску (декинг, велвет). Ну, кроме дерева я как-то больше ничего и не рассматриваю, а эта доска, на мой взгляд, наиболее подходит для особаченных людей как зимой, так и летом. С такой доски можно легко капли смести (просто грамотно рисунок уложить). А также подметать, чтобы не набивалась грязь между дощечками. ИМХО

Мне вот приходится придумывать и «вставлять» уже в то, что есть. Но в этом даже что-то есть :)

be7692d283eb.jpg

именно об этой доске я и говорила.она такая приятная без единой заусеницы. а снег имеет тенденцию набиваться везде.только подогрев спасет. но обогревать улицу это как то..... не камильфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...