Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Опускаются руки :(, КЛЕЩИ, черт бы их побрал


JuliaB

Рекомендуемые сообщения

Белоусик

Самое главное Здоровье всем нашим собачкам!

А я сама чешусь уже неделю, пока все это перелопатила!!! Так хочется, чтобы ВСЁ и у ВСЕХ было хорошо!

Roman+4Labrika

Лечитесь и успехов Вам в этом! Я ВЕРЮ!, что все будет у Вас Хорошо! А как иначе должно быть?!

Изменено пользователем Stella & Мэгги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на это надеюсь, что всё будет хорошо. он же у нас здоровый 50 кг и очень добрый - "собака для поцелуев"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по возможности, держите нас в курсе о ВАс.

Может и мы поможем-чем сможем! Я видела, что на нашем форуме такое происходит! Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roman+4Labrika, поправляйтесь обязательно. "Собаке для поцелуев" огромный поцелуй в нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь держать в курсе. Бесят "ветеринары", зарабатывающие на той ситуации, что праздник все клиники закрыты.

Штатива нет. Приклеить бутылку с физраствором скотчем к стенке. Анилизы? Какие анализы, диагноз на основании

симптомов. Очередь с самого утра. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь и мы подцепили. Вчера температура 40,2 , созвонились с врачом (поздно вечером) и в дежурную аптеку.

Сегодня у нас работает только одна "ветклиника", капельницу крепили скотчем к стене. Прокапались, укололись,

взяли препараты на дом. Придётся лечиться на дому. Моня лежит грустный и безучастный. Будим выкарабкиваться...

d660d725b4f1.jpg

Выздоравливайте@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет так сказать " ветеринаров"...я с Вами согласна, те еще "клещи"!

А как же быть без анализа крови?! Может Вы прозвоните и другие клиники (дальше и вне района), где вам срочно его сделают?!

Изменено пользователем Stella & Мэгги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что это пироплазмоз - 100%, сталкивался не раз. Если после сегодняшнего и завтрашнего лечения кардинального улучшения

не будет, тогда 2 мая уже и ветклиника Ягникова будет работать (там всё на должном уровне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь и мы подцепили. Вчера температура 40,2 , созвонились с врачом (поздно вечером) и в дежурную аптеку.

Сегодня у нас работает только одна "ветклиника", капельницу крепили скотчем к стене. Прокапались, укололись,

взяли препараты на дом. Придётся лечиться на дому. Моня лежит грустный и безучастный. Будим выкарабкиваться...

d660d725b4f1.jpg

Скорейшего выздоровления мальчику@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температура 38,5 процедуры все сделал. Ходим – шторм на море. Задницу подтаскиваем. Сйчас лежит

Со мнй

Температура 38,5 процедуры все сделал. Ходим – шторм на море. Задницу подтаскиваем. Сйчас лежит

Со мнй

Температура 38,5 процедуры все сделал. Ходим – шторм на море. Задницу подтаскиваем. Сйчас лежит

Со мнй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фиг эти дачи с клещами - страсть господня...будем с Айроном валяться в пыли рядом с домом :dntknw: по крайней мере в мае и августе.

ну кстати, нгасчет дач с клещами.... клещи тут может и есть, но в Жулебинском лесу, в Мск их раз в сто больше и что ни укус- то пироплазмоз.. вот как то так.. такое ощущение, что Московский регион спецом заражают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температура 38,5 процедуры все сделал. Ходим – шторм на море. Задницу подтаскиваем. Сйчас лежит

Со мнй носом в подмышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин как с мобильника аж по нескольку раз вставляется.

Температура нормальная, процедуры сделал сам. Сегодня прогресс - моча жёлтая :thumbup:

вчера была красно-оранжевая. Но все равно у собакина слабость. От еды не отказывается

(обжорство и он родились одновременно, съест что угодно, можно снимать рекламу любого корма)

Ну вот как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! ттт

Так держать!

Изменено пользователем Stella & Мэгги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После лазикса за последние полтора часа надули "пол ведра", моча с каждым разом светлее :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Изменено пользователем Stella & Мэгги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кстати, нгасчет дач с клещами.... клещи тут может и есть, но в Жулебинском лесу, в Мск их раз в сто больше и что ни укус- то пироплазмоз.. вот как то так.. такое ощущение, что Московский регион спецом заражают...

Кстати,вполне возможно не без этого - огромные деньги же на этом сейчас делают, просто огромные. Раньше не были так популярны все эти спреи,капли вообще не нужны были,так,типа новинка. А сейчас все средства хороши в попытке обезопаситься от болезни,сгребают чуть ли не оптом*_*

Изменено пользователем Alexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас состояние получше. Температура в норме, слабость, но при выходе на улицу воруем мой тапок - это хороший знак. Если он завтра плюхнится пузом кверху - я буду прыгать от счастья. Ведь в какой-то момент мне показалось, что все, он не на что не реагирлвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапок :dribble: - это хорошо, значит и все тоже будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись с дачи(((((( Под Чеховым.... Капли барс уже 2 раза последний 2.5 недели назад(((( Ощейник Рольф клуб..Сверху спрей от клещей и комаров(((...Клещей видимо невидимо, перейдя за второй десяток перестала считать, много впившихся.. Нам везет. Жду пироплазмоз(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись с дачи. Капли - Адвантикс ,у одной из собак - Прак Тик...

Ни одного клеща. Один полз по шерстке и отвалился. Спреем Больфо обработала перед отъездом с дачи, чтобы в Москве не нацеплять насекомых....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска :hmm: Как я понимаю,,- "место" где можно подцепить клещей - вероятнее всего, не так уж важно. И по большому счету, это может произойти везде и где угодно. Клещи были, есть и будут; даже, если допустить и то обстоятельство, что в последнее время ощущается заметное увеличение количества клещей в отдельно взятых районах - Всё зависит от правильной и своевременной обработки собак!

Изменено пользователем Stella & Мэгги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пока нормально, только иногда трясётся. Ездил в нашу клинику Ягникова, проконсультироваться.

Ужасссс. Собак десять капаются, ещё с десяток ждут своей очереди. Объездил весь Обнинск - искал Прак Тик. Нигде нет.

В клинике сказали, что Фронтлайн стали подделывать.

Изменено пользователем Roman+4Labrika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня пошла купила Барс форте и обработала обоих.Нашла утром клеща после прогулки,но он был дохлый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...