Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЕГЭ


Kovesh(Alla)

Рекомендуемые сообщения

Ох...Я пока в 8м классе,но уже жутко боюсь этого ЕГЭ.Может,когда буду в 11м его возьмут,да и отменят?Хорошо бы было... Я хочу стать ветеринаром,да и вообще меня,как и маму в медицину тянет(2й мед мама закончила).Может быть врачом буду,может все-таки ветеринаром,но,по-моему,все равно,если ЕГЭ не отменят,мне от него никак не отвертеться... :dribble:

Разве только в медучилище на курсы медсестёр поступить,а?Кто-нибудь в курсе,чтоб в училище поступить,ЕГЭ сдавать надо?

Сдают после 9 класса.

Сдают ВСЕ (без исключения), так как происходит все это в родной школе.

В МЕД без взятки не пройти.

В ВетАкадемию в этом на "не лечебные" факультеты можно было пройти со 150 баллами.

Про лечебный не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдают после 9 класса.

Сдают ВСЕ (без исключения), так как происходит все это в родной школе.

В МЕД без взятки не пройти.

Kovesh(Alla),спасибо за инфу!

Господи,что же меня ждёт...

А после 9го не ЕГЭ сдают,а ГИА(по крайней мере в 109 нашей школе).Волнуюсь,но ЕГЭ все же страшнее,ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...Я пока в 8м классе,но уже жутко боюсь этого ЕГЭ.Может,когда буду в 11м его возьмут,да и отменят?Хорошо бы было... Я хочу стать ветеринаром,да и вообще меня,как и маму в медицину тянет(2й мед мама закончила).Может быть врачом буду,может все-таки ветеринаром,но,по-моему,все равно,если ЕГЭ не отменят,мне от него никак не отвертеться... :dribble:

Разве только в медучилище на курсы медсестёр поступить,а?Кто-нибудь в курсе,чтоб в училище поступить,ЕГЭ сдавать надо?

Чтобы идти в училище или оставаться дальше в школе все равно придется сдавать экзамены в 9 - ом классе, а они в форме ЕГЭ, только называются ГИА. И потом когда училище, коледжи и т.п заканчивать, ЕГЭ не избежать, тоже сдавать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...Я пока в 8м классе,но уже жутко боюсь этого ЕГЭ.Может,когда буду в 11м его возьмут,да и отменят?Хорошо бы было... Я хочу стать ветеринаром,да и вообще меня,как и маму в медицину тянет(2й мед мама закончила).Может быть врачом буду,может все-таки ветеринаром,но,по-моему,все равно,если ЕГЭ не отменят,мне от него никак не отвертеться... :clap_1:

Разве только в медучилище на курсы медсестёр поступить,а?Кто-нибудь в курсе,чтоб в училище поступить,ЕГЭ сдавать надо?

Сто процентов в девятом классе ГИА. ( сама сдавала, там не сложно и учителя подсказывают. Вообщем не палят :gleam: ) А после окончания училища все равно ЕГЭ!!!! Так что смысла нет!!! А вот мне в этом году сдавать ЕГЭ!!!!!! :dribble::ohyeah::ohyeah::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто процентов в девятом классе ГИА. ( сама сдавала, там не сложно и учителя подсказывают. Вообщем не палят :clap_1: ) А после окончания училища все равно ЕГЭ!!!! Так что смысла нет!!! А вот мне в этом году сдавать ЕГЭ!!!!!! :dribble::ohyeah::ohyeah::gleam:

У нас ГИА по некоторым предметам будет в другой школе проходить, а в нашей сомневаюсь что будут помогать, комиссия будет + учителей предметников по которым сдаешь не будет, сомневаюсь что физрук начнет подсказывать химию. :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я могу точно сказать, что любой учитель (даже физрук) будет хотя бы пытаться подсказать по возможности. У меня у самой стоял физрук на комисси. И она подсказывала как могла. Другое дело, что слушать ее особо не надо, она все таки не химик. а в конце вообще ( ну если досидишь до конца) учителя предметники попытаются придти и помочь решить. Еще раз повторю, я сама писала и знаю , что это. Там все учителя даже шпоры не палят. Они пытаются вам помочь. А в какой день у вас ГИА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Не знала в какую тему написать. Напишу тут.

Подруге для дочери требуется преподаватель по биологии, химии и математике. Может есть у кого-то контакты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где территориально? Подготовка к ЕГЭ? Биология, опыт и образование имеется. Химию, в принципе, тоже могу, но как-то лениво, пока, ттт, особой надобности в учениках нет, а биологию мне в кайф объяснять:) Есть еще знакомый, биолгоия и химия, могу его контакты заодно скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Территориально Марьино. Но я так думаю, что и выезд возможен. Девочка в медицинский собирается поступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала в какую тему написать. Напишу тут.

Подруге для дочери требуется преподаватель по биологии, химии и математике. Может есть у кого-то контакты?

Моя мама преподает химию и биологию. Сейчас правда уже на заслуженной пенсии. Живет в Братеево. Это почти рядышком с Марьино. спросить? В медвузы точно готовила ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...