Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

загонял (


Энди

Рекомендуемые сообщения

Ой, какие новости :dntknw:

Надеюсь, что все скоро прояснится и Вы вовремя начнете лечение.

Пишите, переживаем за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то у нас совсем плохо ( ночью вырвало, днем сейчас после еды тоже, и понос. Может дело то вообще в клеще,которого мы сняли пять дней назад,а не в прогулке ((

я делал топ про клеща,пытался по укусу посоветоваться и уточнить все ,да закрыли его. видимо не от того заводчика собака,которому тут зеленый свет дают..

Ой..

да я и так себя уж проклял.решил ,что он у меня оклемался окончательно от всех этих страхов. и перебегал он именно с овчаркой этой,да плюс забегал воды хлебнул с нашего водоема-тоже та еще гадость...

такие вот дела...

Переживаем за Вас и Энди! Держитесь и выздоравливайте!

И пишите, как у Вас дела!

Только вот не поняла, в соседней темке прочла, что Вас забанили.. За что? Надолго ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу со слов Энди!

Энди отвезли в клинику.сказали-инфекция.какая-скажут только завтра.пес через три метра какает водой а дома лежит пластом. что лучше сделать чтобы до завтра продержаться?????????

Энди-Александра забанили и он не может сам писать. Пишите мне я ему передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехать в другую клиннику на капельницу, что бы избежать обезвоживания.

сдать экстренный анализ, если такое возможно.

Позвонить врачам и попробовать получить консультацию по телефону, если нет клинники, куда можно поехать. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно опять в клинику и под капельницу. и под строгое наблюдение врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу со слов Энди!

Энди отвезли в клинику.сказали-инфекция.какая-скажут только завтра.пес через три метра какает водой а дома лежит пластом. что лучше сделать чтобы до завтра продержаться?????????

Энди-Александра забанили и он не может сам писать. Пишите мне я ему передам.

Надо искать клинику! СРОЧНО! До завтра ждать нельзя! Он откуда?

Его сейчас нужно капать и капать и капать и всю ночь под наблюдение врачей! Только не ждите, пожалуйста, пусть едет в круглосуточную. Может есть возможность вызвать на дом?

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользователь Энди снова с нами. Под ответственность пользователя Mithycal Salamandra и Лена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользователь Энди снова с нами. Под ответственность пользователя Mithycal Salamandra и Лена.

Спасибо. Очень волнуемся за собаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша! Не молчите, напишите нам, как там Энди? Что с анализами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Саша Энди не может увы сейчас писать. делали капельницу, поили всю ночь песу. ждут результатов анализа, они будут готовы только в 16-00 по их времени. Разница у нас с ними 3ч. Ждем резульаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали кулачки и лапки! Ждем диагноза. Скорейшего выздоровления ребенку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, держитесь. Энди, выздоравливай, мы здесь все за тебя волнуемся!!! Ждем результатов, но ведь инфекция, это не так страшно, правда??? Антибиотики - и все пройдет. Будешь опять за мячиками бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Спасибо всем огромное за добрые слова поддержки. Дела у нас такие: как я писал,ночью Энди вырвало.Я все списал на ту же усталость,тем более он сам выглядел вполне нормально,бодрячком,только лапы еще побаливали.Днем пошли гулять,прогулялись-поели и понеслось. Вырвало два раза подряд,и попытался присесть дома по большому (он с трех-четырех месяцев ходит ТОЛЬКО на улице,и писает и какает,приучили очень быстро его).Поняли что его прижало,вышли с ним на улицу,а у него понос водой. Мы тут же конечно в клинику засобирались.НО у нас в городе две клиники.в первой вообще не показываемся после февраля,когда нам сказали что щен перекормлен и отправили домой поголодать, а вторая работает с 16 до 22. В итоге до 16 часов пришлось ждать,я в это время тут и сидел на взводе, нагрубил OrangeFox ,за что публично приношу ей свои извинения. В оправдание скажу,что в это время Энди натурально загибался на моих глазах,думаю меня поймут те,у кого собака болела..

В общем дождались 16 часов,Энди к тому времени уже лежал пластом,буквально за два-три часа вообще песа как почернел.На руках его туда занес, мы ходим к одному и тому же врачу с того самого февраля,когда этот врач его вытащил с того света,успев сделать операцию (я выше давал ссылку на топ ИНВАГИНАТ про нас). Там его сразу под капельницу,сдали анализы.Наставили уколов,капельницу,поехали домой.Энди пошел на ногах после уколов,как олько выбежал с клиники- покакал водой.И потом у дома,когда вышли с машины, он возле дома тах шел- три метра пройдет-сядет и давит воду из себя.В общем не знали,доживем ли до утра.Поили водой насильно его,заливали воду в глотку по чуть чуть.Анализы в этой клинике возят за 120 км,своих нету у них там возможностей.Днем приехали,врач сказал что инфекция,как он и думал,но ЧТО ИМЕННО-НЕ ЗНАЕТ. Но не чума,энтерит и т.п., то есть просто говорит какая-то инфекция. Дело еще в том,что я сам не могу общаться с доктором по этой вот причине, и поэтому не могу абсолютно дословно передать разговор жены с врачом. Если у нас есть спецы-я могу отсканить анализ крови Дюши и показать,может что-то скажут.А лечили опять антибиотиками и уколов наставили,плюс выписали домой еще лекарства.Энди вроде повеселел,но боюсь сказать,что стало лучше,чтобы не сглазить.На улицу днем сам уже вышел, даже на голубей внимание обратил,правда не погнал как обычно за ними,но уже обнадеживает.

всю голову я изломал -где и как,почему. Может дело в клеще,которого сняли неделю назад.Может дело в том,что он играл с овчаром и таскал по очереди мячик.и через слюну от нее что-то взял.Может то в том что он когда забегал в наш водоем-хлебнул воды этой,а у нас город промышленный,вода сами понимаете какая.Может то,что я его в этот день так загонял.Но вероятнее всего все вместе и дало такой вот ....

Еще раз спасибо всем за добрые слова и поддержку.

А лапы у нас прошли.Сейчас на прогулке уже порывался прыгнуть за поводком как обычно..

Изменено пользователем Энди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша! Извините, что так фамильярничаю! )))

А может и правда отравление? Правда сейчас гадать смысла не имеет! Анализы и описание заболевания можно/НУЖНО вывесить на вет сайтах, там врачи точно подскажут, что в них не так! Если, что накидаем Вам ссылок, куда можно сбросить)

Мы очень переживали и так рады, что Эндюше лучше))) Но успокаиватья, я считаю, рано, потому что причину такого состояния так и не определили((((

И что то я упустила, температура была у малыша? Почему врач отмел чуму и энтерит? Анализы брали на вирусы? И еще, на пироплазмоз анализ брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша! Извините, что так фамильярничаю! )))

А может и правда отравление? Правда сейчас гадать смысла не имеет! Анализы и описание заболевания можно/НУЖНО вывесить на вет сайтах, там врачи точно подскажут, что в них не так! Если, что накидаем Вам ссылок, куда можно сбросить)

Мы очень переживали и так рады, что Эндюше лучше))) Но успокаиватья, я считаю, рано, потому что причину такого состояния так и не определили((((

И что то я упустила, температура была у малыша? Почему врач отмел чуму и энтерит? Анализы брали на вирусы? И еще, на пироплазмоз анализ брали?

я не знаю,почему врач исключил,но раз говорил уверенно,то я надеюсь,что не ошибся.Тем более,как я понял по обьяснению жены,все равно все это лечат одним и тем же-антибиотиками. Он с женой долго обьяснялся,чесал голову..

Про клеща и пиропламоз я несколько раз ему сам говорил,боялся этого,поэтому как я понял анализ на это сделали.И опять же,если я правильно понял,это все равно лечится точно тем же,чем нас и лечат-антибиотиками и еще какие -то уколы.Завтра нам снова ехать в клинику на капельницу,успокаиваться РАНО, я это прекрасно понимаю.хоть и легче на душе глядеть на него

Температура как я понял была ПОЧТИ нормальная.мне сказали мол ну как у человека считается 37

просто хочется верить в лучшее...

я утром отсканю анализы Энди,покажу

Изменено пользователем Энди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю,почему врач исключил,но раз говорил уверенно,то я надеюсь,что не ошибся.Тем более,как я понял по обьяснению жены,все равно все это лечат одним и тем же-антибиотиками. Он с женой долго обьяснялся,чесал голову..

Про клеща и пиропламоз я несколько раз ему сам говорил,боялся этого,поэтому как я понял анализ на это сделали.И опять же,если я правильно понял,это все равно лечится точно тем же,чем нас и лечат-антибиотиками и еще какие -то уколы.Завтра нам снова ехать в клинику на капельницу,успокаиваться РАНО, я это прекрасно понимаю.хоть и легче на душе глядеть на него,лежит вон грызет косточку свою.

Температура как я понял была ПОЧТИ нормальная.мне сказали мол ну как у человека считается 37

просто хочется верить в лучшее...

я утром отсканю анализы Энди,покажу

Анализы можно на вет форум и не сканить, просто опишите ситуацию и отпечатайте вручную показатели, это много времени не займет, только нужно писАть с нормами лаборатории.

Один врач хорошо, а два лучше))))

Держим за Дюшу кулачки и лапки)))) Пишите обязательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас отсканю и выложу,не знаю куда еще кидать и где спросить,чтобы не впустую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наши анализы

post-11905-1275584192_thumb.jpg

post-11905-1275584244_thumb.jpg

Изменено пользователем Энди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наши анализы

Вот сюда сбросьте!

http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=7

http://zooforum.ru/index.php?act=idx

http://www.bkvet.ru/forum/index.php

http://www.forum.allvet.ru/index.php?sid=5...d3e18666d518db5

Только опишите как протекало заболевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Александр, прочитала статью по Вашей ссылке.. Склоняю голову перед Вами!!!

Ни секунды не сомневаюсь, что Эндюшу Вы вытащите! Скорее поправляйтесь, к сожалению, советом помочь не могу, только переживаю за Вас и мальчишку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, Вы - большой молодец! И Эндика Вы вытащите, чего бы Вам это не стоило!!!!! Держим все кулачки лапки за его здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за добрые слова.Только я всегда себя чувствую неудобно,когда такое пишут и говорят :blush2: Потому что без друзей и просто неравнодушных людей вокруг ничего не сделать, вы сами знаете :lol2: я в жизни очень много повидал,поэтому знаю точно,что хороших и добрых людей больше,чем завистливых и злобных :clap_1:

Давайте лучше про Энди :clap_1:.Он сегодня с утра заскочил на кровать,чего ему никогда не позволялось.Видимо почувствовал,что сейчас момент подходящий и родители дали слабину в связи с его болезнью ))) В общем вроде дело идет на поправку ( ттт), днем поедем снова на уколы и капельницу,курс по любому надо закончить,успокаиваться нельзя,это мы понимаем.

Арчик,спасибо огромное за ссылки,я их обязательно себе возьму,но пока,думаю,не стоит писать,раз дело идет на поправку. Как у Арчика-то лапка,заживает?

раз уж вы знаете мою тайну, расскажу вам, какая заметка стала решающим фактором при выборе породы песы,и почему Эдька стал моим близким другом.Вот эта заметка меня сразила.Я вообще держал когда-то раньше таксу ,ротвейлера,а тут жена убеждала взять лабрадора.Я решил почитать про эту породу и вот что нашел: :clap_1:

В 80-х гг. в США и Великобритании стали возникать центры, которая готовят собак-помощников для глухих людей. В этих центрах лабрадоры проходят специальное обучение, где их учат различать множество различных звуков, кото-рые могут иметь значение для их хозяев, и тем или иным способом информиро-вать о них своего владельца-инвалида. Так, собаки учатся по звонку телефона приносить трубку хозяину, а если плачет грудной ребенок, собака привлекает к нему внимание матери. Если звонит звонок двери или раздается сигнал микровол-новой печи, собака подходит к хозяину и трогает его лапой, привлекая внимание. Если звонит будильник, собака запрыгивает на кровать и будит своего хозяина. Конечно, если раздается сигнал опасности, собака должна реагировать на него по-другому, чем на обычный. Поэтому, например, если раздается сирена пожара, со-бака трогает хозяина лапой и на его вопрос: "Что случилось?", сразу же падает на пол, тем самым показывая, что существует опасность.

:clap_1:

и НИ КАПЛИ НЕ ЖАЛЕЮ О ВЫБОРЕ !! ))

Изменено пользователем Энди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нагрубил OrangeFox ,за что публично приношу ей свои извинения.

Извинения я приняла к сведению. Вы не поняли. Меня не трогает реакция того или иного пользователя на применение модераторских санкций. Тому, что Вы написали, нет и не может быть никакого оправдания в принципе, и любителем животных написавший такое может называться только в кавычках. Таким тут делать нечего, мы же не будем тут терпеть персонажей, предлагающих травить или иным способом избавляться от мешающих жить животных - а уровень морали тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...