Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жар-Птица, или наше нежданное счастье =)


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Ну, можно что-то делать и дистанционно! Тут в разделе "Охота и натаска" и видео есть обучающее, и описания упражнений! Что-то вы вполне можете сами делать :thumbup:

Конечно!

Я имела ввиду занятия именно с тренерами-профессионалами. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверена, что у вас нет натасчиков? Не обязательно ретриверист, с натяжкой подойдет и легашатник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверена, что у вас нет натасчиков? Не обязательно ретриверист, с натяжкой подойдет и легашатник.

откуда такая уверенность? Мы тренировались и у легашатника, и у ретриверистов. Абсолютно разная манера натаски, даже подход разный. Так что... смотря какую цель ставить и смотря с какой собакой работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно разная, но если нет ретривериста, но легашатник есть, то легашатник с головой может помочь.

Ну не к норнику же идти?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно разная, но если нет ретривериста, но легашатник есть, то легашатник с головой может помочь.

Ну не к норнику же идти?! ;)

узнать, есть у натасчика в принципе голова или нет, можно только опытным путем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пара портретиков напоследок:

Юта (Jeneva Mesmerik From Magnifico's Kingdom)

DSC_7162.jpg

Тома

DSC_7147.jpg

Красотки!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Маша, поздравляю с победой Томы!!! :1st::1st: Вы СУПЕР!!! МОЛОДЦЫ!!! :clap_1::clap_1::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня с Томасиком - примите наши искренние поздравления с победой!!! :1st: :1st: :1st: Очень рады за вас!!! :ok::clap_1::thumbup:

Изменено пользователем Ирина и Хани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! И мы поздравляем!! Замечательный результат!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, с Красивой победой и днем рождения Томусика! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Наташа, Аня, Ира, Оля, Катя, Лена, Катя, Юля, Руслан и Кира, спасибо огромное за поздравления! Все передаю носастому ангелу, наплававшемуся в финских сугробах и дрыхнущему на диване с папиным ботинком в обнимку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обрели доступ к сети :thumbup:

Фотки есть только у Светы (Svet) и совсем немного нерезких у меня (сломался объектив накануне выставки), не знаю, когда удастся сесть и разобрать, но пока покажу Томасика на описании у Евы Нильсен. Свет в помещении был очень тяжелым, поэтому снять удалось не всех, учитывая также, что мы параллельно следили за вторым рингом ретриверов.

522960e7c647.jpg

Позже обязательно напишу клички по каталогу и расскажу про экспертизу и собак. Вообще, конечно, круто, когда флэтов много! :clap_1: Мне понравилось, придется теперь в Европу ездить выставляться :lol2:

P.S. А искусственная трава - теперь мое любимое покрытие! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А искусственная трава - теперь мое любимое покрытие! :nyam:

Маша, за искуственным покрытием придется точно ехать в Европу - у нас его днем с огнем не сыщешь! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Отличная стойка!!! :thumbup:

А искусственная трава это наверное очень удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Наташик, спасибо! :blush2: Она прекрасно показывалась, что отмечено и в описании!

Наташа, Катя, да, я влюбилась в эту искусственную траву - собакам комфортно, бегут мягко, стоят крепко, хендлеру вполне приятно и на колени встать! :thumbup: Эхх, кабы нам такое счастье, скажем, в ЦСКА..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, и тут поздравлю красотку Тому, какик вы молодцы!!!! :thumbup:

Да, и с годиком Тамару Палну, ура!!!!! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,поздравляем вас с прекрасными результатами поездки!Вы супермолодцы!:clap_1::clap_1::clap_1:

И конечно от всей души поздравляем вашу замечательную заводчицу Татьяну!:clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...