Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жар-Птица, или наше нежданное счастье =)


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Я в полумраке, пока свет не включила, подумала, что это кухонное полотенце - Тома частенько тырит либо мои вещи, либо тряпочки, обнимает и спит в наше отсутствие. Потом смотрю - она идет, а оно не падает, включаю свет - чумаааа :lol2: В итоге я только поправила, поскольку, когда псина нас увидела, а я еще и крикнула "Сит", чтобы сфотать, она заметалась и колпак съехал на бок :doh: Это вот правда - нарочно не придумаешь, сама как гляну на нее - до сих пор смеюсь. Даже сразу рука не поднялась выкинуть ее "головной убор" :lol2:

Женя, а Леррой ремонт делал? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала... помогал его делать.. в наше отсутствие.

Пришлось из - за этого козла отложить на завтра декорирование стеночки в детской :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за темку :buket1:

очень красивые фотографии :thumbup:

ОТКРЫЛА для себя флетов заново, такая чУдная порода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за такие слова и о нас с Томкой, и о породе в целом - очень приятно! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока жду фото с субботнего главного ринга...

Тома на нижегородском ЦАЦИБе во время экспертизы Галины Жук. Фото моих друзей и попутчиков Саши (ВишЭри) и Яна :thumbup:

6319374902_7889b24e98_z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивое фото! Еще раз поздравляем! Умнички Вы с Томой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, многим здесь уже знакомая Жар-Птица теперь наша любимица Тома!

4926305282_420e3f22d5.jpg

Поздравляю! :thumbup::thumbup::thumbup:

Она очень красивая! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, лови дочь с мамой.

c1ab44d6469e.jpg

красивые такие :thumbup: и такие разные :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, лови дочь с мамой.

c1ab44d6469e.jpg

Спасибо, Светик! Не зря я мучала Зайца перед поездкой - сидеть стала хоть немного

красивые такие :thumbup: и такие разные :blush2:

Саш, на самом деле они невероятно похожи, тут уши по-разному держат просто и окрас чуть сбивает с толку, но я, проведя с Зайкой какое-то время, навылавлила массу деталей, начиная от внешности и заканчивая повадками. Кстати, те же уши совершенно одинаково отводят назад, когда кривляются. Впервые мне похожесть в глаза бросилась, когда мы в Финляндию ехали и я смотрела на девчонок в зеркало заднего вида. Все, кто их рядом видит, сначала присматриваются, но уже через несколько минут говорят о сходстве :)

Эхх, у меня вся семья Зайца полюбила, с трудом отдали Татьяне сегодня :(

Елена, спасибо за комплимент! Я очень Томку люблю и не могу не согласиться - красивая, да :nyam:

Женя, это так, Томыч немного повыше Зайки выросла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, на самом деле они очень похожи! Вот смотришь, две разные собаки, одна черная, другая шоколадная. А потом смотришь - а ведь они одинаково уши складывают, глазки строят, думу думают и попой одинаково виляют! :thumbup:

Томка мамина доча, сразу видно! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего на сегодня...

"Познаётся всё в сравнении,

Если есть вам с чем сравнить...." (с)

Сравниваем шоколад!:lol2:

0227c44f051c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы им такого сказали, что обе - серьезнее некуда, взгляды - лёд :lol2: Поди хомячили что-нибудь на глазах песиков :dribble:

Светик, фоточку скраду на ФБ, ок? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тома прям такая вся мадам...сумочки и шляпы тока не хватает:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы им такого сказали, что обе - серьезнее некуда, взгляды - лёд :lol2: Поди хомячили что-нибудь на глазах песиков :dribble:

Светик, фоточку скраду на ФБ, ок? :blush2:

Конечно, Маш.

Это они взглядом испепеляют предателя Троцкого сбежавшую Василису Путятишну. :)

432a29405bf4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чумички сладкие :) Обожаю выразительные лица этой компашки - одна краше другой :thumbup:

А Тома, видимо, мамку пасет глазами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чумички сладкие :) Обожаю выразительные лица этой компашки - одна краше другой :thumbup:

А Тома, видимо, мамку пасет глазами :)

Кого там Тома пасёт глазами, я тебе потом расскажу, а сейчас последнее из наших приключений.

Гостиницу мы выбирали самую дешевую и не в центре города. Хотелось, чтобы она была рядом с парком.

И такое нашлось. Ночь на двоих в отеле обошлась нам в 40 евро, рядом шикарный зелёный массив. Но...

кто же знал, что жить мы будем на втором этаже, да ещё в антикварной лавке!!!! :doh:

Лабры оказались более расторопны и по лестнице поднимались и спускались сами, а вот флетки!!!!!

Короче, носить нам их и вверх и вниз пришлось на руках. И если Зайка просто повисала и расслаблялась,

4e605486598f.jpg

то Тамара раскорячивалась морской звездой. Причём не только лапами, а даже пальцами на лапах.

43b304be7a88.jpg

А это, собственно, наш отель. Маша, представь, каково здесь жить ретриверам!!!

28644ac8bd09.jpg

1f80d2837c5c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, все, вы меня окончательно добили! Я пропустила такое приключение :doh: Морская звезда - :lol2: :lol2: :lol2: Да, Томыч пару раз ко мне на второй этаж взбиралась (с паузами по минуте перед каждой ступенькой :doh: ), я когда вниз ее сносила, она точно так же растопыривалась!!! Про пальцы - точно, прям диву даешься, как там можно распахнуть лапу настолько :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это отель (смайлик с подергивающим глазом)...... И ведь с собаками пускают и не боятся!!! Света и Таня вы героические герои просто!!! а Тома звезда конечно, да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель впечатлил! :dribble:

Девочки, как же вы этих лошадок-то таскали? :dribble:

Изменено пользователем elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то Тамара раскорячивалась морской звездой. Причём не только лапами, а даже пальцами на лапах.

43b304be7a88.jpg

Я под столом=)))) Морская звезда это что-то=))))

Изменено пользователем Svetlana-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется "цепляться до последнего"!!!

это она парусность создает, чтоб если что - спланировать по типу белки-летяги. :lol2:

Маша, Тома тоже делает чебурашкины уши? У Лавы маман так уши оттопыривает, она эту манеру унаследовала. Дуся так не умеет. :lol2:

Отель - ващеееее... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель - "...убиться можно!" ( ц ) :dribble:

Фотография Томы - "без комментариев" :lol2::lol2::lol2:

А в нижнем уголочке фотографии чей-то башкирик...Ждет своей очереди - то ли когда лестница наконец-то освободится, то ли когда ее ТАК поднимут?

Изменено пользователем Александра Максимова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...