Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой маленький крох


Trima

Рекомендуемые сообщения

Какой умничка :))))) Рад стараться на радость хозяйке! Довольны хозяева - что еще собаке надо...)))

да нее, это он за вкусняшку делает )) Все намного прозаичней, к сожалению ))

Выложу новых фоточек, пожалуй )

x_a7f2b670.jpg

x_88fd7963.jpg

x_32a99fb4.jpg

x_80047521.jpg

x_cb9d00e4.jpg

x_9f8be198.jpg

Изменено пользователем Trima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нее, это он за вкусняшку делает )) Все намного прозаичней, к сожалению ))

Не, ему в радость! Он с таким удовольствием работает с тобой!!!! Ну, вкусняшка рулит! Это понятно!

Какой большущий Анахат вырос!!! Рыжик! Сурьезный молодой человек!!!

x_80047521.jpg

А на этой фотке грустный такой! "Холодно, грит, мама, стоять!!!! Давай уже побегаем!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УПС.... два раза отправилось

Изменено пользователем Patricia V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, стоечка уже у него лучше получается, только задние ноги все равно поправлять приходится :thumbup: Нам уже скоро 6 месяцев!!))) :dribble:

y_f78f4411.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние хорошо стоят, углы хорошие. А передние надо чуть прямее поставить, должна быть прям под грудью, к земле под 90 градусов и не так широко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние хорошо стоят, углы хорошие. А передние надо чуть прямее поставить, должна быть прям под грудью, к земле под 90 градусов и не так широко.

Спасибо за подсказку!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит, малыш, важный такой))))! Согласна с Netika. Чуть бы ему податься вперед, чтобы лапки передние были перпендикулярно земле! И хвалить!!! Чтобы он позировал радостно, с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Били сегодня у врача :( Диагноз - ушной атит и глазной коньюктивит :( Сказали это инфекция, от еды не зависит, если через 10 дней капания "Ципромедом" не поможет, будем сдавать соскобы и подбирать антибиотики..:(

Чувствует себя нормально, стул и аппетит тоже в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошло уже больше 10 дней, одно ухо прошло, другое еще пачкает маленько. Будем лечить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте скорее поправляйтесь и почаще заходите на форум! Как успехи в воспитании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте скорее поправляйтесь и почаще заходите на форум! Как успехи в воспитании?

Успехи переменны, но мы не сдаемся ) Из-за морозов не могу ни фоткать, ни видео снимать ) Так что чуть позже выложу наши "успехи" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодя у нас немного потеплело :) Так что обещанное видео )

Не получается теперь добавить видео с ютуба =( виден только код, а не сам ролик..

Изменено пользователем Trima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро 23 февраля встретило меня веселым пописом на кровать... это какой-то ужас. Не знаю, что с ним произошло. Просыпаюсь, а он писает рядом, где я спала и это при том, что я выходила с ним в пол четвертого утра и он сходил в туалет :(

Придется покупать новый матрас :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро 23 февраля встретило меня веселым пописом на кровать... это какой-то ужас. Не знаю, что с ним произошло. Просыпаюсь, а он писает рядом, где я спала и это при том, что я выходила с ним в пол четвертого утра и он сходил в туалет :(

Придется покупать новый матрас :(

Саша, привет, у нас переходный возраст у Таси (палку девушка перегибать стала), может и у вас тоже самое???

Смотрела видео, мне так понравилось, какие вы умнички все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, привет, у нас переходный возраст у Таси (палку девушка перегибать стала), может и у вас тоже самое???

Смотрела видео, мне так понравилось, какие вы умнички все!!!

Ой не знаю, но мне кажется он просто не дотерпел. Он очень скромный, я наоборот с ним в перетяжки играю, чтоб он был более уверен в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас замечательная аватарка! И малыш такой замечательный! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас замечательная аватарка! И малыш такой замечательный! :thumbup:

Спасибо ) У вас тоже классные собаки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивое видео и музыка! Собачка у вас очень красивая!

Утро 23 февраля встретило меня веселым пописом на кровать... это какой-то ужас. Не знаю, что с ним произошло. Просыпаюсь, а он писает рядом, где я спала и это при том, что я выходила с ним в пол четвертого утра и он сходил в туалет :(

Придется покупать новый матрас :(

Это просто он так расслабился! У нас такое тоже было,абсолютно тоже самое :lol2: :lol2: :lol2: Мы вообще думали минут наверно 5 что произошло! И это произошло с самым старшим нашим Риччи :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивое видео и музыка! Собачка у вас очень красивая!

Это просто он так расслабился! У нас такое тоже было,абсолютно тоже самое :lol2: :lol2: :lol2: Мы вообще думали минут наверно 5 что произошло! И это произошло с самым старшим нашим Риччи :lol2:

Спасибо ) Но мне все-таки кажется он не дотерпел, пока я одевалась он начал писать прям там, где стоял рядом со мной, когда я одевалась на прогулку. Может воды перепил в тот раз.. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родственники ! Поздравляем Вас с 7-и месячной косточкой! Желаем Вам расти такими же красивыми, здоровыми и умными! Пишите, не пропадайте.

Ваша сестрёнка Ляля и её хозяин Алексей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои любимые цветы

Согрею я своим дыханьем

В день Женского Очарованья.

Они прекрасны, как и ты!

И пусть исполнятся мечты,

И сбудутся Весны желанья,

И сердцу милые черты

Пленяют также обаяньем!

b39e7fc5b904.gif

Ваши "родственники" Алексей и Ляля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей и Ляля, спасибо за поздравления!

y_47c1ec9e.jpg

y_27fade98.jpg

y_aaae88d7.jpg

y_5c882870.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братик - красавец в камуфляже :clap_1::clap_1:. Мы тоже такой костюмчик сегодня одели. Кто Ваш друг-немец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...