Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой маленький крох


Trima

Рекомендуемые сообщения

Анахатик купается в море:dribble:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=_-aWDmlqbMQ&NR=1&feature=endscreen

Гуляли по набережной в Ялте :thumbup:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=XWmqh3NdyOs&list=UUf5j5dXbxkA-dqtvkpWZcyQ&index=24&feature=plcp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анахатик купается в море:dribble:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=_-aWDmlqbMQ&NR=1&feature=endscreen

Гуляли по набережной в Ялте :thumbup:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=XWmqh3NdyOs&list=UUf5j5dXbxkA-dqtvkpWZcyQ&index=24&feature=plcp

Братик - красавец (собственно, как всегда :)) Вот смотрю на даты на фотографиях, это ж сколько Вы на "зимних" морях провели ? Вопрос риторический :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, а мы сюда по ПМЖ переехали ))) У меня тут в Ялте вся родня живет :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, а мы сюда по ПМЖ переехали ))) У меня тут в Ялте вся родня живет :meeting:

Здорово ! Море, природа, родня и .... судя по видео, очень спокойные и доброжелательные люди. Бегает Анахат без поводка (не говоря про намордник), а внимания (злого) на него никто не обращает, люди не шарахаются, замечаний не делают, не орут. Представил я, сколько бы мы с Лялей таким образом по Покровке прошли - метров 200-300, потом с полицией объясняться.

Рад за Вас :) Не пропадайте надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет! Мы опять в Нижнем живем! :clap_1:

Анахатик поживает хорошо, много купается и путешествует. Появилась вторая кличка у него - Хрюндель, так как обожает залезть в любую лужу и помесить там грязевую кашу ))

Новые фото))

Были недавно в Ярославле )) Анахату очень понравились фонтаны )

f439ce304b71.jpg

b19ace13a738.jpg

Гуляем в лесу))

79d0b3afe939.jpg

Спим у костра)))

3756ba686a7a.jpg

post-14183-0-97557900-1340796846_thumb.j

post-14183-0-77068300-1340796927_thumb.j

post-14183-0-11799600-1340797086_thumb.j

Изменено пользователем Trima
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мой первый рисунок на холсте акварельными красками )) Конечно же тут Анахатик!

laB05z1-ttw.jpg

7xgvGx3mbz8.jpg

Q4AYXPc6VAA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Всем друзьям привет от нас с Анахатиком! Давно я тут не отписывалась. Как хочется узнать, как у кого дела?? Как вы поживаете?? 

Анахатик отличный пес. Очень воспитанный, добрый, послушный. Как и всегда был. Но годы берут свое!:( Стал менее активный, а последнии дни вообще суставы «прихватили». Ковыляет по дорожке, шаркая сточенными когтями. Часто подолгу лежит, дремлет. Все это как с неба на голову.. для меня он крепко в мозгу был все тот же щенок, вот он бежит ко мне, со своей зелененькой ленточкой. Лижет мне руки и играет в мячик. А вот я ему уже покупаю «кресло-коляску» для облегчения нагрузки на суставы задних ног. Не сплю уже какую по счету ночь, бегая к нему и гладя долго по голове. 

Наши прогулки сократились с 2ух часов до получаса, максимум 40 минут в день. Сейчас пьем противовоспалительные, а помимо этого - ежедневно добавки для суставов (глюкозамин) и омега 3.

Помимо Анахатика, с нами живет неугомонный, быстрый как ветер и длинноногий рыжий сеттер 4х лет. Мы всегда гуляли вместе. Но сейчас прогулки пришлось разделить, так как темп у них совсем разный и гулять сеттеру надо в разы больше. Он пробегает 6 км за 30 минут, а Анахат всего 6 км за день (когда не было воспаления)..

 

Не рано ли это все у нас началось? Хочется продлить его активную и счастливую жизнь, сохранить здоровье, как физическое, так и эмоциональное. Поделитесь опытом, как ухаживать лучше всего за голденами старше 9 лет?? Как гулять, как кормить? Он сейчас весит 38 кг, в форме. Жира нет. Кушает сухой корм с пониженным солержанием жира (low fat) от Роял Канин. Может ему овощи отварные типа брокколи подмешивать ? А то он постоянно голодный, хоть и кормлю 5 раз в день. Каждый день пол литра кефира с утра.  Стул, пищеварение, глаза, дыхание, зубы - все ттт хорошее, только вот суставы:(

Поделитесь своими историями??

Всех благодарю!

74F09DD8-B009-44FC-A20A-53218F9324E4.jpeg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак... С чего бы начать? Так как я последний раз обновляла новости в 2014 году, то рассказать есть очень о многом! Надеюсь, рассказ будет увлекательным. Так как за эти 5 лет Анахат перелазил кучу гор, рек, озер и , даже океанов! Хотя океан был только один - всего-то Атлантический )) Но, обо всем по порядку. А начну я нашу фото историю с бородатых 2013-14 годов. Тогда Анахат побывал в Крыму, Питере и Нижнем Новгороде. Потому что хозяйка его, тобишь я, шилопоп ))

Здесь мы с ним в Крыму, на ЮБК;) Тренируем команды ))

spacer.png

spacer.png

А это мы в Нижнем. В тот период я взяла бездомную собачку на передержку, и Анахатик был рад компании ))

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

 

Изменено пользователем Trima
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лето был таким! Мы гоняли на пляжный волейбол, а осенью опять рванули в Крым!

spacer.png

Анахат покорил не только мое сердце))

spacer.png

Здесь мы в древнем пещерном городе средневековья! Крым очень интересен и удивителен своей историей и природой!! В пещерном городе к компании Анахатика присоединился пещерный житель)) 

spacer.png

spacer.png

spacer.png

Любые канавы - для Анахатика лучшее место на свете)) 

spacer.png

А здесь вы встречаем вместе рассвет! На горе Ай-Петри!!! 

spacer.png

spacer.png

spacer.png

Это был безумной красоты рассвет! Рядом с лучшим другом, со звуком моего сердца.

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но время бежит, зима и наступает 2015 год! Холодные питерские морозы и мы с Анахатиком проводим время так! Ведь когда мы вместе - счастливее нет нас на свете!!!

spacer.png

spacer.png

spacer.png

Вырываясь из Питерских снегов, в марте 2015 мы летим в Крым! И ходим в чумачечие походы!

Здесь Анахат продолжает свою очаровывающую работу и под его влияние попали стюардессы в аэропорту ))

spacer.png

spacer.png

Мы в Крыму! Готовы к невероятным приключениям! 

spacer.png

spacer.png

Анахат с гордостью притаскивает мне свой первый весомый трофей из леса - настоящий олений гигантский рог!!

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

Здесь мы покоряем гору Медведь!

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2015!! Нижний Новгород!! Мы гоняем на озера и занимаемся дайвингом! Вернее я ныряю, а Анахат гасает по берегу с игрушками ))

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

В то же время мы устраиваем золотую фотосессию!!)

spacer.png

spacer.png

spacer.png

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А осенью 2015 нас опять зовут к себе крымские горы!! И мы не можем им отказать))

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот уже наступает на пятки 2016ый! И это невероятно! Анахатик летит покорять Европу!! И начали мы с Италии!

На берегу реки Тичино (Ticino, недалеко от Милана). Эта река славится своими подводными водоворотами и быстыми течениями, она вытекает прямиком из Альп и Анахату недовелось поплавать вдоволь))

spacer.png

spacer.png

spacer.png

 

А здесь Анахатик блюдет покой и величие Швейцарских Альп на перевале Сан-Бернардино перед 8 километровым тоннелем под горой (San Bernardino)

spacer.png

spacer.png

В то же время Анахатик знакомится с его новым напарником по бегу и путешествиям прекрасным и неугомонным двухлетним ирландским сеттером!)) И они вместе продолжают покорять просторы!

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2016 идет к закату и мы встречаем морозную зиму в Германии! В лесах Баварии!

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

В Баварии куча, куча хмелевых полей!! Но так как весь хмель по осени убирают для варения знаменитого немецкого Вассер биир (белое пиво), то зимой эти хмелевые поля выглядят как просто палки ))

spacer.png

spacer.png

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2017! Летом мы совершаем марш бросок через Ла-Манш на паромеи попадаем прямиком в Туманный Альбион! А именно - юг Англии!)) Хеллоу красные будки, Биг бен и горы Уэльса!!

Овсянка, сэррр!

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

 

 

 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2017ое лето в Англии получилось полнейший улет!!! Это поездка на край земли! Мы были на Бичи Хэд и любовались бесконечным Атлантическим океаном! 

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

А потом, Анахатик счел за долг после добротного океанического купания, повыпрашивать настоящее итальянское джелато )) И весьма успешно, я хочу сказать!))

spacer.png

spacer.png

spacer.png

 

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, у вас получилась двойная регистрация. Попросите модераторов удалить один профиль. Тем более, что у Данте все наладилось.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же мы никуда не выбирались, мы просто гоняли по английским деревням на великах ))

spacer.png

spacer.png

Ну или почти гоняли )) Кое-какая мохнатая белая морда предпочитала прохлаждаться в своей "карете", когда уставала ))

spacer.png

spacer.png

spacer.png

А про погоду в Англии не врут))

spacer.png

Еще мы поняли что такое приливы и отливы)) И в первое время, когда ходили гулять к реке, не всегда везло с этим делом )) Как правило, мы приходили в самый глубокий отлив и Анахат принимал грязевые ванны )))

spacer.png

spacer.png

spacer.png

Хотя иногда нам и везло с приливами)) Река переполняла свои берега )) и Анахатик вдоволь купался)

spacer.png

spacer.png

spacer.png

 

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень 2017 . !! Мы отправляемся в Уэльс!))

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

Анахатик гоняет по мягкому песочку вдоль побережья океана за пуллером ))

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.pngspacer.png

spacer.pngspacer.png

А дома дрыхнет без задних ног ))

spacer.png

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре мы еще раз рванули в Уэльс на несколько деньков ))

spacer.pngspacer.png

Наконец-то Анахат дорвался до своего любимого валяния на снегу ))

spacer.png

spacer.png

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2018! Мы все еще в Англии )) И зима тут в январе была такая))

spacer.png

spacer.png

spacer.pngspacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна 2018!! Вот так привалило!!! Столько снега англичане от роду не видели ))) Все мечты Анахата сбылись!))

spacer.png

spacer.png

spacer.pngspacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...