Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден кобель, м. "Славянский бульвар"


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Филимон на даче давно освоился - грядки не топечет, деревья не грызет, на участке в туалет не ходит))) Недавно освоил акробатический трюк - на даче лестница-чудестница на второй этаж витая и оооочень крутая... никогда мне и мысли в голову не приходило, что он может туда залезть, да он и не порывался. А в один прекрастный день... Просыпаются родители, а он там))) Испугались, начали придумывать как спускать, решили два больших полотенца под пузо и вниз нести аккуратненько...пока за полотенцами вниз ходили, он сам спустился))) Я не видела, НЕ ЗНАЮ как собака с его весом и габаритами может спуститься вниз с этой лестницы!!! :lol2:

Теперь пенсионэры бдят... лестницу креслом задвигают :lol2:

Как здорово! Филя - чудная радость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот геройская собака!!! на лестницу! САМ!

я свои 30 кг счастья на ручках заношу и выношу :doh::doh::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот геройская собака!!! на лестницу! САМ!

я свои 30 кг счастья на ручках заношу и выношу :doh::doh::doh:

Ну как же, хозяева наверх спать ушли, а его внизу оставили - непорядок! :nonono: Видать целых полтора месяца стратегический план взятия лестницы штурмом разрабатывал))) :lol2:

Ир, как же повезло Фильчику. Слов нет. Счастливый псяк! Как вспомню его ... :dribble:, как ехали с ним вдвоем к тебе)))))) Он просто умничка, а уж родители ... слов нет. Спасибо.

Это да! Я к ним на дачу в гости ездила - обзавидовалась Филу))) Чтоб я так жил! Весь день по участку бегает - куда хозяева, туда и он, когда на речку просится - выпускают (дача прямо к берегу реки примыкает), гулять в поля/леса два раза в день водят, творожком деревенским подкармливают, на предмет клещей сто раз в день ощупывают, обнимают-целуют-в попу дуют, короче))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дачная идиллия - Пес и Кот))) :thumbup:

На самом деле идиллия еще более полная - пес и ТРИ кота :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для баланса еще один песик нужен))))

Они бы, может, и дозрели до второго, но Филька очень ревнивый - ему явно хочется быть единственным и неповторимым :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они бы, может, и дозрели до второго, но Филька очень ревнивый - ему явно хочется быть единственным и неповторимым :gleam:

О, это я подтверждаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уррра! Я накоцец-то съездила в деревню в гости к Филу и его хозяевам)))))))))).

Фил у нас теперь Филька-ванилька :lol2: :lol2: :lol2: Этот любитель поваляться на солнышке за два месяца жизни на природе выгорел так, что я его сразу признала только потому, что другой собаки там быть не могло)))) Был светло-рыжий пес, стал светло-желтый)))) На фотках он получился даже чуть ярче чем на самом деле, но даже на них видно разницу - для сравнения гляньте зимние фотки на предыдущей странице))). К сентябрю такими темпами станет натуральным платиновым блондином)))))))

d33f0a19bdae.jpg

Опять я обзавидовалась его дачной житухе))) Кррррасота!

Филимохе любящие хозяева подарили тарелочку...

9d56b6fee5a4.jpg

она ему очень понравилась...

bb704c396a97.jpg

но играем мы так - я кидаю, Фил ловит, потом резво скачет в противоположную от меня сторону и укладывается со своей "добычей" где-нибудь в укромном уголке))) Я ловлю Фила, забираю тарелочку и играем дальше))) Очень длинная игра получается))))

d130dc3e49b0.jpg

А еще Фил охраняет дом :lol2: :lol2: :lol2: Когда стучат в калитку он по тихонько поданной команде грозно лает басом :lol2: :lol2: :lol2: Соседи уверены, что он - длинношерстный алабай :fr2:

Вот! 6df97d1fb4f5.jpg :roflmao:

Ну и конечно же как и все ретриверы Фил очень любит плавать!!!

Плавает, например, вот так...

fb0be36c26a1.jpg

или вот так...

7633eb1435e5.jpg

или вот так...

c5d8bfeedab1.jpg

но никак иначе :cold::roflmao::bangin::lol_2:

В общем, Филимон-дачник радуется жизни и передает всем вам большой привет!

28116b0d19b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррра! Я накоцец-то съездила в деревню в гости к Филу и его хозяевам)))))))))).

Фил у нас теперь Филька-ванилька :lol2: :lol2: :lol2: Этот любитель поваляться на солнышке за два месяца жизни на природе выгорел так, что я его сразу признала только потому, что другой собаки там быть не могло)))) Был светло-рыжий пес, стал светло-желтый)))) На фотках он получился даже чуть ярче чем на самом деле, но даже на них видно разницу - для сравнения гляньте зимние фотки на предыдущей странице))). К сентябрю такими темпами станет натуральным платиновым блондином)))))))

d33f0a19bdae.jpg

Опять я обзавидовалась его дачной житухе))) Кррррасота!

Филимохе любящие хозяева подарили тарелочку...

9d56b6fee5a4.jpg

она ему очень понравилась...

bb704c396a97.jpg

но играем мы так - я кидаю, Фил ловит, потом резво скачет в противоположную от меня сторону и укладывается со своей "добычей" где-нибудь в укромном уголке))) Я ловлю Фила, забираю тарелочку и играем дальше))) Очень длинная игра получается))))

d130dc3e49b0.jpg

А еще Фил охраняет дом :lol2: :lol2: :lol2: Когда стучат в калитку он по тихонько поданной команде грозно лает басом :lol2: :lol2: :lol2: Соседи уверены, что он - длинношерстный алабай :fr2:

Вот! 6df97d1fb4f5.jpg :roflmao:

Ну и конечно же как и все ретриверы Фил очень любит плавать!!!

Плавает, например, вот так...

fb0be36c26a1.jpg

или вот так...

7633eb1435e5.jpg

или вот так...

c5d8bfeedab1.jpg

но никак иначе :cold::roflmao::bangin::lol_2:

эх, ну живут же некоторые ретриверы)) тарелочку им кидают, на лодочке катают!!! да еще и в попу целуют небось все вместе! :clap_1: а почему не написано, что и ЗЛОЙ КОТ тоже???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, ну живут же некоторые ретриверы)) тарелочку им кидают, на лодочке катают!!! да еще и в попу целуют небось все вместе! :clap_1: а почему не написано, что и ЗЛОЙ КОТ тоже???

Это да - даже чересчур :blush2: Балуют... балуют...

эх, ну живут же некоторые ретриверы)) тарелочку им кидают, на лодочке катают!!! да еще и в попу целуют небось все вместе! :clap_1: а почему не написано, что и ЗЛОЙ КОТ тоже???

А три кота - это наше секретное оружие!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух..ну ваще!ну красота!!ещё и а байдарке плавает :nyam: Загляденье!

Это был его первый опыт катания на байдарке - я даже удивилась как аккуратно и спокойно он в нее залез - видать раскусил уже прелести плавсредств (на лодке катали уже, но там он первый раз нервничал немного). Теперь утром когда калитку на речку открывают первым делом несется место занимать, чтобы без него не уплыли :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фил наконец-то начал плавать без помощи плавсредств))) Но купаться с ним довольно затруднительно - проявился недюжинный талант спасателя на водах - усиленно спасает всех и вся, так что плавать спокойно невозможно))) Он заплывает со стороны фарватера и начинает плыть на тебя, чтобы хватал его за шкирку, а потом к берегу тянет)))) Когда мы наотрез отказались спасаться он залез на мосток и начал громко и возмущенно лаять, мол, вылезайте уже, я вас тут спасаю-спасаю, из сил уже выбился, а вы нахально продолжаете бездумно подвергать себя опасности!!!!!!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фил наконец-то начал плавать без помощи плавсредств))) Но купаться с ним довольно затруднительно - проявился недюжинный талант спасателя на водах - усиленно спасает всех и вся, так что плавать спокойно невозможно))) Он заплывает со стороны фарватера и начинает плыть на тебя, чтобы хватал его за шкирку, а потом к берегу тянет)))) Когда мы наотрез отказались спасаться он залез на мосток и начал громко и возмущенно лаять, мол, вылезайте уже, я вас тут спасаю-спасаю, из сил уже выбился, а вы нахально продолжаете бездумно подвергать себя опасности!!!!!!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ира, ну ты чего! поощрять надыть такое!!! и вапче - он прав, нафик лезть в воду без надобности? жарко вам - в душике сполоснитесь, а не подвергайте себя опасности! молодец Фил! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ну ты чего! поощрять надыть такое!!! и вапче - он прав, нафик лезть в воду без надобности? жарко вам - в душике сполоснитесь, а не подвергайте себя опасности! молодец Фил! :clap_1:

Я бы с удовольствием поощрила, если бы этот спасатель в пылу спасания не царапал меня когтями :gleam: А то ведь прет недуром, если плавать не умеешь - и потопить может спасаючи :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием поощрила, если бы этот спасатель в пылу спасания не царапал меня когтями :gleam: А то ведь прет недуром, если плавать не умеешь - и потопить может спасаючи :lol2: :lol2: :lol2:

так он же начинающий спасатель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фил наконец-то начал плавать без помощи плавсредств))) Но купаться с ним довольно затруднительно - проявился недюжинный талант спасателя на водах - усиленно спасает всех и вся, так что плавать спокойно невозможно))) Он заплывает со стороны фарватера и начинает плыть на тебя, чтобы хватал его за шкирку, а потом к берегу тянет)))) Когда мы наотрез отказались спасаться он залез на мосток и начал громко и возмущенно лаять, мол, вылезайте уже, я вас тут спасаю-спасаю, из сил уже выбился, а вы нахально продолжаете бездумно подвергать себя опасности!!!!!!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Отпад, Ира!!Я валяюсь))Фил умничка!Настоящий мужчина!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпад, Ира!!Я валяюсь))Фил умничка!Настоящий мужчина!!

Ага, скоро еще на веслах грести научится и будет нас катать как настоящий джентльмен)))

ff232369525a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Дачный сезон закончился, Фил вернулся к городской жизни...

В один из последних дачных дней смотрит в окно на дождик)

de1cd826f5a2.jpg

А на даче было хорошо))))
/>http://www.youtube.com/watch?v=UhGLhfj0LZQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дачный сезон закончился, Фил вернулся к городской жизни...

В один из последних дачных дней смотрит в окно на дождик)

de1cd826f5a2.jpg

Нет, вы признайтесь!Наверняка подгоняли подоконник специально под рост Фила? :lol2: Чтобы мордочку на него можно было без напрягов положить! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы признайтесь!Наверняка подгоняли подоконник специально под рост Фила? :lol2: Чтобы мордочку на него можно было без напрягов положить! :thumbup:

Ффффсё! Нас раскусили!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...